Интервью с разработчиками Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 27.10.2012 11:05:17

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из разработчиков Assassin's Creed 3: Liberation. Проект выйдет одновременно с версией для Xbox 360 и PlayStation 3, но здесь игроки смогут впервые за историю серии поиграть за ассасина женского пола – главной героиней выступает девушка по имени Авелин.

Так как в Assassin's Creed 3: Liberation использован тот же движок, что и в версии для стационарных консолей, управление девушкой будет таким же, как и Коннором – за исключением использования сенсорных панелей и других дополнительных возможностей PS Vita. Также разработчики обещают специальную миссию, где главные герои двух игр пересекутся, а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.10.2012 21:08:33
sk909 писал(а):
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Попробуй сам и потом делай выводы.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 21:04:28
AlexF1 писал(а):
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)28.10.2012 20:59:39
sk909 писал(а):
черт там же управление невозможное....
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
Рыцарь-джедай
sk909 (уровень 12)28.10.2012 20:37:40
черт там же управление невозможное....
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.10.2012 19:18:14
Интересно, что их заставить встретиться? У них вроде как разные цели, и в разных городах.
Игровой гуру
linene (уровень 15)27.10.2012 20:48:45
Забавность..Интересная новость, разработчики в этом молодцы..
А вообще, будет интересно, если героиня Liberation встретится на пути Коннора)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 17:17:09
Интересно будет ли на ПК миссия где эти два героя пересекутся.
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)27.10.2012 14:30:24
AlexF1 писал(а):
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Конечно в AC III, так как Liberation можно охарактеризовать как некое отвлетвление от основной игры.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)27.10.2012 13:21:53
Я похоже, выход AC III: Liberation ожидаю с неменьшим энтузиазмом и нетерпением, чем выхода "материнской игры". Благо одновременно стартуют! И конечно пересечение игр, пусть и всего в одной главе, но чертовски радует.
 
...а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Дезмонд
FireStels (уровень 23)27.10.2012 12:08:31
Хорошее интервью и очень красивое музыкальное сопровождение. С большим интересом ждём выхода игры!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся...
Дата релиза Ratchet & Clank: Full Frontal Assault в СШАCtrl + стрелка влево Обучающее видео по MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо