Интерактивный ролик Crysis 3

Опубликовано: 26.07.2012 16:50:14

Компания Crytek опубликовала интерактивный геймплей ролик однопользовательского режима шутера Crysis 3. Практически в начале трейлера у вас будет возможность выбрать один из двух путей прохождения – стелсом или уничтожая всех на своем пути. Вы также можете в любой момент вернуться назад, чтобы выбрать другой вариант.

 

 

Загрузка...
новыестарые44 ком.
Ком. на странице5102050100
Геймер-ветеран
Ballam (уровень 9)13.08.2012 18:01:23
Я не удевлюсь если и эта часть станет шутером № 1.
Мастер-джедай ветеран
SawyerLT15 (уровень 16)07.08.2012 17:44:19
Здорово.Эта такая вариативность.Только этого и не хватало в предыдущих играх серии.Если разработчики доведут стелс механику до ума, то перед нами преиендент на игру 2013 года.
Игровой разум
dimon2 (уровень 16)30.07.2012 17:22:42
Стелсом конечно лучше и интереснее
Однохвостый-Джинчурики
ArsenaL125 (уровень 19)30.07.2012 15:56:08
Мені стелсом якось цікавіше. А то просто йдеш і всіх вбиваєш не цікаво. а стелсом потрібно продумувати на два кроки вперед
Элитный ассасин
sam_d (уровень 13)29.07.2012 18:04:35
в игре ни чего существенно не изменилось
Кандидат в мастера-джедаи
Mortis (уровень 13)28.07.2012 07:47:46
Вот тут есть некоторые, кто пишет, что графа из 2 части игры... Ну и что она была там плохая? Будет и эта подгружать машины до максимума, а новые тени и прочее по любому присутствуют. Плюс я жду игру ради продолжения сюжета и рубилова, а не просто красивых листочков на дереве или, капель воды - они уже есть итак! Жду эту игру!
Знаток игр
kay4321 (уровень 12)28.07.2012 04:32:00
в следующий раз добавят радио управляемые бумеранги и сделают новую часть, особо ни че не изменилось- просто красивее становится.
Геймер-ветеран
Navin (уровень 9)27.07.2012 19:33:07
Сообщение отредактировано пользователем 27.07.2012 19:43:13
на одном из форумов написали, что эта демка показана на компе. а управление прилепили xbox 360))))) пошутили так ребятки)))) а я смотрю, что графа и скорость очень для коробки резвая)
Игровой гуру
GrizzlyMK23 (уровень 15)27.07.2012 15:53:25
Особо игра не отличается от 2 части, то же самое, но только с луком (который можно модифицировать), несколькими новыми оружиями и модулями. Выглядит великолепно и это на боксе, да и интересно сделали заращенный растительностью Нью-Йорк. Наличие возможности выбора стелса или экшена радует, но вот с первым накосячили в ролике: по сути делали то же что и в экшене, только с бесшумным оружием, а можно во многих местах не убивать, просто в маскировке пройти или обходным путем. Старых героев вернули в игру, что приятно. Буду ждать, но показали бы явные различия иначе игра окажется адоном к Crysis 2 во всем, кроме названия.
Игровой мастер
RedDaron (уровень 14)27.07.2012 15:19:39
Отличное видео,не зря заказал.Теперь только ждать
Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Обзор боевой системы Torment: Tides of NumeneraИГРЫ Обзор боевой системы Torment: Tides of Numenera Релиз Torment: Tides of Numenera не за горами, и разработчики продолжают серию роликов, рассказывающих о разных механиках проекта. На этот раз дело дошло до боевой системы. Пусть в очень многих ситуациях можно обойтись... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек...
Dishonored - варианты прохождения одной миссииCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб выступит издателем Of Orcs and MenCtrl + стрелка вправо