Вторжение России в Украину

Итоги конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»

Опубликовано: 08.11.2016 09:12:36
Поделиться:  

Пришло время подводить итоги нашего конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics». Третья оценка взята с Metacritics, и она даже не равна 89, как было с прошлыми двумя. Критики оценили Call of Duty: Infinite Warfare версии для PS4 в 80 из 100 баллов. Таблица участников конкурса уже обновлена, посмотреть ее может любой зарегистрированный пользователь на странице конкурса.

Первое место в конкурсе занимает seref – суммарное отклонение его пророчества от реальных оценок составило всего два балла. Он немного ошибся с Battlefield 1 и Titanfall 2, но смог сделать прямое попадание в Infinite Warfare, что и дало ему возможность получить замечательную гарнитуру RIG 500HS Camo от нашего спонсора, компании Plantronics.

Второе место и не менее крутая гарнитура RIG 500HX достаются пользователю ChameLi0N. Его прогноз разошелся с оценками всего на три балла. Замыкает тройку победителей VladPlasmius – пусть он ошибся в сумме на четыре балла, как и еще 7 других участников конкурса, но сделал он это раньше остальных. Согласно правилам, призовое место отдается именно ему, а вместе с этим и гарнитура GAMECOM 788 от компании Plantronics.

Поздравляем победителей и благодарим всех участников!

 

Итоги конкурса «Будь пророком в гарнитуре Plantronics»

 

новыестарые14 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Лимован (уровень 21)09.11.2016 01:30:21
мои поздравления!
ждем подарков в свой адрес)))
pooh_birth_day
Игровой разум
EMPIRE-SANEK (уровень 21)08.11.2016 15:47:35
Сообщение отредактировано пользователем 08.11.2016 15:47:52
Спасибо за конкурс, он был очень интересным, хотелось бы побольше таких конкурсов.
Игровой разум
Tao (уровень 27)08.11.2016 14:43:39
Спасибо за конкурс, весьма занятный получился =)
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)08.11.2016 13:56:44
Поздравляю победителей и желаю им отличной работы призов! Респект ребята.
P.S. Ого! А я не так уж и плохо отстрелялся, даже в 20-ку влез. И это учитывая то, что ни к одной игре из серий отродясь близко не подходил. А ведь могло быть еще лучше, Титан второй подвел...
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)08.11.2016 13:52:54
Сердечно поздравляю победителей и благодарю всех участников, а заодно ждём новых конкурсовgood
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)08.11.2016 13:47:02
Seguro писал(а):
теперь ждем крутой новогодний конкурс доступный даже ленивым задницам)
Куда ж еще доступнее? Гарантированный выигрыш?)
Подполковник
Seguro (уровень 20)08.11.2016 13:45:38
теперь ждем крутой новогодний конкурс доступный даже ленивым задницам)
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.11.2016 11:09:33
Поздравляю победителей! Конкурс был очень интересный и оригинальный. Ждем новых
Дезмонд