Интервью с креативным директором Crysis 3

Опубликовано: 22.08.2012 17:29:26

Electronic Arts Russia опубликовала интервью с креативным директором Crysis 3, Расмусом Хоенгаардусом, с выставки Gamescom 2012. Из ролика вы узнаете о системе модификации оружия, возможностях нанокостюма, мультиплеере, главном герое игры и деталях сюжета.

Загрузка...
новыестарые20 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)24.08.2012 14:50:47
До сих пор не заинтересовала игра.Все так же уныло только графон
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)23.08.2012 11:23:02
ГрЮнТ писал(а):
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Что именно тебя навело на эту мысль?
Он же сказал что это будет конец трилогии.
Игровой разум
Nightman (уровень 23)23.08.2012 11:19:27
ArsenaL125 писал(а):
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Я ниже написал!!!
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)23.08.2012 07:58:22
GrizzlyMK23 писал(а):
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.
Я пройщов гру два рази так і не зрозумів як він вижив, спочатку він себе застрелив бо він був заражений, а в кінці приходить і каже я Пророк.
Ассасин лучник
ГрЮнТ (уровень 9)23.08.2012 03:53:57
Все сходится к тому что после этой части будет и следующая.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)23.08.2012 03:39:50
нововведения мне понравились
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)22.08.2012 20:28:08
Жаль что эта журналистка не с Геймер-Инфо =)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)22.08.2012 20:27:53
Сознание Пророка осталось в нанокостюме, возможно оно воссоединилось с Алькатрасом ибо он конце, когда спросили его имя, ответил: "Пророк..."
Вот вам и ответ))
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)22.08.2012 20:03:11
Опять сюжет немного не понятен.
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)22.08.2012 19:31:12
ДАНИЛ писал(а):
Почему мужик говорит женским голосомrofl?
Это перевод так говорит.
Ильюха писал(а):
Как выжил пророк?
Вы играли во вторую часть? Там и ответ.

А видео хорошее, все больший интерес в игру входит.
Разработка Titanfall: Frontline отмененаИГРЫ Разработка Titanfall: Frontline отменена На официальной странице Titanfall: Frontline в Facebook появилось не самое радостное сообщение для игроков – проект закрывается и не будет выпущен. Сейчас он находится в стадии закрытого бета-тестирования, и сервера проработают... Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Новый трейлер HitmanИГРЫ Новый трейлер Hitman Разработчики Hitman решили напомнить игрокам о том, что 31 января состоится релиз первого сезона игры на дисках, выпустив новый трейлер, в котором собраны все основные навыки и возможности Агента 47. Дисковая версия проекта... Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the WildИГРЫ Названа точная дата релиза The Legend of Zelda: Breath of the Wild Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo показала новый ролик приключенческой ролевой игры The Legend of Zelda: Breath of the Wild. Кроме этого стала известна точная дата релиза проекта – 3 марта 2017 года... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года...
Доступна демо версия Sleeping DogsCtrl + стрелка влево GTA V – вторая порция скриншотов за неделюCtrl + стрелка вправо