Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 103

Опубликовано: 29.04.2016 14:03:07
Поделиться:  

Много чего произошло за неделю, и поэтому в дело вступаем мы – вестники игровых новостей. Дата выхода Forza Motorsport 6 на ПК, протянутые руки Кармака и Ромеро на Kickstarter, дата выхода Nintendo NX, майские игры для Playstation Plus и Games With Gold, игровой процесс свежих игр и Dark Souls III новому победителю конкурса Торги. Будь с нами, будь в курсе!

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)30.04.2016 16:30:11
ООО, с днём забытой левитации и всемирного излечения от корпруса!!!drinks
Игровой разум
Di_oXid (уровень 20)30.04.2016 08:12:20
кармак то не настоящий!rofl
Последняя надежда человечества
Первопечатник (уровень 26)30.04.2016 05:40:13
Бессмертный писал(а):
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
В этом и заключается мастерство, интересно рассказывать о скучном и нескучном.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)29.04.2016 21:17:42
Даже при отсутствии толковых новостей умудряются сделать сделать качественный выпуск good
Игровой гуру
alejandro25 (уровень 15)29.04.2016 19:48:04
Каждый раз, когда смотрю очередной выпуск и слышу фразу "Привет тебе! Привет", то сразу начинаю чувствовать себя ребенком, к которому пришли дядя с тетей и принесли игрушки и конфеты. Хвост трубой, глаза горят.

DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Подождите Е3, думаю тогда будет мясо для настоящих мужиков и пиво для души.
Игровой гуру
zsvmk2 (уровень 15)29.04.2016 18:49:52
блин 112 ставок сделал( чучуть не хватило(
Игровой разум
Olegator (уровень 27)29.04.2016 18:12:35
Благодарю за отличный приз )
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 16:29:39
DonnerJack писал(а):
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...
Серьезные пацаны не смотрят на аркады и консоли dirol
Игровой разум
DonnerJack (уровень 22)29.04.2016 16:18:46
Аркады,консоли,стрелялки...ФИГНЯ...ИМХО...скоро игростой превратится в детский мир. Ничего путевого для души, уже который месяц. Подобная тенденция настораживает(
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)29.04.2016 16:01:11
Iron47 писал(а):
На 5:34 оговорочка, не апреля, а мая.
Ой, а ведь и правда лажа вышла. Тебе плюс в карму за наблюдательность =)
G2A – 4 отличных предзаказаCtrl + стрелка влево Состоялся релиз Offworld Trading CompanyCtrl + стрелка вправо