Вторжение России в Украину

Информация о Защитниках в City of Transformers

Опубликовано: 01.08.2011 08:32:25
Поделиться:  

Компания Destiny Development, занимающаяся изданием ММОРПГ игры City of Transformers Online на территории СНГ, опубликовала информацию по классу Защитник. Главный упор у бойцов этой специальности – лечение товарищей и негативное воздействие на врагов. Его способности дают возможность изменять формы живой ткани – именно это позволяет ему быть идеальным полевым медиком и ужасом для врагов, ведь защитник способен причинить невыносимые страдания на молекулярном уровне любому врагу с расстояния.

В качестве оружия защитники используют реаниматоры, более редко прибегают к двуручным фазерам. В качестве брони бойцы этого класса предпочитают силовые доспехи – они не только помогают блокировать значительную часть физического урона, но и гарантируют более эффективное применение особых способностей. Гиперкубы силовых полей дополнительно увеличивают силу атаки сверхспособностями.

Защитник – идеальный боец поддержки в любой группе. Он умеет хорошо лечить союзников и неплохо ослабляет врагов, когда не занят своим основным занятием.

 

Скриншот игры City of Transformers Online

 

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Возможности редактора в Trainz Simulator 12Ctrl + стрелка влево В Modern Warfare 3 убрали перк CommandoCtrl + стрелка вправо