Вторжение России в Украину

Injustice: Gods Among Us Ultimate Edition выйдет на ПК, PS4 и PS Vita

Опубликовано: 07.10.2013 18:59:15
Поделиться:  

Ходившие в сети слухи о выходе Injustice Gods Among Us Ultimate Edition на PlayStation Vita, PlayStation 4 и PC были официально подтверждены. За перенос проекта на портативную консоль отвечает Armature Studio, а портом файтинга на PS4 и PC занимается High Voltage. Ultimate Edition также выйдет на PS3 и Xbox 360.

Как предполагает само название, в состав Injustice Gods Among Us Ultimate Edition войдут все DLC, а специально для PS Vita добавлена некоторая поддержка сенсорного экрана и сетевая игра по беспроводному подключению.

Релиз Injustice Gods Among Us Ultimate Edition в Европе состоится 29 ноября 2013 года.

 

Скриншот игры Injustice: Gods Among Us

 

новыестарые32 ком.
Ком. на странице5102050100
Начинающий геймер
Hero333 (уровень 3)16.10.2013 13:52:19
Отличные новости, давно на РС файтингов не выходило.
Инкогнито12.10.2013 17:18:11
Нечего себе великолепная новость! Надеюсь этот файтинг будет поддерживать весь Windows, а не как Mortal Kombat.
Последняя надежда человечества
linene (уровень 19)08.10.2013 20:51:18
Ох ты-ж ёжик!
Мои мольбы и молитвы были услышаны!!! :3
Первый лейтенант
madsen (уровень 14)08.10.2013 15:55:36
жду на PC и на android
Игровой разум
gluck (уровень 17)08.10.2013 15:14:54
Ещё один файтинг для коробки можно запускать в окно...
Лейтенант-майор
Ardyn (уровень 16)08.10.2013 12:33:44
kirill1998lp писал(а):
вот именно в такие моменты я и чувствую себя лохом и жалею о потраченных 2К рублях
С чего это вдруг?

Добавлено позже:
порт на ps Vita, вызывает сомнения особенно о графике.
Бич человечества
PHIL (уровень 18)08.10.2013 11:45:27
Как я и говорил. А новых персов, как я понимаю, уже не будет, да? Печально, печально...
Игровой гуру
ilya217 (уровень 15)08.10.2013 11:06:45
Вот это действительно хорошая новость! Осталось только дождаться релиза)
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)08.10.2013 08:56:34
Ну это было ожидаемо.Очень рад этой новости.
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)08.10.2013 07:53:04
NVSB писал(а):
Единственный WIN, который прочно запомнился в голове - Killer Instinct. Да и то файтинг выйдет недоделанным...
Подпишусь. Пока что это единственная причина приобрести ХАНА. Пробовал на игромире, файтинг даже на поворотах обходит МК и представленный в данной новости супергеройский замес. Единственное что на стороне Injustice мощный сюжет и куча персонажей, а в KI покамест не густасту.
Трейлер GOTY издания DishonoredCtrl + стрелка влево Sony Computer Entertainment приняла участие в «ИгроМире 2013»Ctrl + стрелка вправо