История PlayStation – часть 4

Опубликовано: 19.02.2013 09:07:46, Shtefan

На третьей Sony Playstation история эволюции консоли не заканчивается. На этот раз Sony выпустила ролик, демонстрирующий портативные консоли – PSP и PS Vita. Про PS GO, как ни странно, она решила умолчать. PlayStation Meeting случится уже завтра, и вполне высока вероятность знакомства с новым шагом в развитии консолей. С нетерпением ждем мероприятия, а пока – легкая ретроспектива благодаря новому ролику.

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Член Совета джедаев
Dante (уровень 17)02.03.2013 23:14:28
А с помощью псп или виты можно управлять играми на соньке 3, т.е использовать по назначению геймпада?
Игровой разум
Сема (уровень 22)24.02.2013 15:20:42
PSP на мой взгляд, одна из самых удачных игровых портативок нашего времени и одна из последних оставшихся оплотов для всего jrpg-ечества.
PSVita выглядит конечно круче,и она только-только набирает обороты.Но из за своей мало-емкой работоспособности,а так же не таким уж и большим выбором игр,уступает предшественнице.
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)21.02.2013 07:50:24
привет новым играм новой графики новым сюжетом и т.п.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)19.02.2013 13:24:54
ПСП уже останется наверно как зарождение портативок(уступая конечно тетрисам, волку из ну погоди, и приставкам от нинтендо). Как-нить может обзаведусь витай.
А про ПСП гоу не стали говорить, потому что провалилась. Ваш кэп.)

William писал(а):
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Какие все торопыги :)

Добавлено позже:
Hoso писал(а):
PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Пфффрр....ну понятное дело, когда же она вышла? Толстушка, она же кажется 3008(или как-то так) вышла аж в 2007 году. И она не то что не плохая, она классная, по крайней мере для того времени. Сейчас естественно на нее идет очень не большой спрос. А вита, это как PSP 2.
Игровой гуру
William (уровень 15)19.02.2013 13:04:08
Ну всё завтра ждём анонс PS4
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)19.02.2013 11:24:25
PS vita маленький, но очень функциональный консоль. Она мощнее, чем PS2. Графика игр на ней очень хорошая. У нее даже есть сенсорный экран. Когда я играл Uncharted на ней, я только получил удовольствие. PSP тоже не плох, но кончено же она уже старая.
Ждем PlayStation Meeting...!
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)19.02.2013 11:22:55
Всі чекали PS4, а тут на тобі PSP.
Капитан
Chiryan (уровень 15)19.02.2013 09:55:43
Как раз PSP и была моей первой консолью, от Сони и консолью в принципе, она идеальный убийца времени в метро, электричках и поездах.
Было бы не плохо запилить прямую трансляцию с PlayStation Meeting на портале. Если это конечно технически возможно. ))
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)19.02.2013 09:24:14
Что-то отсчет затянули. Я думал, что речь в воспоминаниях пойдет только о стационарных консолях. Промахнулся. Они решили еще и "малышек" припомнить. Ладно, как скажите. На них я правда, не так часто играл и играю. Для меня они, в некотором роде, как дополнение к определению.=)) Но и на них тоже есть свои интересные игры. Короче, хватит воспоминаний, даешь будущее! Обвспоминались уже! ))
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния...
Ретроспектива на Gamer-InfoCtrl + стрелка влево Новое видео геймплея GRID 2Ctrl + стрелка вправо