История Дюка Ньюкема

Опубликовано: 08.04.2011 13:28:21

2K Games опубликовали интересный ролик, рассказывающий историю легендарного Дюка Ньюкема, героя, который не боится выступить против орд злобных пришельцев. В представленном дневнике можно увидеть первые части игр из серии Duke Nukem, выполненные в жанре сайдскроллинговых платформеров – одного из самых популярных жанров начала девяностых годов.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)17.10.2012 18:08:53
Сообщение отредактировано пользователем 17.10.2012 18:12:00
NeoFlash писал(а):
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
ЕЩЁ БЫ !!!!!!!!!!!!! спектрум эт вааще жесть, особенно когда в конце кассеты, плёнку зажёвывало :))) И всё по новой...но мы были упёртые, не то, что нынешнее племя. Вот интересно, кто-нибудь из молодёжи пройдёт второй fallout ?
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)18.04.2011 16:56:04
FALLOUT писал(а):
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
интересно, а ты знаешь что такое Электроника и ZX Spectrum?
Воплощение зла
FALLOUT (уровень 14)18.04.2011 16:50:13
ДА......... Я когда-то в него на IBM 486 играл, ктонить из вас вообще знает, что это такое ?
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)10.04.2011 09:51:24
Decoy писал(а):
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
по любому, разрабы придумали что то сверхкрутое и игра получится огого какая классная.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)10.04.2011 07:51:01
сейчас у дюка появился нереально крутой конкурент это Bulletstorm который тоже наполнен так называемым сортирным юмором
Игровой мастер
truecall (уровень 14)09.04.2011 20:25:12
Думаю интересная игра будет )))
Геймер
XANTER26 (уровень 4)08.04.2011 20:53:03
да уж прошлое
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)08.04.2011 16:59:19
МНДА, вспомним прошлое)))))
Осквернитель Пустошей
Hardcore_gamer (уровень 8)08.04.2011 15:13:16
Конкретно я - около года. Хотя разрабы кормили обещаниями аж с 2001 года.
Воплощение зла
Aren (уровень 14)08.04.2011 15:11:11
Ж.Д.А.Л.К.Е.Р.а - и как много ты его ждал? :)
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей...
Англоязычная Disgaea 4 в сентябреCtrl + стрелка влево Новая дата релиза Dungeon Siege IIICtrl + стрелка вправо