Инквизитор и его последователи в Dragon Age: Inquisition

Опубликовано: 21.10.2014 18:58:00

Компания Electronic Arts опубликовала новый трейлер ролевой игры Dragon Age: Inquisition, которая 18 ноября будет выпущена на ПК, PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One. Кроме демонстрации возможных классов, которые игрок сможет выбрать для своего героя, ролик подробней знакомит с тремя из девяти доступных компаньонов – воином-кунари Железным Быком, эльфийкой-лучницей Серой и человеком-магом Дорианом.

Загрузка...
новыестарые7 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Графиня (уровень 23)22.10.2014 17:51:49
Сообщение отредактировано пользователем 22.10.2014 17:52:03
Paul писал(а):
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Игра еще не вышла, а некоторым интересных(!) и красивых девушек уже подавайsmile Дождемся релиза) И между прочим красивые девушки здесь есть))
Игровой гуру
Paul (уровень 15)22.10.2014 15:54:52
По сравнению с первыми двумя частями серии и трилогией МЕ, в данной части я как то не замечаю красивых и интересных девушек. Отличительной чертой игр от BioWare являются отношения, иногда не совсем стандартные, но всё же здесь я не вижу потенциальной жертвы для отношений с ГГ.
Великий игрок
Bingo (уровень 11)22.10.2014 14:55:57
Мне самым брутальным показался именно Дориан !!!
Почетный геймер
Death134 (уровень 8)22.10.2014 04:51:53
Надеюсь игра оправдает ожидания.)
Игровой профи
Квадригарий (уровень 13)21.10.2014 21:14:49
9..а мне, на основании предыдущих роликов, казалось, что сопартийцев будет большеsad
Игровой профи
Sekir (уровень 13)21.10.2014 20:58:37
Отличная новость! Интересные сопартийцы!
Игровой профи
magic2014 (уровень 13)21.10.2014 19:22:09
сколько же спецэффектов...ждуyahoo
Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки...
Объявлена дата релиза Icewind Dale: Enhanced EditionCtrl + стрелка влево На BlizzCon 2014 выступит группа MetallicaCtrl + стрелка вправо