Вторжение России в Украину

История Фредди Крюгера в Mortal Kombat

Опубликовано: 10.08.2011 13:44:55
Поделиться:  

NetherRealm выпустила новое видео файтинга Mortal Kombat, в котором рассказывается о том, как Фредди Крюгер стал частью Смертельной Битвы. Фредди жил в Мире Кошмаров и питался душами людей во время их сна. Когда Шао Кан попытался украсть души из мира смертных, повелитель кошмаров вызвал императора Внешнего Мира на поединок в Мир Снов. Зная, что Крюгер неуязвим на своей территории, Шао Кан вытягивает его в реальный мир. Чтобы вернуться «домой» и продолжить заниматься любимым делом, Фредди должен убить каждого, кто станет на его пути.

Релиз DLC с участием Фредди Крюгера состоялся уже вчера, так что пользователи XBL и PSN могут лично опробовать его в роли бойца Смертельной Битвы.

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 16:42:44
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Эт точно.

Ну теперь, мы хоть знаем историю того, как он сюда попал!

Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
По предыдущей(или до предыдущей) новости говорилось, что это вроде последний ДЛК перс. А если и сунут, то возможно кого нибудь из DC Univers или из MARVEL roflsarcastic_hand
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)12.08.2011 13:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 13:27:38
чесн говорю, бредовая история! сами понимали несвязность 2х миров, не знали как загнуть сюжет Фрэди, вот намудрили и вышло не суразно!!! если не брать во внимание историю, то за когтистого интересно будет поиграть..
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться
правда!!!

Dantess13 писал(а):
А еще Пинхеда
а от такого я бы не отказался
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 20)11.08.2011 13:42:52
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.08.2011 20:46:58
МК без Бетмана не МК. А еще Пинхеда со своей адской братией.
Инкогнито10.08.2011 15:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2011 15:58:02
Фредди Крюгер зачем в Mortal Kombat придумали так придумали! butchercomandocomando
Опытный геймер
Perk (уровень 7)10.08.2011 15:38:11
Какойто он читерный =/
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)10.08.2011 15:35:32
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
потом наверное из комиксов кого нить сунут roflroflrofl
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)10.08.2011 15:20:46
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
Лейтенант-майор
runhorror (уровень 16)10.08.2011 14:57:07
Нормуль придумали :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2011 14:38:16
да, Фредди замечательный)
Трейлер демоверсии Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо