Вторжение России в Украину

Информация по Dragon Age III с PAX East 2012

Опубликовано: 11.04.2012 12:57:33
Поделиться:  

Во время PAX East появилось немного информации от разработчиков касательно Dragon Age III. Анонса игры еще не было, но уже ведутся работы по планированию некоторых аспектов продолжения популярной серии. На данный момент все, что рассказывают разработчики – только планы. Это значит, что все не обязательно будет именно так, как они говорят сейчас. Все идеи касательно следующей части строятся на отзывах фанатов.

Одним из главных объявлений является то, что разработчики не будут впредь использовать одинаковые уровни для десятков миссий. Они стремятся создавать как можно более разнообразные локации, так что нам не придется большую часть времени проводить в пещерах. Что касается места действия, то нас ждет более «французский» сеттинг. Учитывая, что все Орлесианцы говорили именно с французским акцентом, это может быть прямым намеком на то, что основные действия будут развиваться именно там.

Нам также обещают, что игрок сможет принимать важные решения, отражающиеся на виртуальном мире. Также будет возможность импортировать данные из прошлых частей серии. Насколько хорошо это будет реализовано – увидим после релиза, а пока будем верить заявлениям создателей, что они постараются не повторить ошибок Dragon Age II.

Еще одна хорошая новость – в третьей части вернут возможность выбирать экипировку товарищам. При этом одинаковая броня на разных героях будет выглядеть немного по-разному, сохраняя свой стиль и придерживаясь общего стиля данного персонажа. Разработчики также планируют дать возможность более детальной кастомизации – выбор цвета и материала брони.

 

В видео ниже можно увидеть доклад разработчиков на PAX East 2012 с кадрами презентации, где показаны первые арты.

новыестарые30 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито01.05.2012 16:26:23
GrimHunter писал(а):
нет, это разные группы. но изначально МЭ и ДЭ были задуманы как трилогии. МЭ своего уже "убила"....

Добавлено позже:
если они опять будут менять креативного дизайнера перед 3-й частью, то тут всего что угодно можно будет ожидать
Будем надеяться что здесь все пойдет по другому.
Инкогнито01.05.2012 16:25:27
Сема писал(а):
А кто у них там главный начальник?Тот же мужик что и в ME 3?
нет, это разные группы. но изначально МЭ и ДЭ были задуманы как трилогии. МЭ своего уже "убила"....

Добавлено позже:
если они опять будут менять креативного дизайнера перед 3-й частью, то тут всего что угодно можно будет ожидать
Инкогнито01.05.2012 16:18:05
GrimHunter писал(а):
на фига они устроили эту пресс-конференцию? смотрела полную версию в 36 минут и ничего внятного не услышала я, кроме описание одежки для действующих лиц. ответы типа: "может быть", "возможно" и "вероятно" меня не устраивают, да и добрую половину поклонников игры тоже. не надо было вылезать из своей "лаборатории" и лить воду в уши. выползли бы когда у них было бы что нам предложить.

Добавлено позже:
и хотелось бы что бы они посидели по-дольше и "нашаманили" что-нибудь действительно интересное. не знаю как остальные, а я готова подождать, что бы поиграть во что-то действительно стоящее(хотя после истории с Шепардом, энтузиазма у меня поубавилось)
А кто у них там главный начальник?Тот же мужик что и в ME 3?
Инкогнито01.05.2012 16:16:33
на фига они устроили эту пресс-конференцию? смотрела полную версию в 36 минут и ничего внятного не услышала я, кроме описание одежки для действующих лиц. ответы типа: "может быть", "возможно" и "вероятно" меня не устраивают, да и добрую половину поклонников игры тоже. не надо было вылезать из своей "лаборатории" и лить воду в уши. выползли бы когда у них было бы что нам предложить.

Добавлено позже:
и хотелось бы что бы они посидели по-дольше и "нашаманили" что-нибудь действительно интересное. не знаю как остальные, а я готова подождать, что бы поиграть во что-то действительно стоящее(хотя после истории с Шепардом, энтузиазма у меня поубавилось)
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.04.2012 16:36:59
The-Fisher писал(а):
часть будет лучше чем Dragone Age II ...
Будем надеяться.
Майор группы
The-Fisher (уровень 18)12.04.2012 15:32:59
Первые данные а вы уже как всемирные критики, часть будет лучше чем Dragone Age II ...
И думаю что требывания будут в самый раз ..
Инкогнито12.04.2012 13:39:57
Графиня писал(а):
Стоп стоп стоп. Вы о чем? Какие факты? Я всего лишь написала свои мысли на тему "Хотелось бы чтобы в Dao3..." и не более.smile
Я в целом обо всех мнениях и коментах. Не буду же я писать для каждого. Вот ты сказал то то и ты не прав поэтому то, а ты то то...я в целом закрепил общее понятие оп презентации. Я согласен что надо ждать новостей, но ясно одно, что переплюнуть балдурзгейт им тяжело будет.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.04.2012 12:15:26
Guarder писал(а):
К тому что вы делаете не правильные выводы и оперируете фактами которые не имеют никакой подоплеки. Говорите о непонятной концовке Массы 3 и ждете очередного шедевра от Биовара. Я просто спускаю вас на землю и открываю глаза.
Стоп стоп стоп. Вы о чем? Какие факты? Я всего лишь написала свои мысли на тему "Хотелось бы чтобы в Dao3..." и не более. Никаких шедевров я от них не жду так как уже ясно то что вы тут хорошо расписали про бизнес. Но что ещё назвать шедевром? У всех взгляды и вкусы разные. Спорить я с вами не хочу, а просто предлагаю ждать новостей на эту тему. А то так доспоримся о том чего ещё толком неизвестноsmile
Инкогнито12.04.2012 11:55:12
Графиня писал(а):
Сколько эмоций то smile Только не пойму к чему.
К тому что вы делаете не правильные выводы и оперируете фактами которые не имеют никакой подоплеки. Говорите о непонятной концовке Массы 3 и ждете очередного шедевра от Биовара. Я просто спускаю вас на землю и открываю глаза.
Игровой разум
Графиня (уровень 24)12.04.2012 11:52:27
Guarder писал(а):
Вы народ совсем не слушаете их что ли? Ну вы не вырывайте из контекста фразы! Биовары сказали же, что 3 часть массы вполне вероятно будет не последней и если продолжение и будет (ехидно лыбился мужик тогда), то уже без шепарда. Биовары не собираются закалывать дойную корову!!!! Их маркетологи походу решили взять пример с серии КОД и сделать из всего сериал!!! Не тупи народ!!! Тут тоже будет уже сериал. ЭТО БИЗНЕС!!! Кто там еще не увидел больших букв...напишу еще раз: БИЗНЕС!!!! ОНИ не геймеры!!!! ОНИ БИЗНЕСМЕНЫ!!!! вот кто создал майнкрафт - это геймер! А ЭТО БИЗНЕСМЕНЫ В БИЗНЕСЕ И НА ВАС ОНИ ДЕЛАЮТ ДЕНЬГИ!!!!
Сколько эмоций то smile Только не пойму к чему.
Maestia: арены - куда, зачем и кто кого?! День третийCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст «Civilization V: Боги и короли»Ctrl + стрелка вправо