Использование Kinect'а в Mass Effect 3

Опубликовано: 19.01.2012 10:41:38

Разработчики уже говорили о том, что в Xbox 360 версии Mass Effect 3 можно будет использовать Kinect для управления происходящим при помощи голосовых команд. Новый трейлер, выпущенный создателями, попытается убедить всех, что это и вправду удобно. По крайней мере, так считает большинство «тестеров», приглашенных в студию, где они смогли опробовать управление Kinect'том.

Загрузка...
новыестарые13 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Ghostes (уровень 12)04.02.2012 11:16:45
Kinec если на PC был то канешно ето былобы СУПЕР
Игровой разум
Сема (уровень 22)21.01.2012 04:47:56
Язык устанет,да и руки все таки быстрее реагируют с геймпадом.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)20.01.2012 04:17:48
Наверное, я уже все-таки "игровой динозавр". :( Мне сие чудо игровой индустрии, несколько чуждо. Хотя быть может если опробовал бы, говорил обратное.
Опытный геймер
HOLODNY (уровень 7)19.01.2012 17:19:50
теперь я тоже жду mass effect 3
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)19.01.2012 13:49:45
Кнект и Масс эфект 3??? Вот это смесь!!!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 13:35:57
Вон она,стоит у меня на компе энд вар и знаешь спустя 2 часа мне не надоело!так что я думаю,что для меня это один из многочисленных поводов ,хоть и маленький,купить коробку360.
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)19.01.2012 13:32:50
LukaIII писал(а):
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
В том то и дело, что ты будешь повторять от силы 3 слова в определённой последовательности, и ты даже не представляешь как это нудно.
Вот, серьёзно, End War попробуй.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)19.01.2012 13:17:34
Сообщение отредактировано пользователем 19.01.2012 13:19:59
FRAG_ER писал(а):

А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
А по-моему удобно за исключением управление группой... а способности же перезарежаются и ведь их там не много.
Мастер-сержант
403540 (уровень 7)19.01.2012 13:15:29
Офигенно на самом деле, отпадает необходимость пользоваться множеством кнопок, управление облегчается!!!!!! У меня есть кинект, но стоко слов по английски и не запомнить
Первый лейтенант
FRAG_ER (уровень 14)19.01.2012 13:11:49
PHIL писал(а):
Хмм, классно. Но посмотрев ролик, возникает вопрос: если подавать голоса на нашем языке(русском), будут ли реагировать персонажи?
Нет конечно, никто не будет добавлять распознавание русского языка.
Учите английский, и не надо нытья.

PHIL писал(а):
то это будет как революция в игровой индустрии.
Поверь, End War'a мне хватило. Первые 2 миссии произносить команды было забавно, но через час от одинаковых слов устаешь - система просто идиотская, она не распознает различные вариации, следовательно каждый раз нужно произносить одно и то же максимально четко.

LIKON-66 писал(а):
Афигительно просто жаль что у меня XBOX 360 нету ох я бы играл в неё только так!smilesmile
А теперь представь, что во время каждой стычки, а их там сотни, придётся повторять название абилки.
Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Названа дата релиза Little NightmaresИГРЫ Названа дата релиза Little Nightmares Компания Bandai Namco Entertainment определилась с датой релиза хоррор-платформера Little Nightmares, рассказывающего о жутких приключениях девочки в желтом дождевике. Игра поступит в продажу 28 апреля 2017 года... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года...