Вторжение России в Украину

История Средневековья - The Sims Medieval

Опубликовано: 01.03.2011 15:40:32
Поделиться:  

Electronic Arts опубликовали новый дневник разработчиков The Sims Medieval, выполненный в виде средневековой книги. В нем немного рассказывается геймплей – играя в новых Симсов, можно будет выбрать как роль короля или королевы, так и воина, торговца, кузнеца или даже барда. Создатели уверяют, что, не смотря на новый сеттинг проекта и внедрение некоторых элементов из других жанров, The Sims Medieval остается такой же веселой и непринужденной игрой, как и ее предыдущие части.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить еще один такой дневник, а уже в конце марта The Sims Medieval должна появиться на прилавках магазинов.

новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 14:17:52
Это мега крутая идея: скрестить The Sims и РПГ yahoo Всегда любил серию за возможность креатить всё и вся king2 Супер жду с большим нетерпением yahoo
Рядовой 1-го класса
Strelok (уровень 2)02.03.2011 08:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 08:32:07
xiduk писал(а):
а кто сколько знает способов убить сима? я 3))))
1.Утонуть
Как?
Если сим долго плавает и уровень энергии упал до 0
Цвет призрака:
Синий
2.Удар током
Как?
Если сим сим самостоятельно что-либо чинит
Цвет призрака:
Желтый
3.Сгореть в огне
Как?
Если сим стоит слишком близко к огню
Цвет призрака:
Красный
4.От голода
Как?
Если уровень голода падает до 0
Цвет призрака:
Прозрачный
5.Падение спутника
Как?
Если сим наблюдает за облаками или за звездами
Цвет призрака:
Оранжевый
6.Пожирание мухами
Как?
В очень грязной комнате мухи могут напасть на сима
Цвет призрака:
Сиреневый
7.Испуг
Как?
Если 3 потребности падают до –90% и сима пугает призрак
Цвет призрака:
Розовый
8.Болезнь
Как?
Если одна из болезней не вылечена в течении 10 дней
Цвет призрака:
Зеленый
9.Растение-корова (при наличии дополнения University)
Как?
Если сима съедает растение-корова
Цвет призрака:
Светло-зеленый
10.Сгореть, будучи вампиром (при наличии дополнения Nightlife)
Как?
Если все потребности падают до 0 из-за солнечного света
11.В лифте
Как?
Если лифт поломан, а сим внутри него имеет низкий уровень потребностей
Цвет призрака:
Прозрачный
12.Град (при наличии дополнения Seasons)
Как?
Если как минимум 4 потребности падают ниже половины и сим находится под дождем с градом
Цвет призрака:
Малиновый
13.От старости
Как?
Если сим доживает до глубокой старости
Цвет призрака:
Белый
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.03.2011 23:37:38
Chewey писал(а):
Вот был бы Симс в Древнем Риме или Греции, я бы больше заинтересовалась...
И что бы с паркуром и зрелещными уметвлениями др. симовrofl
Младший джедай
Chewey (уровень 10)01.03.2011 23:35:41
Вот был бы Симс в Древнем Риме или Греции, я бы больше заинтересовалась...
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)01.03.2011 20:39:03
acute в симуляторы жизни не играю....а вот сестренка ваще рубитсяrofl
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.03.2011 20:23:21
ARESS писал(а):
1 способ умереть в The Sims Medieval: стать королём, поднять налоги и умереть от народного восстания...
не обязательно в этой серии)) например если засунуть сима в бассейн, а затем убрать лесенку то он утонет)))или закрыть несколько симов в одной комнете , а потом убрать двери то они помрут от голода))) или устроить барбекю и поставить жаровню в кухне у занавесок и тоже убрать двери, то они все поджарятся)))
Гранд-мастер джедай
ARESS (уровень 18)01.03.2011 20:19:18
1 способ умереть в The Sims Medieval: стать королём, поднять налоги и умереть от народного восстания...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 17:36:30
Вообще, конечно, оригинально сделает средневековый мир симсов. Глядишь, скоро сделает мир будущего для игры с космическими путешествиями и разными расами инопланетян.
Гранд-мастер джедай
xiduk (уровень 20)01.03.2011 16:55:12
KIM писал(а):
симы в средневековье это интересно, но было бы куда интересней если бы это было настоящее средевековье, (грязное серое и кровавое)butcher
а кто сколько знает способов убить сима? я 3))))
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 16:53:47
симы в средневековье это интересно, но было бы куда интересней если бы это было настоящее средевековье, (грязное серое и кровавое)butcher
Rochard – новая игра для PSNCtrl + стрелка влево Яркий геймплей-трейлер MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо