Исследование Тамриэля в Elder Scrolls Online

Опубликовано: 17.05.2013 08:43:11

Новое видео Elder Scrolls Online, которое Bethesda опубликовала в сети, повествует об интерактивности окружающего мира. Креативный директор проекта, Пол Сэйдж, рекламирует виртуальные просторы Тамриэля как открытое для исследования место: игроки смогут поместить в вещмешок все, что плохо лежит, открыть ящик в порту и забрать из него все содержимое, или просто смести хлеб и вино с полок в исследуемой комнате. Использовать все сразу необязательно: вещи пригодятся для дальнейшего применения, например, варки зелий. Все так же, как и в однопользовательских Старых Свитках: внимательные игроки будут находить тайники просто по ходу своего приключения. На них же они смогут улучшить навык взлома, в случае, если тайники будут заперты.

Точной даты релиза Elder Scrolls Online все еще не объявлено, но выход игры запланирован на 2013 год.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)21.05.2013 07:48:58
Здорово, особенно порадовала пара рыцарей за рыбалкой, выглядит отлично, ждем.
Гранд-мастер джедай
yaruliy (уровень 23)19.05.2013 14:39:25
Никогда не нравились MMORPG, но эта игра мне очень нравится, я обязательно в нее сыграю.
Капрал
makap123 (уровень 4)18.05.2013 10:57:51
Да эта игра может затянуть!

Добавлено позже:
Если надоест драться можно хозяйством заняться!
Игровой разум
Прометей (уровень 27)17.05.2013 21:27:00
Очень красивый мир. Надеюсь игра будет лучше стандартных ММО-шек.
Геймер-ветеран
Atacon (уровень 9)17.05.2013 18:25:02
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 18:25:25
vole78 писал(а):
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Руда трава и т.д имеют респаун в онлайн играх, а ящики вероятнее всего будут иметь фазирование, для каждого игрока свой или да, ворлд пвп. но опять же в ящиках не будет убер экипировки,это глупо
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)17.05.2013 16:12:00
Ух, и жду же я эту игрулю. Как фанат и, вообще, для разнообразия жанра - стоящая получится вещь.
Игровой профи
vole78 (уровень 13)17.05.2013 14:41:25
мда... интересно но много вопросов...как это будет работать не когда не играл в онлайн а тут захотелось поскольку являюсь фанатом Скайрима...кто играл в подобные игры подскажите что будет если к примеру одновременно найду сундук Я и какой нибудь Вася Пупкин.. как делить то... мне чо мочить Васю... а если он прокачен больше меня..и подозреваю что после месяца игры все сундуки будут найдены все растение вырвано а руда добыта... а чо тогда достанется тем кто будет играть посже...
Спаситель Пустошей
miharozhnov (уровень 13)17.05.2013 14:11:40
Сообщение отредактировано пользователем 17.05.2013 14:12:18
DarkPX писал(а):
красивый богатый мир. Интересно будет по нему просто так побродить
Жду эту игру и надеюсь она будет с оригинальной озвучкой и платная.
зачем платная ? если только для тебя
Опытный мастер джедай
Hoso (уровень 15)17.05.2013 14:08:24
Здесь почти все так, как в старых играх. Только движок игры изменился.
Знамя Пустошей
LinArtem (уровень 12)17.05.2013 13:42:45
А замок-то обливионский =) А по поводу русича - так обещали вроде.
Di_oXid писал(а):
хм, это, конечно, хорошо всё если бродиш один, но как это будет работать когда будет много людей играть это тот ещё вопрос
Поддерживаю. Это ж сколько надо будет таких хованок наделать, чтобы на всех хватило...
Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтраИГРЫ Детали DLC Last Stand для The Division объявят завтра Компания Ubisoft завтра обещает рассказать больше о третьем масштабном обновлении для Tom Clancy's The Division. Названное Last Stand, оно должно было выйти этой зимой, но из-за необходимости дорабатывать основную... Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7ИГРЫ Распаковка европейского коллекционного издания Resident Evil 7 Изюминка коллекционного издания Resident Evil 7 – реплика особняка, в котором и будут развиваться события игры. Кроме этого фанаты получат флешку, оформленную в виде пальца, артбук и красочные литографии... Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Объявлена дата релиза REALPOLITIKSИГРЫ Объявлена дата релиза REALPOLITIKS Масштабная геополитическая стратегия REALPOLITIKS обзавелась датой релиза – проект станет доступен 16 февраля 2017 года для Windows, Linux и Mac OS. Кроме этого уже в начале февраля все желающие смогут загрузить... Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem GamesИГРЫ Star Conflict Heroes - новая мобильная игра от Targem Games Targem Games и Gaijin Entertainment выпустили на iOS новую мобильную экшен-РПГ Star Conflict Heroes, в которой игрокам предстоит собрать армаду кораблей и отправиться на спасение Вселенной от пиратов и инопланетян... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Анонс июньского DLC для Gears of War: JudgmentCtrl + стрелка влево Классовая бойня на дорогах Ride to Hell: Route 666Ctrl + стрелка вправо