Вторжение России в Украину

История Авелин в Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 18.10.2012 18:18:12
Поделиться:  

В сети был опубликован трейлер Assassin's Creed 3: Liberation, в котором рассказывается нелегкая судьба Авелин – главной героини игры. Еще в детстве девушка потеряла родителей, и теперь она желает отомстить тем, кто забрал у нее семью и принес такие же страдания тысячам других людей.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября, одновременно с выходом AC3 на консолях.

новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)27.10.2012 08:15:34
А я ради этой игры возьму пс виту!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 18:26:50
должна быть интересная история, жаль что только
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 16:38:17
silent писал(а):
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Ух какой) Дискриминацией попахивает)
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)19.10.2012 16:37:38
linene писал(а):
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)19.10.2012 16:29:13
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)19.10.2012 16:26:55
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Ну не скажи. Анимация у этого персонажа более "женственна". Тем более действие будет проходить совершенно в другом месте, да плюс к этому героиня из знатного рода, так что можно носить красивые платья и убивать)
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)19.10.2012 11:06:00
Там же был Коннар? я не ошибся? что он там делал?
Мастер-джедай ветеран
silent (уровень 16)19.10.2012 08:37:29
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Дезмонд
FireStels (уровень 27)19.10.2012 02:17:44
Красивый ролик! Умеют же в Ubisoft создавать персонажей с их интересной историей!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)18.10.2012 23:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 23:47:09
Nightman писал(а):
А в AC3 Коннор будет "сотрудничать" с Авелин?
Или это только тут такие связи?
Мы увидим, кажется, около тридцати лет из жизни Коннора, в течении которых наверняка эта встреча и произошла, но все тридцатилетие в одной игре не охватить, так что это событие вполне может остаться "за кадром".
Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Need for Speed: Most Wanted - live-action трейлерCtrl + стрелка вправо