История главного героя Call of Juarez: Gunslinger

Опубликовано: 06.05.2013 18:49:45

Разработчики игр часто выпускают трейлеры, посвященные главному герою, но создатели Call of Juarez: Gunslinger решили подойти к этому процессу с долей креатива. Новое видео, выполненное в виде песни, рассказывает об отчаянном охотнике за головами Силасе Грейвсе.

Поближе познакомиться с персонажем и даже пережить немало передряг в его шкуре, все желающие смогут уже совсем скоро – релиз Call of Juarez: Gunslinger запланирован на 22 мая 2013 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Kastiel1307 (уровень 23)08.05.2013 10:19:01
Класно. Думаю гра буде хороша.
Пісня просто супер, можна слухати і слухати.
Последняя надежда человечества
fmn1959 (уровень 26)08.05.2013 04:40:34
Нравится все: музыка, графика, идея жанра. Вестерн. Очень жду.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)08.05.2013 02:13:55
В лучших традициях дикого запада, да и песня немного напоминает песню про джанго, вид главного героя тоже довольно неплох, брутальный и в пончо.
Игровой профи
СтейсиДжеккс (уровень 13)07.05.2013 15:30:02
Отличный ролик!Не очень нравится переход к стилю графики,такой а-ля Бордерлэндс,но игру очень жду,надеюсь не подведет.Сайлас сильно напоминает героя Клинта Иствуда из "Долларовой трилогии":пончо,шляпа и сигара...
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)07.05.2013 15:05:42
Великолепный трейлер! Отличная стилизация! На большие надежды, потому что уже давно не было хорошего вестерна!
Игровой разум
Nightman (уровень 23)07.05.2013 11:26:48
Понравился ролик, но кровь словно кисель... Или это только в ролике так...
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)07.05.2013 09:01:57
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 09:03:53
Если кому интересно, то эта песня это интерпретация песни Джонни Кэша "When the man comes around"
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)07.05.2013 05:24:50
Сообщение отредактировано пользователем 07.05.2013 05:25:08
Видео понравилось, постоянные перестрелки, дуэли, да еще под кантри - что еще нужно для настоящего Дикого Запада. Надеюсь, игра оправдает ожидания
Образцовый футболист
mak7007 (уровень 11)06.05.2013 21:51:21
Дааа недавно прошел RDR на х-ящике очень понравилась гра в стиле вестерна такшто надеюсь игра будет неплохой
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)06.05.2013 21:40:18
Эх... Прям Предвкушаю эти Захватывающие Перестрелки с 2-х Револьверов и т.д. и Атмосферу Дикого Запада. Красиво выглядит))
Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Интерактивное видео Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Интерактивное видео Torment: Tides of Numenera Лучший способ продемонстрировать вариативность прохождения без предоставления самой игры – интерактивное видео. Разработчики Torment: Tides of Numenera сделали специальный ролик, где можно делать выбор по ходу развития... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 январяИГРЫ Battleborn – зимнее обновление выйдет 19 января Точите ваши клинки и заряжайте ракеты, потому что зимнее мегаобновление Battleborn выйдет уже 19 января (22:00 МСК). Это обновление станет самым крупным за все время существования Battleborn, ведь в него войдут новые...
The Sims 4 официально анонсированаCtrl + стрелка влево Знакомство с инфицированными из The Last of UsCtrl + стрелка вправо