История Зеленого Фонаря в Injustice: Gods Among Us

Опубликовано: 10.04.2013 17:02:05

В сети был опубликован новый ролик файтинга Injustice: Gods Among Us, релиз которого состоится совсем скоро - 19 апреля. Трейлер посвящен Зеленому Фонарю, от взора которого не скроется никто. Но что произойдет, если ему придется встретиться с копией самого себя?

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)24.04.2013 10:24:30
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Да, судя по всему, сюжет будет стоящим
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.04.2013 14:08:10
William писал(а):
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
У меня не Iphone, а Ipad. Только что смотрел в App Store. Ты прав, она бесплатная. Только там есть донатство.
PHIL писал(а):
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Уже качаю.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 14:02:42
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
введи в поисковик iphone Injustice: Gods Among Us, и там найдёш её) она может даже бесплатная.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)11.04.2013 14:00:04
Hoso писал(а):
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Ну раз уже во всю выкладывают прохождения на ютубе, но вышла) на Айпэде кажется уже вышла.
ПС: уже есть в ютубе прохождения на боксе. Очень даже круто, однако.
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)11.04.2013 13:57:02
William писал(а):
Она уже вышла на ios))
Когда вышла? Но на ИОС написано дата выхода 2013 год.
Игровой гуру
William (уровень 15)11.04.2013 13:44:16
Hoso писал(а):
Зеленый фонарь как всегда впечатляет. Ожидаю игру на IOS.
Она уже вышла на ios))
Игровой разум
Прометей (уровень 27)11.04.2013 04:25:19
William писал(а):
Походу хороший сюжет мутят, а так только по фильму знаю, ну и по нескольким мультикам)
Не ожидал от файтинга сюжетной линии. Приятно удивили.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)11.04.2013 03:25:29
Ну история есть для всех персонажей все таки нужно раскрыть их в одиночной игре, все как с морталом.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)10.04.2013 23:14:34
Для "Фонаря" це вже перебор.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.04.2013 19:35:22
Круто, что тут еще скажешь)
Бои очень красивые.
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Релиз ShootMania StormCtrl + стрелка влево Виртос – интерактивный рассказ на Gamer-InfoCtrl + стрелка вправо