История Of Orcs and Men

Опубликовано: 06.07.2012 14:04:15

Компания Focus Home Interactive опубликовала новый трейлер экшен/РПГ Of Orcs and Men, рассказывающий о сюжете. Героям игры, бесстрашному Орку-воину и искусному убийце Гоблину, предстоит отправиться на смертельно опасную миссию по устранению Императора людей, желающего объединить всех под своей властью. Повести их в бой вам предстоит в сентябре 2012 года.

Of Orcs and Men выйдет на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 08:54:45
Сема писал(а):
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Да это так.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)08.07.2012 16:02:58
Другой взгляд на борьбу с орками, надо попробовать.
Ассасин капитан
Riper_Blr (уровень 12)08.07.2012 10:18:13
Думаю стоит поиграть, сейчас таких игр мало выходит.
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)08.07.2012 09:45:30
Faustus писал(а):
А что мне нравиться!!! Наконец будем биться против людей...
Мне тоже интереснее с людьми биться чем со всякими орками ,гоблинами и нежитью
Игровой разум
Сема (уровень 22)07.07.2012 18:34:21
Самое страшное что есть на земле,это наверное человек.
Главный мастер-сержант
Гром (уровень 9)07.07.2012 18:12:55
От саундтрека мурашки по коже побежали......
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)07.07.2012 17:09:53
хм, некогда не смотрел и не читал новости про игру, потому что устал от рпг, но теперь посмотрев это, мне кажется, что к рпг я вернусь!smile игра впечатлила!

Добавлено позже:
Guarder писал(а):
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
вот я тоже к этому склонен! потому что даже по истории человечества, мир краше и экологичнее из года в год не становится!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.07.2012 16:27:54
Cap писал(а):
Как-то не слишком прельщает мысль о том, что придется играть за плохих парней(хотя это весьма относительно - возможно там эту роль играют люди), но зато это вполне оригинально.
Не суди по виду. Может как раз люди тут истинное зло, а орки жили и никого не трогали.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.07.2012 15:18:17
Шикаааарно!!! Несколько необычно, нам постоянно представляют в роли злодеев этих самых орков и гоблинов, тут всё наоборот. Ну что ж, классно, мне понравилось.
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)07.07.2012 14:23:10
GRaaaaaa!
Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»...
Ландшафты, динамические объекты и вода в Worms RevolutionCtrl + стрелка влево Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка вправо