Inversion - новые подробности релиза

Опубликовано: 30.05.2012 10:05:58

Компания Namco внесла небольшую ясность относительно недавнего сообщения о переносе даты выхода проекта Inversion. Как оказалось, смещение релиза относится только к Европе, на территории США игра должна выйти, как и планировалось ранее, 5 июня. Однако никаких подробностей о том, почему был отложен европейский релиз, не сообщается.

 

Скриншот игры Inversion

 

Загрузка...
новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 17:31:52
AlexF1 писал(а):
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Леха как всегда осторожен.Правильно,после всяких там шляпных проектов, я тоже решил придерживаться этой тактики!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)31.05.2012 17:29:20
Сема писал(а):
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Игровой разум
Сема (уровень 22)31.05.2012 17:24:06
AlexF1 писал(а):
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 14:36:27
графика супер . Судя по отзывам игра будет не очень но будем ожидать иначе отзывов !
Игровой разум
Графиня (уровень 23)30.05.2012 19:35:55
Mars писал(а):
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Компания русско-американская если быть точным)) Да и многие говорят что ничего хорошего от этой игры не жди. Что в Европе что за океаном.smile
Игровой мастер
Mars (уровень 14)30.05.2012 12:10:36
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 26)30.05.2012 11:22:08
Chiryan писал(а):
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Чтож там не договориться то? Странные они
Капитан
Chiryan (уровень 15)30.05.2012 10:45:55
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)30.05.2012 10:28:35
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Доступна демо-версия Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Snapshot – оригинальный платформер-головоломкаCtrl + стрелка вправо