Initiation DLC для Batman: Arkham Origins

Опубликовано: 02.12.2013 18:02:15

Компания Warner Bros. Interactive Entertainment сообщила, что завтра состоится релиз дополнения Initiation для игры Batman: Arkham Origins. В его состав войдет набор испытаний, действия которых развернутся на четырех новых картах. Поиграть на них можно используя два новых скина для Брюса Уэйна.

События Initiation DLC развиваются высоко в горах Северной Кореи, где Брюс Уэйн проходит обучение и должен выстоять в ряде сложных испытаний. В самом последнем тесте герою придется выступить против собственного учителя – беспощадного Кириги.

Загрузка...
новыестарые25 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 22:23:04
Сообщение отредактировано пользователем 04.12.2013 22:23:25
PHIL писал(а):
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
:-) Куда ж важнее? Разве что новый костюмчик.(это не издёвка, это добрая шутка)
Бич человечества
PHIL (уровень 18)04.12.2013 22:20:53
oleg088097 писал(а):
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Ты что? Арты и ХП - очень НУЖНО и ВАЖНО!
Игровой разум
oleg088097 (уровень 25)04.12.2013 15:39:42
Чудо-мальчик писал(а):
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
Я б поржал, да обижать тебя этим не хочется)
Игровой мастер
ilya217 (уровень 14)04.12.2013 14:12:43
Очень интересное для меня дополнение) обязательно на днях поиграю.
Капитан
Skyimp (уровень 15)04.12.2013 00:15:45
Чёё? DLC? Да она же только-только вышла. о.о
Буквально недавно, разрабы выхаживали этого младенца, кормили молочком и манной кашицей. ._.
Вообще... если так подумать и вспомнить что говорили об Ориджинс, мол это больше похоже на DLC к Аракхем сити, то можно сказать так: "Этто короче DLC к DLC".
Эт странно. )
Игровой профи
Чудо-мальчик (уровень 13)03.12.2013 18:18:16
PeXOTa писал(а):
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Смысл в них есть и очень даже огромный. Проходишь арену и тебе дают хр или какие-нибудь арты,что в обоих случаях хорошо.
zerogame писал(а):
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить.
Мне это тоже очень понравилось и в отличии от остальных игр,то в этой у нас костюм реально царапается и рвётся,а в остальных мы как супермен из ЧИЗа.
Игровой разум
kirill1998lp (уровень 21)03.12.2013 14:05:22
Мне это ДЛЦ интересно, скорее всего куплю, Однако согласен с PHILом можно было не ограничиваться Брюсом ниндзя.
Игровой гуру
Faktor (уровень 15)03.12.2013 11:23:11
Стоит зарубиться в DLC,взглянуть на Уэйна без бэтманских примочек.
Учитель ассасинов
zerogame (уровень 15)03.12.2013 07:43:15
Лично для меня все части Бетмена круты тем, что там крутые повреждения костюмчика и потом как бомж в этой одежде ходить. Разбивать всем морды весело, ну и на последок там Джокер, ты его в крайзис добавь и вуаля игра года будет )
Бич человечества
PeXOTa (уровень 17)03.12.2013 05:35:59
Сколько играю в подобные игры, никогда не проходил какие то там испытания в запертой арене, просто не вижу никакого смысла в них. Делать DLC так нормальное, с новой веткой сюжета для сингла и т.п.
Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Возвращение микро-машинок состоится веснойИГРЫ Возвращение микро-машинок состоится весной Компания Codemasters спешит порадовать фанатов аркадных гонок Micro Machines, объявив о возвращении серии в виде новой игры под названием Micro Machines World Series. Проект сохранит классический геймплей... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox OneИГРЫ Анонс демонстрационной версии Watch Dogs 2 для PlayStation 4 и Xbox One Компания Ubisoft анонсировала выход демонстрационной версии экшена Watch Dogs 2 на консолях, которая уже доступна для загрузки на PlayStation 4, и чуть позже, 24 января, появится...
Новый обучающий ролик по World of WarplanesCtrl + стрелка влево Анонс дополнения Caesar in Gaul для Total War: Rome IICtrl + стрелка вправо