ИТОGI. Выпуск 100

Опубликовано: 08.04.2016 13:52:36, Shtefan

Dark Souls III тепло принята критиками, тестирование Ni-Oh начинается в конце апреля, бета-тест DOOM стартует совсем скоро, Bethesda занимается ерундой, релиз шлема HTC Vive состоялся. В рамках Информии стартует коллекционная карточная игра, и, конечно, новый победитель конкурса ТОРГИ забирает себе Tom Clancy's The Division. Будь с нами, будь в курсе!

Загрузка...
новыестарые33 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)12.04.2016 06:57:37
вроде вчера открыли рубрику,а уже соточку разменяли!! с юбилеем!)))Ведь всё только начинается)))
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)11.04.2016 23:26:09
Сообщение отредактировано пользователем 11.04.2016 23:27:20
Карточная игра не плохая получилась.
+ Открыть спойлер
Тренировки 10ки часов в финал фентази 8 и дигимон ворлд 3 в карточных боях прошли не зря.
Знаток игр
Greencat (уровень 12)11.04.2016 15:20:44
Музыку "Кстати" зря поменяли, старая больше по душе)
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)10.04.2016 12:49:10
Vovan95 писал(а):
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Вряд ли там будет много интересного, потому просто не вижу смысла в 10 секундах аудио.
Санин
Vovan95 (уровень 13)10.04.2016 10:26:15
Хах. В каждом выпуске делали бы рубрику неудачной записи голоса. Думаю, прикольнее было бы, т.к. вначале всё правильно прослушал, а в конце узнал как это делалось
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)09.04.2016 19:40:32
За пенту отдельное спасибо
Игровой профи
YarBerg (уровень 13)09.04.2016 17:08:33
Закончили на позитивной ноте!)
Игровой профи
giveislive (уровень 13)09.04.2016 13:59:24
Точно Точно от души!yahoogood
Гранд-мастер джедай
AutoРитет (уровень 19)09.04.2016 12:22:50
Концовка - EPIC! От души!)
Второй лейтенант
рассвет (уровень 13)08.04.2016 22:41:28
я лучше джефорс титан куплю чем VR
Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Карточная игра Пента в ИнформииCtrl + стрелка влево Fallout 4 – лучшая игра по версии BAFTA 2016Ctrl + стрелка вправо