История Средневековья - The Sims Medieval

Опубликовано: 01.03.2011 14:40:32

Electronic Arts опубликовали новый дневник разработчиков The Sims Medieval, выполненный в виде средневековой книги. В нем немного рассказывается геймплей – играя в новых Симсов, можно будет выбрать как роль короля или королевы, так и воина, торговца, кузнеца или даже барда. Создатели уверяют, что, не смотря на новый сеттинг проекта и внедрение некоторых элементов из других жанров, The Sims Medieval остается такой же веселой и непринужденной игрой, как и ее предыдущие части.

В ближайшее время разработчики обещают выпустить еще один такой дневник, а уже в конце марта The Sims Medieval должна появиться на прилавках магазинов.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Опытный геймер
Archangel-daeron (уровень 7)03.03.2011 13:17:52
Это мега крутая идея: скрестить The Sims и РПГ yahoo Всегда любил серию за возможность креатить всё и вся king2 Супер жду с большим нетерпением yahoo
Рядовой 1-го класса
Strelok (уровень 2)02.03.2011 07:30:49
Сообщение отредактировано пользователем 02.03.2011 07:32:07
xiduk писал(а):
а кто сколько знает способов убить сима? я 3))))
1.Утонуть
Как?
Если сим долго плавает и уровень энергии упал до 0
Цвет призрака:
Синий
2.Удар током
Как?
Если сим сим самостоятельно что-либо чинит
Цвет призрака:
Желтый
3.Сгореть в огне
Как?
Если сим стоит слишком близко к огню
Цвет призрака:
Красный
4.От голода
Как?
Если уровень голода падает до 0
Цвет призрака:
Прозрачный
5.Падение спутника
Как?
Если сим наблюдает за облаками или за звездами
Цвет призрака:
Оранжевый
6.Пожирание мухами
Как?
В очень грязной комнате мухи могут напасть на сима
Цвет призрака:
Сиреневый
7.Испуг
Как?
Если 3 потребности падают до –90% и сима пугает призрак
Цвет призрака:
Розовый
8.Болезнь
Как?
Если одна из болезней не вылечена в течении 10 дней
Цвет призрака:
Зеленый
9.Растение-корова (при наличии дополнения University)
Как?
Если сима съедает растение-корова
Цвет призрака:
Светло-зеленый
10.Сгореть, будучи вампиром (при наличии дополнения Nightlife)
Как?
Если все потребности падают до 0 из-за солнечного света
11.В лифте
Как?
Если лифт поломан, а сим внутри него имеет низкий уровень потребностей
Цвет призрака:
Прозрачный
12.Град (при наличии дополнения Seasons)
Как?
Если как минимум 4 потребности падают ниже половины и сим находится под дождем с градом
Цвет призрака:
Малиновый
13.От старости
Как?
Если сим доживает до глубокой старости
Цвет призрака:
Белый
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 22:37:38
Chewey писал(а):
Вот был бы Симс в Древнем Риме или Греции, я бы больше заинтересовалась...
И что бы с паркуром и зрелещными уметвлениями др. симовrofl
Младший джедай
Chewey (уровень 10)01.03.2011 22:35:41
Вот был бы Симс в Древнем Риме или Греции, я бы больше заинтересовалась...
Хардкорный геймер
XTreme (уровень 10)01.03.2011 19:39:03
acute в симуляторы жизни не играю....а вот сестренка ваще рубитсяrofl
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 19:23:21
ARESS писал(а):
1 способ умереть в The Sims Medieval: стать королём, поднять налоги и умереть от народного восстания...
не обязательно в этой серии)) например если засунуть сима в бассейн, а затем убрать лесенку то он утонет)))или закрыть несколько симов в одной комнете , а потом убрать двери то они помрут от голода))) или устроить барбекю и поставить жаровню в кухне у занавесок и тоже убрать двери, то они все поджарятся)))
Опытный мастер джедай
ARESS (уровень 15)01.03.2011 19:19:18
1 способ умереть в The Sims Medieval: стать королём, поднять налоги и умереть от народного восстания...
Второй лейтенант
DasadaLightangel (уровень 13)01.03.2011 16:36:30
Вообще, конечно, оригинально сделает средневековый мир симсов. Глядишь, скоро сделает мир будущего для игры с космическими путешествиями и разными расами инопланетян.
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)01.03.2011 15:55:12
KIM писал(а):
симы в средневековье это интересно, но было бы куда интересней если бы это было настоящее средевековье, (грязное серое и кровавое)butcher
а кто сколько знает способов убить сима? я 3))))
Геймер
KIM (уровень 4)01.03.2011 15:53:47
симы в средневековье это интересно, но было бы куда интересней если бы это было настоящее средевековье, (грязное серое и кровавое)butcher
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Rochard – новая игра для PSNCtrl + стрелка влево Яркий геймплей-трейлер MotorStorm ApocalypseCtrl + стрелка вправо