ИТОGI. Выпуск 3

Опубликовано: 04.04.2014 14:34:11, Shtefan

Третий выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Игромира-2014, бесплатные игры для подписчиков PS+, а также большой куш Star Citizen. Конечно, не настолько большой, как блок новостей одной строкой: урожай на этой неделе выдался на славу.

Загрузка...
новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)08.04.2014 19:36:18
Vitaminchik писал(а):
Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест.
Так подожди Вик, вот увидишь, пройдет какое то время и ты привыкнешь к этому милому голосу) Будет как родной)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 28)07.04.2014 01:06:47
Отличный выпуск,молодцы GI.Новшество с успехом прижилось,продолжайте в том-же духе.Спасибо вам БОЛЬШОЕ.Жду следующие ИТОГИ.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)06.04.2014 20:29:58
Каждый выпуск всё интереснее и веселее. Великолепно! Продолжайте в том же духе.
Ключевой игрок
Vitaminchik (уровень 14)06.04.2014 13:40:22
Хороший выпуск, спасибо! Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест. Это не есть хорошо. А вот когда говорит Штеф, вот это да, это родной GI!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 20)05.04.2014 08:10:03
Весь выпуск девушке почти отдали! Ииздеваетесь?=(
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)04.04.2014 19:29:16
"Элиен Айсолэйшн". О Боги, из моих ушей льются слезы счастья, неужели хоть кто-то произносит английские слова правильно?
"Край ЭнджАЙН". а нет, показалось..
Это всё конечно придирки, на самом деле спасибо за очередной отличный и информативный выпуск:)
Дезмонд
FireStels (уровень 23)04.04.2014 19:06:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2014 19:07:42
+ Смех
Star Citizen преодолел отметку в 41 000 000$ — это даже больше нашей зарплаты...
+ и
... это не смельчаки их Pixyiul'a, что собрались воссоздать Землю...
+ грех
..., как системы, которая посылает крупных издателей на... Худо дело на этой неделе....
rofl
Ребята, вытащите меня из-под стола и верните из состояния "калачик обыкновенный" в состояние "человек разумный" ))
Замечательный выпуск ИТОГОВ! спасибо, за проделанную работу!
Геймер
project (уровень 4)04.04.2014 19:05:24
Мне кажется стар ситизен,будет тем ещё мыльным пузырём.
Выпуск хороший.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 18:42:26
Отличный выпуск!! как снежный ком растёт качество от выпуска к выпуску)) Жду отчёта с Игромира)) ну и выходные,чтоб праздновать ДР Старика))
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)04.04.2014 16:45:38
fmn1959 писал(а):
Единственный минус всех выпусков итогов: рубрику последние новости, можно не читать каждый день, еженедельно смотри итоги и будешь в курсе игровых дел.
не назвал бы это минусом, как раз наоборот.
Это сделали для тех у кого нет время каждый день следить за новостями, а посмотрев ИТОGI будут в курсе всех игровых новостей.
Бистро четко и удобно! ИМХО
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры...
Коллекционное издание Vigilante для Watch_DogsCtrl + стрелка влево Star Conflict – сражения в виртуальной реальности с Oculus RiftCtrl + стрелка вправо