Вторжение России в Украину

История Blizzard за 20 лет работы

Опубликовано: 06.07.2012 10:37:01
Поделиться:  

В далеком 1991 первом году всего три выпускника Калифорнийского университета Лос-Анджелеса основали компанию, главной целью которой было – «чтобы игры были супер и выпускать их было в радость». Празднуя двадцатилетие, компания Blizzard подготовила на своем сайте специальную страницу с временной шкалой, на которой обозначены все релизы игр и важные этапы в развитии.

 

История Blizzard

 

новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито14.07.2012 04:42:50
Наверное единственная компания которую боготворят азиаты(корейцы).
Глава Анбу
ArsenaL125 (уровень 22)11.07.2012 14:41:22
для мене компанія не випустила не одної нормальної ігри. Але порадувала інших багатьох геймерів.
Игровой разум
Mars (уровень 18)10.07.2012 08:41:57
За эти 20 лет Blizzard разрушали много семей с помощью WoW'ки , мне потрепали нервы своим WarCraft , и в 2010 году просто взбесили платной StarCraft 2 , короче зажралась Blizzard , и из-за этого я их терпеть не могу вместо того , чтобы выпендриваться сделали бы новую вменяемую игру !

Добавлено позже:
tunight писал(а):
куча хламных и безполезных игр
+
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)09.07.2012 11:00:13
Как же время летит...Столько хорошего уже прошло.
Гранд-мастер джедай
Спартанец (уровень 19)09.07.2012 09:11:59
20 лет это же надо. 20 лет Blizzard делает потрясающие игры.
Глава братства
Vaydish (уровень 17)09.07.2012 09:01:45
Спасибо им за WarCraft!!!
Знаток игр
IWBTG (уровень 12)08.07.2012 18:57:51
LaoR писал(а):
Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005.
StarCraft 2005 года? 1998 .
Инкогнито08.07.2012 12:11:17
Ну как для компании, которая 20 лет на рынке, они очень не плохо работают, учитывая еще их штат. Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005. Играл в дьяблу 2 - не понравилась, потому что от графики такой у меня вечно болит голова (играл уже в 2011 году), так что по поводу третьей части ничего не скажу. В любом случае успехов им желаю в этот юбилей.
Инкогнито08.07.2012 06:20:43
уже 20 лет...

Добавлено позже:
со шкалой, прикольно придумали, ничего удивительного, но оригинально!
Майор
sam_d (уровень 17)07.07.2012 21:54:21
много хороших игр сделали которые доставили много удовольствия
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка влево Новый DLC для Wargame: European Escalation доступен в SteamCtrl + стрелка вправо