Вторжение России в Украину

Injustice: Gods Among Us – скин Man of Steel для Супермена

Опубликовано: 05.07.2013 16:54:42
Поделиться:  

NetherRealm Studios и Warner Bros. Interactive Entertainment опубликовали трейлер Injustice: Gods Among Us, посвященный новому скину для Супермена – Man of Steel – из одноименного фильма. Релиз скина состоялся 2 июля вместе с выходом DLC персонажа Генерала Зода.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито16.07.2013 07:54:33
Крученька выглядит костюмчик, надо будет как то фильмец посмотреть.
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.07.2013 11:55:22
У этой игры самый стрёмный dlc
Игровой разум
Mars (уровень 18)09.07.2013 08:52:06
Называется: "Найди 10 отличий".
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)08.07.2013 17:40:34
Покупать тот же самый костюм, но без нижнего белья, как то неинтересно, могли бы уж и разнообразить
Инкогнито07.07.2013 21:32:00
Красиво смотрится, для любителей Супермена очень не плохо.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)07.07.2013 04:48:52
Надеюсь они за этот китайский ширпотреб не потребуют денег!
Дезмонд
tunight (уровень 26)06.07.2013 14:13:12
уже и скин высосали, молодцы, они делают всё что бы люди покупали игру и костюмыmda
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 24)05.07.2013 19:54:31
Сообщение отредактировано пользователем 05.07.2013 20:19:59
mkoval писал(а):
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
труханов красных нету
PHIL писал(а):
Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма
и для бейна тоже.
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)05.07.2013 18:00:13
Я чота не заметил ни малейшей разницы совершенно. "Голубец" в трико - как был, так и остался. За что платить-то? Я понимаю, купить костюм с серпом и молотом, это хотя бы забавно. Но тут-то за что деньги выкладывать?
Бич человечества
PHIL (уровень 18)05.07.2013 17:08:45
Как только деньги с нас не пытаются рвать. Осталось выпустить костюм для Темного Рыцаря из фильма)хотя вроде он уже есть) и костюм для Зода.
38 руб. по Нэтворку стоит одеть криптонца в это киношное облегающее трико.
Экономика Star CitizenCtrl + стрелка влево Трейлер к релизу DARKCtrl + стрелка вправо