Вторжение России в Украину

Истории Дануолла – первая часть предыстории Dishonored

Опубликовано: 25.09.2012 17:32:40
Поделиться:  

Издатели Dishonored опубликовали первую часть в серии из трех вебизодов под названием «The Tales from Dunwall». В них рассказывается мрачная предыстория города Дануолл, где и развиваются все события выходящей в середине октября игры.

Музыка для The Tales from Dunwall была написана Дэниелем Лихт а само повествование ведется голосом Хлои Грейс Морец.

новыестарые15 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Fallen_Angel (уровень 23)26.09.2012 19:27:17
Мрачность трейлера соответствует атмосфере игры.
Геймер-ветеран
OXSAIDER (уровень 9)26.09.2012 18:30:48
мрачноватый и интересный трейлер, так все красиво зделали.
Элитный ассасин
ProstO (уровень 13)26.09.2012 17:32:01
Вау вот это классно...а стиль в котором сделан ролик очень прикольный... мрачноватый такой как раз под стать игры
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)26.09.2012 15:32:18
Мрачно, атмосферно и интригующе.
Soundtrack писал(а):
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Я так думаю это будет реальностью. Экранизацию сделают, если проект будет удачным)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)26.09.2012 10:52:40
Такие мультики я могу смотреть вечно! Обожаю этот стиль мрачной картинки и малокадровой анимации, просто браво!
ЗЫ: Сделали бы поболее таких мультов. Сериал "Dishonored", 10 сезонов по 10 серий.
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)25.09.2012 21:46:57
Anim писал(а):
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Да? О_о .... оу... слоупок мне имя)) Или их не сразу привинтили, или я просто строку воспроизведения держал открытой все время(что более вероятно))
Игровой разум
Anim (уровень 25)25.09.2012 21:43:38
Cap писал(а):
Круто конечно, но жаль нет перевода - я так и не понял, почему он застрелился(и застрелился ли?).
как нет?? внизу титры были. Застрелился, потому что просветился.
А вообще ролик очень здорово сделан,мне понравился,в мрачных красках, сразу создаёт атмосферу игры.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 26)25.09.2012 20:46:57
Интересная история...
Игровой разум
Nightman (уровень 26)25.09.2012 20:26:07
mkoval писал(а):
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
0_о Значит я прослушал этот момент.
Спасибо за инфу))
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)25.09.2012 20:17:47
Nightman писал(а):
Голубое вещество, это что то вроде бесконечной энергии?
Голубое вещество - это китовый жир, который является главным источником энергии для города, и вокруг которого часть сюжета вращается.
Бескрайние просторы Колорадо в Forza HorizonCtrl + стрелка влево Первые скриншоты зомби-режима Black Ops 2Ctrl + стрелка вправо