Вторжение России в Украину

История PlayStation – часть 4

Опубликовано: 19.02.2013 10:07:46
Поделиться:  

На третьей Sony Playstation история эволюции консоли не заканчивается. На этот раз Sony выпустила ролик, демонстрирующий портативные консоли – PSP и PS Vita. Про PS GO, как ни странно, она решила умолчать. PlayStation Meeting случится уже завтра, и вполне высока вероятность знакомства с новым шагом в развитии консолей. С нетерпением ждем мероприятия, а пока – легкая ретроспектива благодаря новому ролику.

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)03.03.2013 00:14:28
А с помощью псп или виты можно управлять играми на соньке 3, т.е использовать по назначению геймпада?
Инкогнито24.02.2013 16:20:42
PSP на мой взгляд, одна из самых удачных игровых портативок нашего времени и одна из последних оставшихся оплотов для всего jrpg-ечества.
PSVita выглядит конечно круче,и она только-только набирает обороты.Но из за своей мало-емкой работоспособности,а так же не таким уж и большим выбором игр,уступает предшественнице.
Дезмонд
tunight (уровень 26)21.02.2013 08:50:24
привет новым играм новой графики новым сюжетом и т.п.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2013 14:24:54
ПСП уже останется наверно как зарождение портативок(уступая конечно тетрисам, волку из ну погоди, и приставкам от нинтендо). Как-нить может обзаведусь витай.
А про ПСП гоу не стали говорить, потому что провалилась. Ваш кэп.)

William писал(а):
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Какие все торопыги :)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Пфффрр....ну понятное дело, когда же она вышла? Толстушка, она же кажется 3008(или как-то так) вышла аж в 2007 году. И она не то что не плохая, она классная, по крайней мере для того времени. Сейчас естественно на нее идет очень не большой спрос. А вита, это как PSP 2.
Игровой разум
William (уровень 16)19.02.2013 14:04:08
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Гранд-мастер джедай
Hoso (уровень 20)19.02.2013 12:24:25
PS vita маленький, но очень функциональный консоль. Она мощнее, чем PS2. Графика игр на ней очень хорошая. У нее даже есть сенсорный экран. Когда я играл Uncharted на ней, я только получил удовольствие. PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Ждем PlayStation Meeting...!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)19.02.2013 12:22:55
Всі чекали PS4, а тут на тобі PSP.
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)19.02.2013 10:55:43
Как раз PSP и была моей первой консолью, от Сони и консолью в принципе, она идеальный убийца времени в метро, электричках и поездах.
Было бы не плохо запилить прямую трансляцию с PlayStation Meeting на портале. Если это конечно технически возможно. ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)19.02.2013 10:24:14
Что-то отсчет затянули. Я думал, что речь в воспоминаниях пойдет только о стационарных консолях. Промахнулся. Они решили еще и "малышек" припомнить. Ладно, как скажите. На них я правда, не так часто играл и играю. Для меня они, в некотором роде, как дополнение к определению.=)) Но и на них тоже есть свои интересные игры. Короче, хватит воспоминаний, даешь будущее! Обвспоминались уже! ))
Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка вправо