История PlayStation – часть 1

Опубликовано: 16.02.2013 11:19:18, NeoFlash

Компания Sony опубликовала видео, в котором рассказывается история PlayStation. В ролике под названием Evolution of PlayStation: The Beginning рассказывается о том, как самая первая домашняя консоль компании Sony завоевала популярность вначале в Японии, а год спустя о ней знал уже весь мир.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)01.03.2013 01:02:56
Да, на первой соне были самые топовые игры, которые и по сей день являются легендой!
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 14:39:50
Золотые годы для консольщиков!
Ну а что бы родиться в один день с консолью PS1,это вообще честь.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 10:21:39
Эх ностальгия..помню у друга была такая консоль, мы с ним рубились друг проив друга в людей икс(файтинг). Эх, как же круто было.
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)17.02.2013 17:14:05
ничто не может заменить старую добрую Сонька, жалко что у меня ее не было
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)17.02.2013 07:44:05
по моему мнению первая сони самая классная так как там много очень замечательных игр с разными бонусами и управления ни когда там не подводила, до сих пор поигрываю в игры например RE 2-3 Crash. Вообщем приставка в том времени была очень классной
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)17.02.2013 01:26:31
да -есть такое) во времена 1 соньки я был уже далеко не ребенок, но игры на ней захлестывали очень круто, RE. SF. - просто хиты тех лет) 8 финал -по тем временам просто поразил)
Первый лейтенант
Karmatronic (уровень 14)17.02.2013 01:12:10
На первой соньке играл исключительно в Medal of Honor, Medal of Honor Underground. Вот были настоящие игры с душой, ну а теперь легенды.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)17.02.2013 01:03:37
Это моя 4 приставка по счёту, после Sega MD, Sega Driemcast и PS 2. Перед переходом на компьютер, продал их все, купил по дешовке PS One и несколько месяцев перебивался этой консолью. Был приятно удивлён наличием классных игр для этой консоли. Помню долго жёстко молотились с братанами в Теккен 3, Quake 2 и Call of Duty, но это было уже с 2006 на 2007 год когда PS One уже давно морально устарела и была позавчерашним днём. Сейчас имею эмулятор ЭТОЙ КОНСОЛИ.
Элитный ассасин
AzumaRiki (уровень 13)17.02.2013 00:31:10
Помню на неё Resident Evil (1,2,3, Gun Sirvivor), Dino Crisis (1, 2), TENCHU (1, 2), Legend of Mana, эх, были же времена...................
Младший капрал
SoloN1ck (уровень 3)16.02.2013 21:30:48
Эх, было время, а какие игры! Resident Evil, Final Fantasy VII, Tomb Rider... Десятки хитов, которые очень трудно все вспомнить так сразу.
Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Amplitude Studios празднует Endless DayИГРЫ Amplitude Studios празднует Endless Day Amplitude Studios объявила начало ежегодного празднования Endless Day, в рамках которого фанатов игр Endless ждут приятные сюрпризы. Главное, что хотели преподнести геймерам разработчики... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2ИГРЫ Вышло первое глобальное обновление Killing Floor 2 Компания Tripwire Interactive выпустила первое бесплатное масштабное обновление для шутера Killing Floor 2, получившее название Tropical Bash. Оно добавляет в игру новую карту Zed Landing, представляющую из себя... Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of DarknessИГРЫ Анонсирована игра Werewolf: The Apocalypse во вселенной World of Darkness Focus Home Interactive сообщили о партнерстве с White Wolf Publishing, владельцами лицензии на знаменитую вселенную World of Darkness, в мире которой развиваются события Vampire The Masquerade...
GRID 2 – геймплей гонки по ночному ЧикагоCtrl + стрелка влево Турнир Injustice: Gods Among Us продолжаетсяCtrl + стрелка вправо