Интерактивный трейлер Dishonored

Опубликовано: 04.10.2012 16:39:04

Компания Bethesda опубликовала новый трейлер игры Dishonored под названием Path to Revenge. Видео является интерактивным, поэтому необходимо будет не раз сделать выбор, куда пойти или как себя повести в той или иной ситуации. Чтобы попытать удачу и пройти миссию до конца, необходимо перейти по данной ссылке.

 

Интерактивный трейлер Dishonored

 

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Anim (уровень 25)07.10.2012 18:49:14
Да,проект меня всё больше радует!)
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)05.10.2012 10:13:50
Выглядит изумительным! =)
Игровой разум
Edvard (уровень 24)04.10.2012 22:14:00
Ох, прикольная штукаsmile. Полу - демка ))
Защитник Пустошей
ErichZann (уровень 8)04.10.2012 21:23:02
Сообщение отредактировано пользователем 04.10.2012 22:11:49
Блестящий пиар-ход, ничего не скажешь! Восторжение и овации! Вероятно, заявление о том, что игру можно будет пройти никого (ну, кроме "боссов") не убив, действительно оправдаются (и даже кости не придётся ломать, а-ля DXHR - чудесно, просто чудесно).
Ролик ооочень интерактивный, рекомендую проявить терпение, хи-хи-хи...
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
И не раз) Но вариантов прохождения, как минимум, не меньше!
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)04.10.2012 19:48:42
Это просто замечательно. Вариативность шикарна. Некоторые варианты, на мой взгляд, менее интересные, чем другие, но игру действительно можно пройти как заблагорассудится.
Скорее бы опробовать все это собственноручно!
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 19:21:09
Apofeo писал(а):
Ну как бы...)
Ау, прости, не сразу понял суть твоих слов)
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 19:19:56
Cap писал(а):
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Ну как бы...)
Apofeo писал(а):
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
Первый лейтенант
Cap (уровень 14)04.10.2012 19:19:02
Круто, но тут вообще можно погибнуть? А то я смотрю все прошли с первого раза(я тоже только что закончил, и тоже с первого раза)
Игровой разум
Nightman (уровень 23)04.10.2012 19:04:13
Люблю такие видео. Прошел с первого раза, скрытным путем))
Игровой разум
Apofeo (уровень 16)04.10.2012 18:33:13
Последнее, что помню, так это лампа, свисающая с потолка...три брата - акробата...
The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOSИГРЫ The Binding of Isaac: Rebirth теперь доступен на iOS Вчера состоялся релиз популярного инди-проекта The Binding of Isaac: Rebirth на iOS устройствах. Приобрести в App Store игру можно за 1150 рублей. На iOS вас ждет более 500 часов геймплея, более 20 испытаний, больше 400 предметов... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться...
Геймплей трейлер Sonic & All-Stars Racing TransformedCtrl + стрелка влево Фрагмент геймплея The War ZCtrl + стрелка вправо