Вторжение России в Украину

Интервью с разработчиками Assassin's Creed 3: Liberation

Опубликовано: 27.10.2012 12:05:17
Поделиться:  

На PlayStation Blog'е было опубликовано интервью с одним из разработчиков Assassin's Creed 3: Liberation. Проект выйдет одновременно с версией для Xbox 360 и PlayStation 3, но здесь игроки смогут впервые за историю серии поиграть за ассасина женского пола – главной героиней выступает девушка по имени Авелин.

Так как в Assassin's Creed 3: Liberation использован тот же движок, что и в версии для стационарных консолей, управление девушкой будет таким же, как и Коннором – за исключением использования сенсорных панелей и других дополнительных возможностей PS Vita. Также разработчики обещают специальную миссию, где главные герои двух игр пересекутся, а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.10.2012 22:08:33
sk909 писал(а):
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Попробуй сам и потом делай выводы.
Инкогнито28.10.2012 22:04:28
AlexF1 писал(а):
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
я смотрел летсплей как чувак играл в гта 3 на psv или вроде psv управление было невозможное....
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)28.10.2012 21:59:39
sk909 писал(а):
черт там же управление невозможное....
С чего такой вывод? Ты уже поиграл?
Как обладатель этой консоли, могу заверить, что играть на ней вполне комфортно. Думается и здесь будет все в порядке. Тем более когда игра по-сути, "заточена" под Виту и будет использовать все ее "фишки". Это может показаться неудобным, но на самом деле это не так.
Инкогнито28.10.2012 21:37:40
черт там же управление невозможное....
Игровой разум
Ильюха (уровень 22)28.10.2012 20:18:14
Интересно, что их заставить встретиться? У них вроде как разные цели, и в разных городах.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)27.10.2012 21:48:45
Забавность..Интересная новость, разработчики в этом молодцы..
А вообще, будет интересно, если героиня Liberation встретится на пути Коннора)
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)27.10.2012 18:17:09
Интересно будет ли на ПК миссия где эти два героя пересекутся.
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)27.10.2012 15:30:24
AlexF1 писал(а):
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Конечно в AC III, так как Liberation можно охарактеризовать как некое отвлетвление от основной игры.
Игровой разум
AlexF1 (уровень 30)27.10.2012 14:21:53
Я похоже, выход AC III: Liberation ожидаю с неменьшим энтузиазмом и нетерпением, чем выхода "материнской игры". Благо одновременно стартуют! И конечно пересечение игр, пусть и всего в одной главе, но чертовски радует.
 
...а обладателей обоих проектов ждут специальные бонусы.
Очень хорошо тоже, но вопрос. Во что играть первым? Я так понимаю, что все-таки Assassin's Creed III.
Дезмонд
FireStels (уровень 27)27.10.2012 13:08:31
Хорошее интервью и очень красивое музыкальное сопровождение. С большим интересом ждём выхода игры!
Дата релиза Ratchet & Clank: Full Frontal Assault в СШАCtrl + стрелка влево Обучающее видео по MechWarrior OnlineCtrl + стрелка вправо