История Дезмонда продолжится после AC: Revelations

Опубликовано: 04.10.2011 10:53:18

Alexandre Amacio, один из главных разработчиков Assassin's Creed: Revelations, в интервью порталу Eurogamer рассказал о том, что история Дезмонда продолжится в новой, еще не анонсированной части Assassin's Creed. Revelations закончит только истории Эцио и Альтаира. Ubisoft планирует выпустить продолжение знаменитой серии до конца 2012 года.

 

История Дезмонда продолжится после AC: Revelations
Дезмонд Майлс

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
proGena (уровень 18)04.01.2012 15:09:34
шяс бы еще фильм
Ассасин лучник
KingDan (уровень 9)11.12.2011 12:07:17
ну раз обещали раз в год выпускать по одной AC то и выпустят
Генерал армии
wket (уровень 25)11.12.2011 11:57:36
Было бы круто

Добавлено позже:
Создали бы продолжение про Альтаира иле про его сына.Но без анимуса и Дезмонда
Бич человечества
PHIL (уровень 18)15.10.2011 00:17:36
Так как мне серия про ассассинов нравится, а значит хотел бы не мало частей, то меня эта новость растроила. Хотелось бы чтобы еще продлили бы эту серию...Было бы круто, если действия развивались в Японии(стоит отметить, что была такая новость, что третья часть будет в Японии), потом, например, во Время Бонапарта(Франция-Россия)...и так потихоньку и дошли бы до 2012 года - до Дезмонда, где он станет полноценным ассассином.
P.S.: Я где-то читал(возможно здесь), что Юбисофт торопиться закончить с этой серией, так как возможно будет конец света и они могут не успеть :)
Знаток игр
Deus (уровень 12)06.10.2011 16:06:57
Они чё не могут нового героя придумать
Хардкорный геймер
demon (уровень 10)04.10.2011 20:19:57
uaisoft решило срубить бабла побольше вот и штампуют каждый год assasin's creed
Игровой разум
Dimon (уровень 26)04.10.2011 19:03:13
Мирослав писал(а):
Да уж.. За год они, наверное, новый движок не сделают... Будут старый мучить
Угу...Ubisoft уже 3 год однин и тот же движок ''Мутят''
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)04.10.2011 18:06:02
13 писал(а):
да точно не интересно ты прав
Без знаков препинания достаточно разноплановое такое выраженьице.
Спаситель Пустошей
Eptit (уровень 14)04.10.2011 17:27:29
ДАНИЛ писал(а):
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
На части после Revelations я думаю они закончат свой конвеер!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)04.10.2011 17:06:10
Ну Дезмонд ключевой персонаж если его уберут я просто перестану играть в серии AC
Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся...
Системные требования Need for Speed: The RunCtrl + стрелка влево Дата выхода Tom Clancy's Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо