Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для Супермена

Опубликовано: 05.07.2013 16:54:42

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовали трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный новому скину для Супермена – Man of Steel – из одноименного фильма. Релиз скина состоялся 2 июля вместе с выходом DLC персонажа Генерала Зода.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой профи
LYLY8866 (уровень 13)16.07.2013 07:54:33
Крученька выглядит костюмчик, надо будет как то фильмец посмотреть.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 11:55:22
У этой игры самый стрёмный dlc
Игровой мастер
Mars (уровень 14)09.07.2013 08:52:06
Называется: "Найди 10 отличий".
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)08.07.2013 17:40:34
Покупать тот же самый костюм, но без нижнего белья, как то неинтересно, могли бы уж и разнообразить
Игровой гуру
Paul (уровень 15)07.07.2013 21:32:00
Красиво смотрится, для любителей Супермена очень не плохо.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)07.07.2013 04:48:52
Надеюсь они за этот китайский ширпотреб не потребуют денег!
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)06.07.2013 14:13:12
уже и скин высосали, молодцы, они делают всё что бы люди покупали игру и костюмыmda
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)05.07.2013 19:54:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 20:19:59
mkoval писал(а):
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
труханов красных нету
PHIL писал(а):
Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма
и для бейна тоже.
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)05.07.2013 18:00:13
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.07.2013 17:08:45
Как только деньги с нас не пытаются рвать. Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма)хотя вроде он уже есть) и костюм для Зода.
38 руб. по Нэтворку стоит одеть криптонца в это киношное облегающее трико.
Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Детали бета-тестирования For HonorИГРЫ Детали бета-тестирования For Honor Компания Ubisoft рассказала о содержании закрытого бета тестирования For Honor, которое состоится с 26 по 29 января на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Его участники получат возможность поиграть за новых героев, опробовать новые режимы и карты... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму...
Экономика Star CitizenCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DARKCtrl + стрелка вправо