Вторжение России в Украину

Интервью с разработчиками Dishonored

Опубликовано: 13.03.2012 10:30:41
Поделиться:  

На портале GameSpot было опубликовано интервью с разработчиками проекта Dishonored. Больше всего в нем рассказывается о способностях главного героя, которые дают возможность проходить миссии как скрытно, так и уничтожая всех на своем пути. Сами создатели игры считают, что мало кто из игроков пойдет тихим путем, учитывая количество смертоносных способностей героя, однако найдется часть фанатов, которым будет интересно пройти самые сложные миссии так, чтобы их даже не заметили.

Одной из самых простых и часто используемых способностей является быстрая телепортация на короткие расстояния. Используя двойной прыжок с этим умением можно легко пересекать огромные расстояния. Кроме этого герой сможет вселяться в большинство персонажей и даже вызвать крыс, а потом вселиться в одну из них, чтобы проникнуть в маленькие отверстия.

Релиз Dishonored запланирован на 2012 год, а разрабатывается игра на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360.

новыестарые2 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)13.03.2012 11:51:06
Пока что,меня анимация не впечатлила ,как-то быстро и неуклюже..Улицы ярко отдают сити-17.А само время представляет,как мне показалось,гибрид будущего с 17-18 веком..Ждем еще больше новостей.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)13.03.2012 10:34:15
В общем-то болтать - не мешки ворочать. Пока что ролик на уровне "мы вам обещаем это будет очень круто". При этом ничего нового они не рассказали, а большая часть видеоряда состоит из старых картинок и скринов. Поэтому ценность ролика стремится к нулю. Ждем нормального геймплей-видео.

А вообще мне начинает казаться, что это будет очередная типа "идеальная игра", наподобие "E.Y.E.". Только в итоге получится какой-то сырой и недоработанный шлак. Очевидно что разрабам просто нечего показать, раз они просто трепались шесть минут.

Но я все равно очень надеюсь, что игра будет классной smile
Трейлер дополнения Gangsta's In SpaceCtrl + стрелка влево Бонусы за предзаказ Ghost Recon: Future SoldierCtrl + стрелка вправо