ИТОGI. Выпуск 103

Опубликовано: 29.04.2016 13:03:07, Shtefan

Много чего произошло за неделю, и поэтому в дело вступаем мы – вестники игровых новостей. Дата выхода Forza Motorsport 6 на ПК, протянутые руки Кармака и Ромеро на Kickstarter, дата выхода Nintendo NX, майские игры для Playstation Plus и Games With Gold, игровой процесс свежих игр и Dark Souls III новому победителю конкурса Торги. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.04.2016 15:30:11
ООО, с днём забытой левитации и всемирного излечения от корпруса!!!drinks
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 07:12:20
кармак то не настоящий!rofl
Гранд-мастер джедай
Первопечатник (уровень 21)30.04.2016 04:40:13
Бессмертный писал(а):
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
В этом и заключается мастерство, интересно рассказывать о скучном и нескучном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)29.04.2016 20:17:42
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.04.2016 18:48:04
Каждый раз, когда смотрю очередной выпуск и слышу фразу "Привет тебе! Привет", то сразу начинаю чувствовать себя ребенком, к которому пришли дядя с тетей и принесли игрушки и конфеты. Хвост трубой, глаза горят.

DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Подождите Е3, думаю тогда будет мясо для настоящих мужиков и пиво для души.
Игровой гуру
zsvmk2 (уровень 15)29.04.2016 17:49:52
блин 112 ставок сделал( чучуть не хватило(
Игровой разум
Olegator (уровень 20)29.04.2016 17:12:35
Благодарю за отличный приз )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 15:29:39
DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...
Серьезные пацаны не смотрят на аркады и консоли dirol
Игровой гуру
DonnerJack (уровень 15)29.04.2016 15:18:46
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 15:01:11
Iron47 писал(а):
На 5:34 оговорочка, не апреля, а мая.
Ой, а ведь и правда лажа вышла. Тебе плюс в карму за наблюдательность =)
Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают...
G2A – 4 отличных предзаказаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Offworld Trading CompanyCtrl + стрелка вправо