Вторжение России в Украину

История Of Orcs and Men

Опубликовано: 06.07.2012 15:04:15
Поделиться:  

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен/РПГ Of Orcs and Men, рассказывающий о сюжете. Героям игры, бесстрашному Орку-воину и искусному убийце Гоблину, предстоит отправиться на смертельно опасную миссию по устранению Императора людей, желающего объединить всех под своей властью. Повести их в бой вам предстоит в сентябре 2012 года.

Of Orcs and Men выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)09.07.2012 09:54:45
Сема писал(а):
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Да это так.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.07.2012 17:02:58
Другой взгляд на борьбу с орками, надо попробовать.
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)08.07.2012 11:18:13
Думаю стоит поиграть, сейчас таких игр мало выходит.
Воплощение зла
kot111 (уровень 14)08.07.2012 10:45:30
Faustus писал(а):
А что мне нравиться!!! Наконец будем биться против людей...
Мне тоже интереснее с людьми биться чем со всякими орками ,гоблинами и нежитью
Инкогнито07.07.2012 19:34:21
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Инкогнито07.07.2012 19:12:55
От саундтрека мурашки по коже побежали......
Инкогнито07.07.2012 18:09:53
хм, некогда не смотрел и не читал новости про игру, потому что устал от рпг, но теперь посмотрев это, мне кажется, что к рпг я вернусь!smile игра впечатлила!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
вот я тоже к этому склонен! потому что даже по истории человечества, мир краше и экологичнее из года в год не становится!
Инкогнито07.07.2012 17:27:54
Cap писал(а):
Как-то не слишком прельщает мысль о том, что придется играть за плохих парней(хотя это весьма относительно - возможно там эту роль играют люди), но зато это вполне оригинально.
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)07.07.2012 16:18:17
Шикаааарно!!! Несколько необычно, нам постоянно представляют в роли злодеев этих самых орков и гоблинов, тут всё наоборот. Ну что ж, классно, мне понравилось.
Гранд-мастер джедай
Mortis (уровень 18)07.07.2012 15:23:10
GRaaaaaa!
Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехеИГРЫ Анонсирован постапокалиптический экшен Bounty Star с битвами на мехе Издательство Annapurna Interactive и разработчики из DINOGOD презентовали новый трехмерный экшен Bounty Star. Действие проекта разворачивается на Юго-Западе США в постапокалиптическом будущем. Игрок возьмет под свой контроль... Capcom показала виды динозавров в новом трейлере ExoprimalИГРЫ Capcom показала виды динозавров в новом трейлере Exoprimal Capcom опубликовала свежий трейлер командного экшена про динозавров Exoprimal. На этой раз ролик посвятили местной фауне, представители которой выступят нашими соперниками. Авторы представили велоцирапторов, крылатых птеранодонов... Анонсировано красивое подводное приключение GlacieredИГРЫ Анонсировано красивое подводное приключение Glaciered Инди-разработчики из Studio Snowblind представили дебютный трейлер красочной научно-фантастической игры Glaciered. Действие Glaciered разворачивается на покрытой ледниками Земле в далеком будущем – через 65 миллионов лет...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка вправо