История Blizzard за 20 лет работы

Опубликовано: 06.07.2012 10:37:01, NeoFlash

В далеком 1991 первом году всего три выпускника Калифорнийского университета Лос-Анджелеса основали компанию, главной целью которой было – «чтобы игры были супер и выпускать их было в радость». Празднуя двадцатилетие, компания Blizzard подготовила на своем сайте специальную страницу с временной шкалой, на которой обозначены все релизы игр и важные этапы в развитии.

 

История Blizzard

 

Загрузка...
новыестарые36 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)14.07.2012 04:42:50
Наверное единственная компания которую боготворят азиаты(корейцы).
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)11.07.2012 14:41:22
для мене компанія не випустила не одної нормальної ігри. Але порадувала інших багатьох геймерів.
Игровой мастер
Mars (уровень 14)10.07.2012 08:41:57
За эти 20 лет Blizzard разрушали много семей с помощью WoW'ки , мне потрепали нервы своим WarCraft , и в 2010 году просто взбесили платной StarCraft 2 , короче зажралась Blizzard , и из-за этого я их терпеть не могу вместо того , чтобы выпендриваться сделали бы новую вменяемую игру !

Добавлено позже:
tunight писал(а):
куча хламных и безполезных игр
+
Игровой разум
DONNI (уровень 17)09.07.2012 11:00:13
Как же время летит...Столько хорошего уже прошло.
Заместитель консильери
Спартанец (уровень 15)09.07.2012 09:11:59
20 лет это же надо. 20 лет Blizzard делает потрясающие игры.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)09.07.2012 09:01:45
Спасибо им за WarCraft!!!
Геймер-ветеран
IWBTG (уровень 9)08.07.2012 18:57:51
LaoR писал(а):
Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005.
StarCraft 2005 года? 1998 .
Знаток игр
LaoR (уровень 12)08.07.2012 12:11:17
Ну как для компании, которая 20 лет на рынке, они очень не плохо работают, учитывая еще их штат. Мне нравится старкрафт, не последний, а тот старый, года так 2005. Играл в дьяблу 2 - не понравилась, потому что от графики такой у меня вечно болит голова (играл уже в 2011 году), так что по поводу третьей части ничего не скажу. В любом случае успехов им желаю в этот юбилей.
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)08.07.2012 06:20:43
уже 20 лет...

Добавлено позже:
со шкалой, прикольно придумали, ничего удивительного, но оригинально!
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)07.07.2012 21:54:21
много хороших игр сделали которые доставили много удовольствия
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC...
Релиз Sniper: Ghost Warrior 2 перенесен на октябрьCtrl + стрелка влево Новый DLC для Wargame: European Escalation доступен в SteamCtrl + стрелка вправо