История Gears of War 3 от Ани Страуд

Опубликовано: 20.08.2011 12:58:41

Gears of War 3 ушла на золото, и все фанаты серии уже через месяц смогут насладиться последней частью трилогии. Тем же, кто не знаком с событиями, рассказанными в первых двух частях, будет очень полезно посмотреть новый трейлер игры, в котором Аня Страуд вкратце рассказывает сюжет – появление Саранчи, бессмысленные попытки людей противостоять им, приношение в жертву целых городов, а после и столицы, появление новых врагов в лице таинственных Ламбентов. Что будет дальше – расскажет Gears of War 3.

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Incognito (уровень 7)24.08.2011 09:01:29
Игра, которая заинтересует многих геймерров, исходя из популярности первых 2-х частей. А вот я не поиграю только потому что денег на консоль нет(
Джонин-хьюга
imran (уровень 12)21.08.2011 08:04:50
Сообщение отредактировано пользователем 21.08.2011 08:11:06
последняя частьmdaжальsad
Воплощение зла
Sector (уровень 14)21.08.2011 02:47:31
LordSidius писал(а):
Soldier, насчёт превзойти вряд ли. Гирка в меру обычный шутер от третьего лица, который построен по принципу Call Of Duty (напичкан "вау-эффектами"), хотя у него отлично проработан кооператив, да и сюжет интересный. В остольном же обычная игра. А так, на PS3 куда больше интересных и увлекательных эксклюзивов.
Ну не знаю...это не такая уж и обычная игра, раз у неё миллионы фанатов. Гемплей уж совсем не как у Call of Duty. Ну разные это игры. В них едино только то, что нужно стрелять и бегать.
Рыцарь-джедай
LordSidius (уровень 12)20.08.2011 19:11:07
Ей богу, сколько же здесь школоты однако. Раньше как-то и не замечал =) Gears of War 2,3 и ещё кучу других частей никогда на ПК не выпустят. "Эпики" уже один раз укололись, выпустив первую часть спустя год на ПК, большой они такой ошибки не совершат.

Soldier, насчёт превзойти вряд ли. Гирка в меру обычный шутер от третьего лица, который построен по принципу Call Of Duty (напичкан "вау-эффектами"), хотя у него отлично проработан кооператив, да и сюжет интересный. В остольном же обычная игра. А так, на PS3 куда больше интересных и увлекательных эксклюзивов.
Мастер-сержант
Soldier (уровень 7)20.08.2011 18:55:44
Если говорить честно то PS3 "живёт" благодаря эксклюзивом. Но Gears of War один из тех эксклюзивов который может поспорить со многими PS3-эксклюзивами, и даже превзойти их!!!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.08.2011 18:48:50
PHIL писал(а):
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
Я терь не во что не верю.....sad
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)20.08.2011 18:45:04
PHIL писал(а):
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
не ну малали может когда нибудь.............л.а.ноир выпустят же на пк и ни какой дедушка мороз или "егорка" им не помешал(хахаха).....возможно и ету игру выпустят когда нибудь
Бич человечества
PHIL (уровень 18)20.08.2011 15:04:02
Сообщение отредактировано пользователем 20.08.2011 15:07:45
ДАНИЛ писал(а):
Phil я дос их пор верю что "Геарс" выпустят на пк!
+ Открыть спойлер
если не веришь в Деда Мороза,то хоть во что-то нужно верить!
Ну и зря. Какой смысл верить, если об этом таже и речи не было? Другое дело, если-бы разрабы намекнули, или были бы слухи. Но ни того и ни того нет. Так что только лишние мысли. Ну короче как хочешь.

Добавлено позже:
А в дедушку Мороза я верю!dwarfgrin
Игровой разум
DONNI (уровень 17)20.08.2011 14:40:48
Дюка писал(а):
Мда...Долго будешь ждать и верить.
Наверно ну или буду верить в то что я накоплю 11 штк на коробку!
Гранд-мастер джедай
Дюка (уровень 25)20.08.2011 14:39:55
ДАНИЛ писал(а):
Phil я дос их пор верю что "Геарс" выпустят на пк!
+ Открыть спойлер
если не веришь в Деда Мороза,то хоть во что-то нужно верить!
Мда...Долго будешь ждать и верить.
Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota PitМЕРОПРИЯТИЯ Розыгрыш скинов Dota 2 - Dota Pit С 20 по 22 января в Хорватии проходит Dota Pit League Season 5, и G2A является генеральным партнером мероприятия. В рамках турнира восемь команд разыграют 136 тысяч долларов, а G2A – скины для Dota 2 и подарочные...
Демонстрация игрового процесса Warhammer 40000: Space MarineCtrl + стрелка влево Поддержка PS Move в LittleBigPlanet 2Ctrl + стрелка вправо