Использование гаджетов в Ghost Recon: Future Soldier

Опубликовано: 02.03.2012 10:41:29

Сражаться честно – значит быть убитым на поле боя. Следуя этому девизу, члены специального подразделения используют массу высокотехнологичных гаджетов, часть из которых продемонстрирована в новом видеодневнике разработчиков шутера Ghost Recon: Future Soldier.

Используя разведывательный дрон, можно определить позиции врагов и отметить их для совершения синхронного убийства в дальнейшем. Кроме этого очень полезным будет специальный камуфляж, позволяющий оставаться практически незаметным даже в дневное время.

Загрузка...
новыестарые17 ком.
Ком. на странице5102050100
Нуб
BlackBirdRus (уровень 1)09.03.2012 10:02:20
Сообщение отредактировано пользователем 09.03.2012 10:03:12
Какая разница Милиция или Полиция игра ведь про будущее а там ещё может обратно переименуют в Милицию сейчас вот поговаривают о возврате перехода времени с зимнего на летнее так и могут обозначение Милиция вернуть
Дезмонд
Ассасинчик (уровень 23)04.03.2012 10:59:03
Да прикольные у них гаджеты будут good
Игровой разум
DONNI (уровень 17)02.03.2012 19:55:05
Сема писал(а):
Да уж,я считаю надо радоваться что мы такие популярные во всем мире!
О , да ! Первое место по убиваймости!
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.03.2012 19:53:43
ДАНИЛ писал(а):
О боже в самом начале наши , русские ВДВ-шники!comando
Да уж,я считаю надо радоваться что мы такие популярные во всем мире!
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)02.03.2012 19:38:15
и опять же руские))))) а гаджеты просто бомбовские (даже черезчур)
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)02.03.2012 18:41:32
Вот это интересно!Продумывать каждый шаг,изучая местность,взвешивая..Неплохо!
Игровой разум
DONNI (уровень 17)02.03.2012 17:56:30
О боже в самом начале наши , русские ВДВ-шники!comando
Игровой разум
Сема (уровень 22)02.03.2012 16:50:16
Дрон по сравнению с GRAW сильно модифицирован.Теперь он летает гораздо ниже,и засечь его будет наверное проще.
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)02.03.2012 16:20:09
Отличное видео)Заинтриговало=)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)02.03.2012 15:41:38
Если будет кооператив,то куплю игру однозначно!
Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты...
Новые скриншоты Ninja Gaiden IIICtrl + стрелка влево DMC - скриншоты, арты и прошлое герояCtrl + стрелка вправо