Информия: комбинаторика v2.0

Опубликовано: 03.02.2016 17:19:22

Давно уже не было обновлений в Информии, целый день прошел. Так дело не пойдет. Пришло время для внедрения нашей давней задумки – синергии увечий. Что это такое? Давно известно, что различные навыки героя накладывают на врагов негативные статусы: шок, ошеломление, ожог, обморожение и сотрясение. Теперь же два увечья дают в сумме третье, серьезный бонус которого действует сугубо на последующий удар. С этой способностью вкупе с предыдущим обновлением игроки превращаются в настоящие машины убийства (разумеется, если научатся искать слабости противника и выигрышные увечья для каждого соперника).

На двух увечьях, которые в сумме дали третье, ставится значок сцепки. Это значит, что в свой срок жизни они больше не смогут стать звеньями новой цепи. Пришло время навестить монстров и проверить ваши новые способности!

 

Информия: комбинаторика v2.0

 

Загрузка...
новыестарые50 ком.
Ком. на странице5102050100
Бич человечества
ikra (уровень 20)05.02.2016 08:16:42
Всю полезность обновления оценил во время боя с Камушком)
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)05.02.2016 05:53:20
NeoFlash писал(а):
При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника.
Теперь все понятно, раньше был абсолютно уверен, что враг совершает атаку только в случае неудачного побега.
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 19:27:26
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
В описании увечья этого: "100% шанс побега, враг не бьет в спину во время побега."
Это значит, что побег не будет неудачным и враг не совершит убийство с одного удара при попытке побега. При этом одна атака врага, обычная, все равно будет совершенна на ходу противника. Если она станет смертельной - герой умрет.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2016 19:08:16
Малефицист писал(а):
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
При побеге всегда есть вероятность получить удар в спину, который убивает мгновенно.
Игровой разум
Малефицист (уровень 21)04.02.2016 19:04:44
Получил бонус 100% побега, однако при попытке совершить его был убит, странно...
Гранд-мастер джедай
NeoFlash (уровень 24)04.02.2016 17:51:47
Прометей писал(а):
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Первая часть обновления показывала один кристалл на кнопке. Немного позже кнопка начала меняться в зависимости от получаемого кристалла.
Игровой разум
Прометей (уровень 27)04.02.2016 17:46:49
ikra писал(а):
Меня смутило изображение легендарного.
Какой кристалл после противника остался, такое и изображение.
Игровой разум
LYLY19880606 (уровень 20)04.02.2016 17:19:55
Nevezychiy писал(а):
Не дождёшься acute
А вдруг! Если!?
Бич человечества
Nevezychiy (уровень 16)04.02.2016 16:36:17
Shtefan писал(а):
Это все ник виноват!
Не дождёшься acute
Бич человечества
ikra (уровень 20)04.02.2016 15:08:03
Бессмертный писал(а):
Продолжить - кристалл падает тебе в инвентарь, впитать - увеличиваешь силу
Меня смутило изображение легендарного. Тогда всё понятно
Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожиданияИГРЫ Сюжетный трейлер Horizon Zero Dawn поднимает градус ожидания Проект Horizon Zero Dawn, разрабатываемый эксклюзивно для PlayStation 4 студией Guerrilla Games, обзавелся новым сюжетным трейлером. В видео показано, что героине предстоит не только выживать в опасном мире с роботами-динозаврами... Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo SwitchИГРЫ Трейлер LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch Весной 2017 года состоится релиз игры LEGO City Undercover на ПК, PS4, Xbox One и Nintendo Switch, и компания Warner Bros. выпустила новый трейлер, посвященный главному герою Чейзу МакКейну. Он – полицейский под прикрытием... Отмечаем Старый Новый Год с G2AПРЕСС-РЕЛИЗ Отмечаем Старый Новый Год с G2A Долгие новогодние праздники закончились, и это для многих грустно. Но остался еще один праздник – это Старый Новый Год. И чтобы его отметить, G2A предлагает подборку отличных игр 2016 года по отличным ценам. XCOM2 за 440 рублей... Новый трейлер Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Новый трейлер Resident Evil 7 biohazard Уже совсем скоро, 24 января, на ПК, PlayStation 4 и Xbox One состоится релиз ужастика Resident Evil 7 biohazard, события которого развернутся в заброшенном особняке. Компания Capcom опубликовала новый трейлер игры, приглашающий всех... Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику»ИГРЫ Mass Effect: Andromeda – инструктаж по «Буре» и «Кочевнику» Компания BioWare продолжает рассказывать о Mass Effect: Andromeda в рамках программы Andromeda Initiative. На этот раз нас знакомят с космическим кораблем «Буря», который буквально станет родным домом для команды главного героя...
Снегопад начнется в Cities: Skylines 18 февраляCtrl + стрелка влево Эффективное противостояние пришельцам в XCOM 2Ctrl + стрелка вправо