Вторжение России в Украину

Inversion - новые подробности релиза

Опубликовано: 30.05.2012 11:05:58
Поделиться:  

Компания Namco внесла небольшую ясность относительно недавнего сообщения о переносе даты выхода проекта Inversion. Как оказалось, смещение релиза относится только к Европе, на территории США игра должна выйти, как и планировалось ранее, 5 июня. Однако никаких подробностей о том, почему был отложен европейский релиз, не сообщается.

 

Скриншот игры Inversion

 

новыестарые9 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито31.05.2012 18:31:52
AlexF1 писал(а):
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Леха как всегда осторожен.Правильно,после всяких там шляпных проектов, я тоже решил придерживаться этой тактики!
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)31.05.2012 18:29:20
Сема писал(а):
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Пес их знает, что они там собираются делать, но я принял решение не торопиться с покупкой игры. Дождусь лучше отзывов и обзоров.
Инкогнито31.05.2012 18:24:06
AlexF1 писал(а):
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
А может хотят добавить каких нибудь бонусов в европейскую версию?
Ассасин
Серёга_КУЛ (уровень 5)31.05.2012 15:36:27
графика супер . Судя по отзывам игра будет не очень но будем ожидать иначе отзывов !
Игровой разум
Графиня (уровень 24)30.05.2012 20:35:55
Mars писал(а):
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Компания русско-американская если быть точным)) Да и многие говорят что ничего хорошего от этой игры не жди. Что в Европе что за океаном.smile
Игровой разум
Mars (уровень 18)30.05.2012 13:10:36
Первым делом она должна выйти в России , игра то от наших разработчиков))
Бич человечества
BlackSite11 (уровень 28)30.05.2012 12:22:08
Chiryan писал(а):
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Чтож там не договориться то? Странные они
Лейтенант-коммандер
Chiryan (уровень 19)30.05.2012 11:45:55
В Европу игры, часто с запозданием поступают. Мне кажется в данном случае с издателями европейскими не договорились.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)30.05.2012 11:28:35
Загадка какая-то! Мне сразу вспомнился перенос Twisted Metal в Европе. Но там это было связано с цензурой... Мрак!
Доступна демо-версия Steel Battalion: Heavy ArmorCtrl + стрелка влево Snapshot – оригинальный платформер-головоломкаCtrl + стрелка вправо