Вторжение России в Украину

Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb Raider

Опубликовано: 03.04.2013 14:59:33
Поделиться:  

Компания Square Enix сообщила о выходе «1939 Multiplayer Map Pack» - нового многопользовательского дополнения для Tomb Raider. DLC уже доступно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и включает в себя две новые карты для мультиплеера:

  • Dogfight (Свалка) – бункер, оставшийся на острове со времен Второй Мировой Войны
  • Forest Meadow (Лес) – охотничье угодья, где густые заросли перемежаются опушками и просеками

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Помимо этого стало известно, что ранее доступное только на Xbox 360 дополнение «Caves and Cliffs» появится на РС и PS3 в середине апреля.

В начале мая для всех платформ выйдет еще одно DLC «Shipwrecked Multiplayer Map Pack». В его состав также войдет две карты: Lost Fleet (Остовы кораблей) и Himiko's Cradle (Храм Пимико).

новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 27)06.04.2013 12:13:49
Маловато локаций конечно, но если каждая из них выполнена достойно то думаю, что пока и их хватит, а потом может и ещё чем-нибудь интересным нас разрабы угостят.
Инкогнито05.04.2013 03:16:12
Нет это не серьезно хотя бы 10 карт я бы еще понял, но 2 карты это просто грабеж, да и вообще игра и без мультиплеера хороша.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 27)04.04.2013 14:00:02
Несмотря на лестные отзывы об игре, Square Enix считает игру несамоокупаемой, вот и продает никому не нужные мультиплеерные DLC, пытаясь хоть как-то навариться
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)04.04.2013 11:36:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 11:37:30
Vaydish писал(а):
Провалился? Ты шутишь?
SANYA2012 писал(а):
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
+ Открыть спойлер
 
За 48 часов ее сервера посетило около миллиона уникальных игроков. Это абсолютный рекорд для всей серии Tomb Raider.

Увы, этого для Square Enix оказалось недостаточно, и в целом запуск Tomb Raider считается проваленным. По мнению аналитиков, для полного успеха издателю нужно было продать не меньше 5 миллионов копий игры. Напомним, что на этой неделе Square Enix объявила о наличии больших финансовых проблем, а ее президент ушел в отставку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 27)04.04.2013 11:35:15
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
Глава братства
Vaydish (уровень 17)04.04.2013 07:11:01
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Провалился? Ты шутишь?
Уоррен-офицер
DeadNiga (уровень 12)03.04.2013 16:46:17
Paul писал(а):
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:

зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
да проект провалился с треском они не собрали столько скок запланировали , они даже половины не собрали , если не соберут то их компания разорится !
Инкогнито03.04.2013 16:37:49
AlexF1 писал(а):
И не говори. Забабахали бы какую-нибудь локацию с парочкой гробниц, секретами и противниками. Я правда не помню, там на Яматае оставалось свободное место под такое или мы все облазили... Кажись, было и полно.
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
Бич человечества
COMMUNIST (уровень 18)03.04.2013 16:30:34
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
У тебя. Я только от тебя негатив слышал и все.
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)03.04.2013 16:29:33
ДАНИЛ писал(а):
Пошло поехало. Они буду кормить фанатов этими DLC. Наживаются на успехе игры.
Официально перезапуск провалился.
Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо