Интересная инфографика по Call of Duty

Опубликовано: 04.11.2013 16:33:12

Меньше дня остается до релиза Call of Duty: Ghosts, а пока разработчики предлагают всем фанатам ознакомиться с весьма забавной статистикой серии COD, оформленной в виде инфографики. Суммарное потраченное время, количество убийств в мультиплеере и миллиарды сыгранных матчей – цифры просто головокружительны.

 

Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)
Инфографика по Call of Duty (нажмите для открытия в отдельном окне)

 

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Прометей (уровень 27)07.11.2013 10:48:57
Лично я ни разу не играл ни в одну из частей Батлы или CoD, и таких как я немало. Для меня предоставленная информация - не более чем фантазия разрабов.
Игровой профи
lexamplel (уровень 13)05.11.2013 04:18:02
Что-то меня не вдохновило. Прошел только 1,2 и MW части КоЛды. И после этой статистики, я, похоже, должен был сказать: "Вау, вот сколько народу в нее играет, надо тоже поиграть". Но впечатления совсем другие, я подумал: "Да что так все любят эту КоЛду, надо посмотреть, чего же в ней хорошего". В общем, статистика справилась со своей целью - притянуть больше игроков, но это не значит, что она изменила мое скептическое отношение к игре. Она должна заработать мое признание, но, кажется, что в этот раз приготовлено нечто и вправду вкусненькое.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)05.11.2013 04:04:19
G-a-M-e-R писал(а):
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
На что это еще похоже.Раньше выхода игры разработчики выпустили такие цифры на волю...
Игровой гуру
DannyDog (уровень 15)05.11.2013 00:29:12
bobr писал(а):
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
геймеры?
Начинающий геймер
bobr (уровень 3)04.11.2013 19:55:51
Больше всего суммарно потраченного времени на игру жалко, лучше бы лекарство от рака придумали
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)04.11.2013 19:28:46
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Решил развести холивар?
Знаток игр
Andrew716 (уровень 12)04.11.2013 19:22:56
GAMER_PRO-Ilya писал(а):
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
а ты фанат или тебе делать нечего?
Почетный геймер
GAMER_PRO-Ilya (уровень 8)04.11.2013 18:58:15
Я не удивлюсь если оценки будут выше среднего так как эта часть должная быть успешной, буду шокирован если оценки будут средние или низкие! Батла4 отстой мне не понравилась, полный провал у неё! А CoD:Ghost будет лучшим шутером года!
Элитный ассасин
G-a-M-e-R (уровень 13)04.11.2013 17:41:49
SANYA2012 писал(а):
Я не удивлюсь,если оценки к этой игре будут на среднем уровне.Слишком рано празднуют победу.
Это похоже на празднование победы?
Сомневаюсь.
Знаток игр
alex_parker (уровень 12)04.11.2013 17:14:08
ну эта статистика за всю историю мультиплеера call of duty. а что если DICE проведет статистику лишь на игру BATTLEFIELD 3? я думаю хотя бы эту статистику догонит
Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться...
Последний этап российской Wargaming.net League стартует 8 ноябряCtrl + стрелка влево Новые скриншоты квеста 1954: AlcatrazCtrl + стрелка вправо