Вторжение России в Украину

История главной героини Remember Me

Опубликовано: 27.02.2013 20:44:37
Поделиться:  

Разработчики Remember Me объявили точную дату выхода – игра поступит в продажу 4 июня 2013 года в США и 7 июня в Европе. Объявление релиза произошло вместе с публикацией нового трейлера, рассказывающего о прошлом главной героини – Нилин.

Ранее она была элитным охотником на воспоминания и, в отличие от своих «коллег», могла не только красть воспоминания других людей, но и менять их, заставляя человека верить в то, чего на самом деле не происходило. Но в итоге девушке промыли мозги, и она полностью забыла все о своем прошлом. Кто это сделал и зачем – один из главных вопросов, ответ на который игроки смогут найти во время прохождения Remember Me.

новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито20.05.2013 23:27:28
Да. Интересно что у них получится.
Надеюсь это положит начало новой и очень интересной серии игр. Ведь в жанре киберпанка редко выходит что-то достойное!
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)02.03.2013 20:03:01
нелегко ей будет, могу только посочувствовать
Инкогнито01.03.2013 12:07:24
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 12:21:49
Графиня писал(а):
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Очень остроумно. Но всётаки хотелось бы поболше спокойных игровых моментов в роликах увидеть, а не крутизну и вспышки в качестве рекламного трюка. Только так можно понять что это за игра. Хоть бы какойнибудь намёк на схожесть с другими играми, чтоб иметь представление, что это всётаки за игра будет?
Майор группы
LitvaLix (уровень 18)01.03.2013 11:59:10
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
А какая разница на что она похожа? Главное, что она интересная должна получится и захватывающей. Ролики и скрины в помощь.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)01.03.2013 11:54:16
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Инкогнито01.03.2013 11:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 12:00:30
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Просто мне Прототип не понравился. Думаю эта игра будет отличаться всётаки в лучшую сторону, хотябы потому, что Capcom в принципе не выпускает посредственных игрушек.
Инкогнито28.02.2013 17:45:02
Все это в какой то степени напоминает творение Мамору Осии.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)28.02.2013 13:52:18
Трешак какой-то.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)28.02.2013 11:36:44
Не, ну музло реально доставляет!
Что же релиз не так уж и далек...
Игровой разум
sanAsan (уровень 18)28.02.2013 03:00:09
Да игра норм, особенно боевая система классная, сейчас не выходят такие игры! Ну кроме sleeping dogs
War Thunder получил зеленый свет на Steam GreenlightCtrl + стрелка вправо