Вторжение России в Украину

Интересная инфографика по Call of Duty

Опубликовано: 04.11.2013 17:33:12
Поделиться:  

Меньше дня остается до релиза Call of Duty: Ghosts, а пока разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с весьма забавной статистикой серии COD, оформленной в виде инфографики. Суммарное потраченное время, количество убийств в мультиплеере и миллиарды сыгранных матчей – цифры просто головокружительны.

 

Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)
Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)

 

новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 29)07.11.2013 11:48:57
Лично я ни разу не играл ни в одну из частей Батлы или CoD, и таких как я немало. Для меня предоставленная информация - не более чем фантазия разрабов.
Игровой разум
lexamplel (уровень 17)05.11.2013 05:18:02
Что-то меня не вдохновило. Прошел только 1,2 и MW части КоЛды. И после этой статистики, я, похоже, должен был сказать: "Вау, вот сколько народу в нее играет, надо тоже поиграть". Но впечатления совсем другие, я подумал: "Да что так все любят эту КоЛду, надо посмотреть, чего же в ней хорошего". В общем, статистика справилась со своей целью - притянуть больше игроков, но это не значит, что она изменила мое скептическое отношение к игре. Она должна заработать мое признание, но, кажется, что в этот раз приготовлено нечто и вправду вкусненькое.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)05.11.2013 05:04:19
G-a-M-e-R писал(а):
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
На что это еще похоже.Раньше выхода игры разработчики выпустили такие цифры на волю...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2013 01:29:12
bobr писал(а):
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
геймеры?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)04.11.2013 20:55:51
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
Инкогнито04.11.2013 20:28:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Решил развести холивар?
Игровой гуру
Andrew716 (уровень 15)04.11.2013 20:22:56
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
а ты фанат или тебе делать нечего?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.11.2013 19:58:15
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Инкогнито04.11.2013 18:41:49
SANYA2012 писал(а):
Я не удивлюсь,если оценки к этой игре будут на среднем уровне.Слишком рано празднуют победу.
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
Игровой разум
alex_parker (уровень 18)04.11.2013 18:14:08
ну эта статистика за всю историю мультиплеера call of duty. а что если DICE проведет статистику лишь на игру BATTLEFIELD 3? я думаю хотя бы эту статистику догонит
Последний этап российской Wargaming.net League стартует 8 ноябряCtrl + стрелка влево Новые скриншоты квеста 1954: AlcatrazCtrl + стрелка вправо