Итоги VGA 2011

Опубликовано: 11.12.2011 10:54:40, NeoFlash

Подведены итоги голосований за обширный перечень номинаций Video Game Awards 2011. Претендентов в каждой категории было по несколько, однако получить почетное звание смог только один из них.

 

Загрузка...
новыестарые41 ком.
Ком. на странице5102050100
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)15.12.2011 03:55:27
А ведь еще когда анонсы были сказал, что The Elder Scrolls V: Skyrim станет игрой года. И ведь не прогадал drinksyahoo
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)14.12.2011 19:25:04
imran писал(а):
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
и в правда, почему call of duty?dntknw
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)14.12.2011 18:38:46
Сообщение отредактировано пользователем 14.12.2011 18:40:31
странно что BATTLEFIELD 3 не получил ни одной наградыmda
+ Открыть спойлер
я бы дал награду "за лучшую графику"
Игровой гуру
DannyX (уровень 15)14.12.2011 15:35:41
KingDan писал(а):
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
У скайрима очень много преданных поклонников, которые, благодаря предыдущим частям, простили ей эти баги.
Рекрут
БОГ-ВОЙНЫ (уровень 3)13.12.2011 18:34:21
и почему так яростно против анчартед 3 выйди бы она не на приставке а но компах,то узнали что это за игра,а многие даже не играли и расценивают ее просто так
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)13.12.2011 17:22:27
Очень странно что охеренно баговая игра The Elders Scrolls Skyrim стала игрой года
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)13.12.2011 15:30:34
Алексей писал(а):
где ведьмак второй???
Да курит бамбук же, ну. Как ему пробиться через титанов-конкурентов?
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 13:09:49
LukaIII писал(а):
Странный ты человек)))
Угу.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)13.12.2011 13:08:37
Action писал(а):
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Странный ты человек)))
Второй лейтенант
Action (уровень 13)13.12.2011 12:58:11
LukaIII писал(а):
эээээ....mdaТы в неё играл?
ДА. Могу ещё раз сказать: херовая РПГ.
Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Детали второго обновления Dishonored 2ИГРЫ Детали второго обновления Dishonored 2 На следующей неделе состоится выход второго бесплатного обновления для Dishonored 2. Изначально, 18 января, обновление станет доступно пользователям ПК в рамках бета-версии в Steam, а затем 23 числа появится полная его версия... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
The Last of Us - новый эксклюзив от SonyCtrl + стрелка влево Анонсирована Command & Conquer: Generals 2Ctrl + стрелка вправо