Использование Move в Resident Evil 5

Опубликовано: 16.09.2010 15:46:05

Capcom опубликовали новый трейлер игры Resident Evil 5, в котором демонстрируется использование PlayStation Move контроллера. Кроме этого можно увидеть некоторые новые фрагменты контента. Владельцы Gold издания игры могут получить специальный патч, включающий поддержку новой системы управления, а вот пользователям обычной версии при желании использовать Move придется покупать новую версию на отдельном диске.

Загрузка...
новыестарые23 ком.
Ком. на странице5102050100
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 15:11:04
xiduk писал(а):
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
я же написал почти а не полностью такое, конечно же есть исключения в каждой части игры
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 15:09:08
Vatar писал(а):
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей
Ни чего себе такое же! Очнись, да там все по другому, 1-3 части и рядом не лежат. И на 3-ю вообще не похоже !
Клон-капитан
Vatar (уровень 4)15.01.2011 15:06:33
Я играл в 4 часть RE. И я знаю что в 4 и 5 части там паразиты а не зомби, но по мне они всёравно похожи на зомби, да и поведение почти такое же за исключением того что хоть немного думать умели, а в остальном всё почти одинаковое, за исключением персонажей

Добавлено позже:
Чем то напоминает 3 часть Обителя зла, там то же есть такое направление почти
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:05:02
xiduk писал(а):
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
будем ждать!ээх...
Хардкорный геймер
Naod (уровень 10)15.01.2011 15:04:54
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Хорошую игру и больше ждать можно
Член Совета джедаев
xiduk (уровень 17)15.01.2011 15:04:37
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
ну да, если не больше, но это будет ЧТО ТО!dwarf
Бич человечества
Eminem777 (уровень 15)15.01.2011 15:04:29
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
Разрабы Сказали что игра будет через 6 лет после выхода 5 части....
Mans писал(а):
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Ну да. Только разработка будет тоже года через 2...
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:04:29
oas212 писал(а):
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
и это будут все из 4 части!!
Игровой разум
oas212 (уровень 16)15.01.2011 15:03:45
Пусть объединят в шестой части самых запомнившихся и колоритных героев. :)
Рядовой 1-го класса
Mans (уровень 2)15.01.2011 15:02:47
xiduk писал(а):
Может в 6 части вернутgrin. Говорят что в разработке)
эти разработки года так на 2 если не больше.!
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементамиИГРЫ Has-Been Heroes – юмористическая игра с серьезными РПГ-элементами Группа легендарных героев всю свою жизнь занималась уничтожением крыс, спасением принцев, сражением в войнах и убийством драконов. Но теперь наступило мирное время, легенды начали забываться, а в героях больше никто не нуждается... Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраляИГРЫ Мрачный хоррор Husk выйдет 3 февраля Стала известна дата выхода хоррора Husk, который расскажет историю Мэтью Пелмера, пробудившегося в неизвестном месте после крушения поезда. Самое интересное то, что парень не может найти ни дочь, ни жену...
Трейлер DLC Liars and CheatsCtrl + стрелка влево Новые ролики Marvel vs. Capcom 3 с TGSCtrl + стрелка вправо