История Авелин в Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 18.10.2012 17:18:12

В сети был опубликован трейлер Assassin's Creed 3: Liberation, в котором рассказывается нелегкая судьба Авелин – главной героини игры. Еще в детстве девушка потеряла родителей, и теперь она желает отомстить тем, кто забрал у нее семью и принес такие же страдания тысячам других людей.

Релиз Assassin's Creed 3: Liberation запланирован на 31 октября, одновременно с выходом AC3 на консолях.

Загрузка...
новыестарые24 ком.
Ком. на странице5102050100
Убийца
АС_дезмонд (уровень 4)27.10.2012 07:15:34
А я ради этой игры возьму пс виту!
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)19.10.2012 17:26:50
должна быть интересная история, жаль что только
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 15:38:17
silent писал(а):
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Ух какой) Дискриминацией попахивает)
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 15:37:38
linene писал(а):
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
ну просто как то смотрится не очень когда девушка справляется с армией солдат как-то неправдоподобно ))))
Игровой гуру
linene (уровень 15)19.10.2012 15:29:13
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Таки виту ради этой игры покупать безумие. Но вот сама игра всё таки хороша. Девушка- это разнообразие. Девушка- ассасин- та еще красота. Ну..и да, на приеме, при параде, убивать..Что тебе не нравится то?)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)19.10.2012 15:26:55
silent писал(а):
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Ну не скажи. Анимация у этого персонажа более "женственна". Тем более действие будет проходить совершенно в другом месте, да плюс к этому героиня из знатного рода, так что можно носить красивые платья и убивать)
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)19.10.2012 10:06:00
Там же был Коннар? я не ошибся? что он там делал?
Кандидат в мастера-джедаи
silent (уровень 13)19.10.2012 07:37:29
история однотипна и играть девушкой как то не очень так что виту ради этой игры точно брать не буду
Дезмонд
FireStels (уровень 23)19.10.2012 01:17:44
Красивый ролик! Умеют же в Ubisoft создавать персонажей с их интересной историей!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)18.10.2012 22:46:57
Сообщение отредактировано пользователем 18.10.2012 22:47:09
Nightman писал(а):
А в AC3 Коннор будет "сотрудничать" с Авелин?
Или это только тут такие связи?
Мы увидим, кажется, около тридцати лет из жизни Коннора, в течении которых наверняка эта встреча и произошла, но все тридцатилетие в одной игре не охватить, так что это событие вполне может остаться "за кадром".
Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие...
Много геймплея Far Cry 3Ctrl + стрелка влево Need for Speed: Most Wanted - live-action трейлерCtrl + стрелка вправо