Вторжение России в Украину

Интерактивный трейлер Dishonored

Опубликовано: 04.10.2012 16:39:04
Поделиться:  

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored под названием Path to Revenge. Видео является интерактивным, поэтому необходимо будет не раз сделать выбор, куда пойти или как себя повести в той или иной ситуации. Чтобы попытать удачу и пройти миссию до конца, необходимо перейти по данной ссылке.

 

Интерактивный трейлер Dishonored

 

новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.10.2012 18:49:14
Да,проект меня всё больше радует!)
Игровой разум
Soundtrack (уровень 17)05.10.2012 10:13:50
Выглядит изумительным! =)
Инкогнито04.10.2012 22:14:00
Ох, прикольная штукаsmile. Полу - демка ))
Инкогнито04.10.2012 21:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 22:11:49
Блестящий пиар-ход, ничего не скажешь! Восторжение и овации! Вероятно, заявление о том, что игру можно будет пройти никого (ну, кроме "боссов") не убив, действительно оправдаются (и даже кости не придётся ломать, а-ля DXHR - чудесно, просто чудесно).
Ролик ооочень интерактивный, рекомендую проявить терпение, хи-хи-хи...
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
И не раз) Но вариантов прохождения, как минимум, не меньше!
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)04.10.2012 19:48:42
Это просто замечательно. Вариативность шикарна. Некоторые варианты, на мой взгляд, менее интересные, чем другие, но игру действительно можно пройти как заблагорассудится.
Скорее бы опробовать все это собственноручно!
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.10.2012 19:21:09
Apofeo писал(а):
Ну как бы...)
Ау, прости, не сразу понял суть твоих слов)
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.10.2012 19:19:56
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Ну как бы...)
Apofeo писал(а):
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Второй лейтенант
Cap (уровень 13)04.10.2012 19:19:02
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Игровой разум
Nightman (уровень 26)04.10.2012 19:04:13
Люблю такие видео. Прошел с первого раза, скрытным путем))
Игровой разум
Apofeo (уровень 17)04.10.2012 18:33:13
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Геймплей трейлер Sonic & All-Stars Racing TransformedCtrl + стрелка влево Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка вправо