История главной героини Remember Me

Опубликовано: 27.02.2013 19:44:37

Разработчики Remember Me объявили точную дату выхода – игра поступит в продажу 4 июня 2013 года в США и 7 июня в Европе. Объявление релиза произошло вместе с публикацией нового трейлера, рассказывающего о прошлом главной героини – Нилин.

Ранее она была элитным охотником на воспоминания и, в отличие от своих «коллег», могла не только красть воспоминания других людей, но и менять их, заставляя человека верить в то, чего на самом деле не происходило. Но в итоге девушке промыли мозги, и она полностью забыла все о своем прошлом. Кто это сделал и зачем – один из главных вопросов, ответ на который игроки смогут найти во время прохождения Remember Me.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)20.05.2013 22:27:28
Да. Интересно что у них получится.
Надеюсь это положит начало новой и очень интересной серии игр. Ведь в жанре киберпанка редко выходит что-то достойное!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)02.03.2013 19:03:01
нелегко ей будет, могу только посочувствовать
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 11:07:24
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 11:21:49
Графиня писал(а):
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Очень остроумно. Но всётаки хотелось бы поболше спокойных игровых моментов в роликах увидеть, а не крутизну и вспышки в качестве рекламного трюка. Только так можно понять что это за игра. Хоть бы какойнибудь намёк на схожесть с другими играми, чтоб иметь представление, что это всётаки за игра будет?
Капитан
LitvaLix (уровень 15)01.03.2013 10:59:10
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
А какая разница на что она похожа? Главное, что она интересная должна получится и захватывающей. Ролики и скрины в помощь.
Игровой разум
Графиня (уровень 23)01.03.2013 10:54:16
Necrid писал(а):
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Нисколько не похожа)) Она похожа на..."Remember Me" большеsmile Последи за новостями по игре) Поймешь))
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)01.03.2013 10:51:52
Сообщение отредактировано пользователем 01.03.2013 11:00:30
Скажите ктонибудь - эта игра, что похожа на Прототип?
Просто мне Прототип не понравился. Думаю эта игра будет отличаться всётаки в лучшую сторону, хотябы потому, что Capcom в принципе не выпускает посредственных игрушек.
Игровой разум
Сема (уровень 22)28.02.2013 16:45:02
Все это в какой то степени напоминает творение Мамору Осии.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)28.02.2013 12:52:18
Трешак какой-то.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)28.02.2013 10:36:44
Не, ну музло реально доставляет!
Что же релиз не так уж и далек...
Игровой мастер
sanAsan (уровень 14)28.02.2013 02:00:09
Да игра норм, особенно боевая система классная, сейчас не выходят такие игры! Ну кроме sleeping dogs
Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo CarnivalИГРЫ Final Fantasy XV - трейлер Moogle Chocobo Carnival В Алтиссии – городе из Final Fantasy XV, куда отправляются герои во второй половине игры, практически не было никаких дополнительных занятий. Но эта ситуация скоро исправится – с 23 января для США и 24 числа для Европы в Алтиссии...
Краткий гид по миру Dragon CommanderCtrl + стрелка влево War Thunder получил зеленый свет на Steam GreenlightCtrl + стрелка вправо