Вторжение России в Украину

ИТОGI. Выпуск 3

Опубликовано: 04.04.2014 15:34:11
Поделиться:  

Третий выпуск веб-дайджеста ИТОGI посвящен всем тем, кто любит игры примерно также, как и мы. Анонс Игромира-2014, бесплатные игры для подписчиков PS+, а также большой куш Star Citizen. Конечно, не настолько большой, как блок новостей одной строкой: урожай на этой неделе выдался на славу.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито08.04.2014 20:36:18
Vitaminchik писал(а):
Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест.
Так подожди Вик, вот увидишь, пройдет какое то время и ты привыкнешь к этому милому голосу) Будет как родной)
Гранд-мастер джедай
Slavyan (уровень 30)07.04.2014 02:06:47
Отличный выпуск,молодцы GI.Новшество с успехом прижилось,продолжайте в том-же духе.Спасибо вам БОЛЬШОЕ.Жду следующие ИТОГИ.
Игровой разум
Прометей (уровень 29)06.04.2014 21:29:58
Каждый выпуск всё интереснее и веселее. Великолепно! Продолжайте в том же духе.
Голеадор
Vitaminchik (уровень 17)06.04.2014 14:40:22
Хороший выпуск, спасибо! Но вот не в обиду девушке будет сказано, но когда она говорит, как-то из мыслей улетает что я смотрю Итоги от GI, такое ощущение что это совершенно другой портал, другой дайджест. Это не есть хорошо. А вот когда говорит Штеф, вот это да, это родной GI!
Последняя надежда человечества
AmaliaMoon (уровень 23)05.04.2014 09:10:03
Весь выпуск девушке почти отдали! Ииздеваетесь?=(
Инкогнито04.04.2014 20:29:16
"Элиен Айсолэйшн". О Боги, из моих ушей льются слезы счастья, неужели хоть кто-то произносит английские слова правильно?
"Край ЭнджАЙН". а нет, показалось..
Это всё конечно придирки, на самом деле спасибо за очередной отличный и информативный выпуск:)
Дезмонд
FireStels (уровень 27)04.04.2014 20:06:36
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2014 20:07:42
+ Смех
Star Citizen преодолел отметку в 41 000 000$ — это даже больше нашей зарплаты...
+ и
... это не смельчаки их Pixyiul'a, что собрались воссоздать Землю...
+ грех
..., как системы, которая посылает крупных издателей на... Худо дело на этой неделе....
rofl
Ребята, вытащите меня из-под стола и верните из состояния "калачик обыкновенный" в состояние "человек разумный" ))
Замечательный выпуск ИТОГОВ! спасибо, за проделанную работу!
Почетный геймер
project (уровень 8)04.04.2014 20:05:24
Мне кажется стар ситизен,будет тем ещё мыльным пузырём.
Выпуск хороший.
Игровой разум
Anim (уровень 25)04.04.2014 19:42:26
Отличный выпуск!! как снежный ком растёт качество от выпуска к выпуску)) Жду отчёта с Игромира)) ну и выходные,чтоб праздновать ДР Старика))
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)04.04.2014 17:45:38
fmn1959 писал(а):
Единственный минус всех выпусков итогов: рубрику последние новости, можно не читать каждый день, еженедельно смотри итоги и будешь в курсе игровых дел.
не назвал бы это минусом, как раз наоборот.
Это сделали для тех у кого нет время каждый день следить за новостями, а посмотрев ИТОGI будут в курсе всех игровых новостей.
Бистро четко и удобно! ИМХО
Star Conflict – сражения в виртуальной реальности с Oculus RiftCtrl + стрелка вправо