Итоги Golden Joystick Awards 2013

Опубликовано: 25.10.2013 18:47:19, Дюка

Сегодня состоялось награждение Golden Joystick Awards 2013, игрой года на котором был признан Grand Theft Auto 5. Naughty Dog со своим проектом The Last of Us взял три награды, когда Кен Левайн заслужил Lifetime Achievement. С более полным списком наград вы можете ознакомиться ниже.

 

Golden Joystick Awards 2013

 

Загрузка...
новыестарые31 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Manson777 (уровень 7)28.10.2013 08:25:12
Как то не очень мне это гта ,думаю про хакера игра поинтереснее будет.
Последняя надежда человечества
ChameLi0N (уровень 26)28.10.2013 07:39:30
За VGA следить, несомненно, будет интереснее. По крайней мере мне. А об этом вашем "джостике", вообще впервые только в этом году услышал.
Младший джедай
revan2386 (уровень 10)27.10.2013 18:25:37
Не одной стоящий игры не вижу в списке
Опытный геймер
LVL_80 (уровень 7)27.10.2013 13:39:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 13:40:04
Edvard писал(а):
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Полюбас COD? будет фаворитом на VGA
Игровой разум
Edvard (уровень 24)27.10.2013 10:33:21
Сообщение отредактировано пользователем 27.10.2013 10:33:58
Это были итоги Golden Joystick Awards, а нас еще ждет VGA (Video Game Awards). Это примерно конец ноября, начало октября.

Там будут следующие номинации:
+ Открыть спойлер
- Игра года
- Студия года
- Entertainment Weekly и Spike VGA Лучшая игра десятилетия
- Лучшая игра для Xbox 360
- Лучшая игра для PlayStation 3
- Лучшая игра для Wii/Wii U
- Лучшая игра для ПК
- Лучшая игра в жанре шутер
- Лучшая игра в жанре Action Adventure
- Лучшая игра в жанре RPG
- Лучшая многопользовательская игра
- Лучшая индивидуальная спортивная игра
- Лучшая командная спортивная игра
- Лучшая игра в жанре Racing
- Лучшая композиция, написанная к игре
- Лучший OST
- Лучшая графика
- Лучшая независимая игра
- Лучшая игра в жанре Fighting
- Лучшая портативная/мобильная игра
- Лучшее воплощение женщины в видеоиграх
- Лучшее воплощение мужчины в видеоиграх
- Лучшая адаптированная видеоигра
- Лучший загружаемый контент
- Лучшая загружаемая игра
- Лучшая социальная игра
- Самая ожидаемая игра
- Герой года
Элитный ассасин
Vergil (уровень 13)27.10.2013 08:58:19
Год ещё не закончился а уже награды пошли ведь ещё дофига игр которые ещё не вышли.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)26.10.2013 13:26:57
VGA жду больше.
Игровой гуру
linene (уровень 15)26.10.2013 12:36:36
PayDay 2 свое место точно заслужила! :3
Опытный геймер
Slud (уровень 7)26.10.2013 11:46:19
Grindi писал(а):
last of us? Средняк который тоже можно пропустить. Так что gta заслуженно сидит на почетном месте
last of us середняк? , тогда я испанский лётчик!!!! gta хороша но игра года? практически ничего нового! школьники как наркоманы! (гости были 12лет и 5 аж в крик дайте поиграть!) last of us без вопросов лучшая !!!

Добавлено позже:
last of us игра года без вопросов!!! гта5 попса без инноваций! школота рулит! печаль!!!!!!!
Геймер-ветеран
Foma (уровень 9)26.10.2013 10:57:37
И так понятно что лучшей игрой года будет... Конечно ГТА 5.
Зимняя викторина 2017 – неделя 1КОНКУРСЫ Зимняя викторина 2017 – неделя 1 С сегодняшнего дня на Gamer-Info начинается серия викторин – в течении нескольких недель мы будем задавать вам по три вопроса. Среди правильно ответивших на них будет разыгрываться один из геймерских девайсов, побывавших у нас на обзоре... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам...
Uprising 1.5 и эволюция Dust 514Ctrl + стрелка влево Тизер геймплея Sniper Elite: Nazi Zombie Army 2Ctrl + стрелка вправо