Вторжение России в Украину

История PlayStation – часть 3

Опубликовано: 18.02.2013 09:38:13
Поделиться:  

Как и ожидалось, компания Sony опубликовала еще одну часть из серии видеороликов Evolution of PlayStation. На этот раз речь пошла о PlayStation 3 – консоли текущего поколения, анонс которой состоялся еще в 2005 году на E3. Вместе с PS3 стартовал сервис PlayStation Network, объединивший геймеров всего мира и давший возможность легко загружать контент из PS Store.

После такой серии роликов остается лишь ждать анонса следующей PlayStation в ночь со среды на четверг.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Dante (уровень 20)02.03.2013 21:43:34
Сема писал(а):
Если честно, то мне так и не удалось поиграть на этой консолюшке.
(Один раз на халяву в М-Видео не в счет,народу было в очереди погамать, как за колбасой.)
Из всех игр которые были выпущены на PS3,меня поразили только две.
Killzone 3 и MGS 4.
На самом деле на ней больше достойных игр, одна из них Ресистанс 3, вообще нужно играть и выбирать, что понравится=))
Инкогнито24.02.2013 16:02:21
Killzone 3 и MGS 4.
Дезмонд
tunight (уровень 26)19.02.2013 04:22:18
есть много хороших игр на PS3 но так в их не поиграл так как консоли не было ни разу
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)18.02.2013 19:55:30
Как нагнетают а, сколько воспоминаний эта эволюция принесла, ну что, ждём PS4 !
Are you red E, 4 the next big thing ?! smile
Игровой разум
William (уровень 16)18.02.2013 14:05:52
Круто, теперь осталось только ждать Ps4, ну а за ней следовательно и новую Xbox анонсир!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)18.02.2013 13:33:47
Хотел уж было начать свой коммент к ролику словами: Эх, вот были времена! =)) А потом думаю, почему собственно говоря "были"? Они еще пока есть! Только вчера, с одним "кексом" в ко-опе, пол дня рубался в третий Космос. =)) Весело! Консолька выдалась на славу. Один запуск серии Uncharted дорогого стоит! И еще ворох игр можно упомянуть. Я на ней даже не все "фишки" еще опробовал! PlayStation Move, к примеру. pardon Косяк.)) Думается, что и после анонса новой платформы, эта "старушка" еще повоюет! Будут еще в ближайшее время: God of War: Ascension, The Last of Us, Beyond: Two Souls... Как пить дать повоюет!
P.S. Остается ждать команды "Старт!".))
Кандидат на место подручного
EmigoS (уровень 20)18.02.2013 11:39:50
nekit0964 писал(а):
Походу завтра анонс пс 4 )
Послезавтра.
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 26)18.02.2013 11:37:35
8 рік,а вона ще має куди рости. Молодці японці.
Второй лейтенант
nekit0964 (уровень 13)18.02.2013 11:32:54
Походу завтра анонс пс 4 )
Бич человечества
PHIL (уровень 18)18.02.2013 11:28:36
Hoso писал(а):
Самая лучшая консоль на данный момент.
Поспорить можно. Хкоробка тоже не хуже, тоже мощная.

Hoso писал(а):
Из эксклюзивов мне больше всего понравились God of war и Uncharted.
Может не играл, о вообще одни из самых мощных эксклзивов это MGS4, LBP(1 и 2), Heavy Rain, как уже было сказано, God of war 3, Uncharted (1,2,3), и Killzone. Ну можно еще сказать про Дурную Репутацию.
Дальнейшие планы kickstarter-кампании Dreamfall ChaptersCtrl + стрелка влево Официальный анонс DestinyCtrl + стрелка вправо