ИТОGI. Выпуск 109

Опубликовано: 10.06.2016 15:00:48, Shtefan

Чего только не было на этой игровой неделе: Square Enix жахнула трансляцию перед выставкой Е3, Ubisoft анонсировали Watch Dogs 2 а NetherRealmInjustice 2, закрылась разработка Allison Road и вышла Sherlock Holmes: The Devil's Daughter… Свершилось много чего – скорее смотри ИТОGI и будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые18 ком.
Ком. на странице5102050100
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)11.06.2016 07:19:53
АААААаааааааа...... хочу, хочу, хочу....в Город Ангелов.cray
Желание - есть, возможность - есть, времени нет.
Вице маршал
Iron47 (уровень 26)11.06.2016 00:31:52
Хоть кто-то не постеснялся описать смотрящих псов правильными словамиgood
Майор группы
Pirogok5 (уровень 18)10.06.2016 22:03:34
Наконец-то ожидание Е3 кончилось!yahoo
Не понимаю почему все недовольны Watch Dogs?!Может выйдет стоящая игра.Зачем сразу грязью поливать?!
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.06.2016 21:11:36
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 21:22:12
RFStorm писал(а):
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Конвейер, это копировальная машинка, независимая от величины времениcrazy. Короче плач Рокстар, Юбисофты идутsarcastic.
Я и Штефана тут понимаю, что он имел ввиду, но мои основные придирки, в первую очередь заключаются в повторении большей части игры, простоте новых идей и работа над ошибками не была проделана. Хватит это спускать Юбисофтам
Последняя надежда человечества
RFStorm (уровень 22)10.06.2016 19:39:10
Edvard писал(а):
Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Нит, Первая часть вышла в 2014, а конвейер - это ежегодная штамповка)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)10.06.2016 18:17:55
Веселый выпуск! Хотя во многом насчет Watch Dogs 2 согласен - ЦЕНЗУРА sarcastic_hand rofl
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)10.06.2016 18:02:28
Может я конечно от жизни отстал,но не понимаю че столько хайпа вокруг этого Watch Dogs 2?!Думаю что последние время Ubisoft работает не на качество,а на количество.
Игровой разум
Edvard (уровень 24)10.06.2016 17:37:30
Tankist28rus писал(а):
ну что тут сказать. Юбисофт пытаются поставить рекорд по скоростному разочарованию в проекте. Если раньше мы в их играх разочаровывались после их релиза, то тут сразу с анонса в хлам. Рекорд по меркам некоторых игроков засчитан
Так терпение то лопается. Ну сколько можно проекты на конвейер ставить?
Глава братства
Art9090 (уровень 17)10.06.2016 17:05:59
Сообщение отредактировано пользователем 10.06.2016 17:06:09
Injustice 2, как же так, видел новость о анонсе, но момент о том что выходит только на приставки упустил, тоска-печаль, а был так рад, первая часть была неплоха.

Ubisoft'ы с Watch Dogs 2 что-то совсем не в ту сторону копают.
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)10.06.2016 16:34:00
Ассасинчик писал(а):
Ахахах)) даже Админ не выдержал анонса Watch Dogs 2!
Админы - тоже люди.
Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Sony официально рассказали о PS4 NeoCtrl + стрелка влево Дополнение «Беспин» для Star Wars Battlefront выйдет в июнеCtrl + стрелка вправо