История Фредди Крюгера в Mortal Kombat

Опубликовано: 10.08.2011 12:44:55

NetherRealm выпустила новое видео файтинга Mortal Kombat, в котором рассказывается о том, как Фредди Крюгер стал частью Смертельной Битвы. Фредди жил в Мире Кошмаров и питался душами людей во время их сна. Когда Шао Кан попытался украсть души из мира смертных, повелитель кошмаров вызвал императора Внешнего Мира на поединок в Мир Снов. Зная, что Крюгер неуязвим на своей территории, Шао Кан вытягивает его в реальный мир. Чтобы вернуться «домой» и продолжить заниматься любимым делом, Фредди должен убить каждого, кто станет на его пути.

Релиз DLC с участием Фредди Крюгера состоялся уже вчера, так что пользователи XBL и PSN могут лично опробовать его в роли бойца Смертельной Битвы.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
PHIL (уровень 18)16.08.2011 15:42:44
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Эт точно.

Ну теперь, мы хоть знаем историю того, как он сюда попал!

Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
По предыдущей(или до предыдущей) новости говорилось, что это вроде последний ДЛК перс. А если и сунут, то возможно кого нибудь из DC Univers или из MARVEL roflsarcastic_hand
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)12.08.2011 12:27:13
Сообщение отредактировано пользователем 12.08.2011 12:27:38
чесн говорю, бредовая история! сами понимали несвязность 2х миров, не знали как загнуть сюжет Фрэди, вот намудрили и вышло не суразно!!! если не брать во внимание историю, то за когтистого интересно будет поиграть..
YeOlde_Monk писал(а):
Всегда найдут чем оправдаться
правда!!!

Dantess13 писал(а):
А еще Пинхеда
а от такого я бы не отказался
Игровой разум
YeOlde_Monk (уровень 16)11.08.2011 12:42:52
Всегда найдут чем оправдаться. И историю ему даже придумали....
Капитан
Dantess13 (уровень 15)10.08.2011 19:46:58
МК без Бетмана не МК. А еще Пинхеда со своей адской братией.
Клон-коммандер
МИША12345 (уровень 6)10.08.2011 14:57:26
Сообщение отредактировано пользователем 10.08.2011 14:58:02
Фредди Крюгер зачем в Mortal Kombat придумали так придумали! butchercomandocomando
Опытный геймер
Perk (уровень 7)10.08.2011 14:38:11
Какойто он читерный =/
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)10.08.2011 14:35:32
Lykyanenko_Yaroslav писал(а):
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
потом наверное из комиксов кого нить сунут roflroflrofl
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)10.08.2011 14:20:46
Фредди ?
Кого вони ще всунуть туди ?
Уоррен-офицер
runhorror (уровень 12)10.08.2011 13:57:07
Нормуль придумали :)
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)10.08.2011 13:38:16
да, Фредди замечательный)
Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая...
Бета-тестирование Gotham City ImpostorsCtrl + стрелка влево Трейлер демоверсии Driver: San FranciscoCtrl + стрелка вправо