Информация о релизе многопользовательских DLC Tomb Raider

Опубликовано: 03.04.2013 14:59:33

Компания Square Enix сообщила о выходе «1939 Multiplayer Map Pack» - нового многопользовательского дополнения для Tomb Raider. DLC уже доступно на ПК, PlayStation 3 и Xbox 360 и включает в себя две новые карты для мультиплеера:

  • Dogfight (Свалка) – бункер, оставшийся на острове со времен Второй Мировой Войны
  • Forest Meadow (Лес) – охотничье угодья, где густые заросли перемежаются опушками и просеками

 

Скриншот игры Tomb Raider

 

Помимо этого стало известно, что ранее доступное только на Xbox 360 дополнение «Caves and Cliffs» появится на РС и PS3 в середине апреля.

В начале мая для всех платформ выйдет еще одно DLC «Shipwrecked Multiplayer Map Pack». В его состав также войдет две карты: Lost Fleet (Остовы кораблей) и Himiko's Cradle (Храм Пимико).

Загрузка...
новыестарые16 ком.
Ком. на странице5102050100
Дезмонд
FireStels (уровень 23)06.04.2013 12:13:49
Маловато локаций конечно, но если каждая из них выполнена достойно то думаю, что пока и их хватит, а потом может и ещё чем-нибудь интересным нас разрабы угостят.
Знаток игр
PC-Zal (уровень 12)05.04.2013 03:16:12
Нет это не серьезно хотя бы 10 карт я бы еще понял, но 2 карты это просто грабеж, да и вообще игра и без мультиплеера хороша.
Игровой разум
Бессмертный (уровень 24)04.04.2013 14:00:02
Несмотря на лестные отзывы об игре, Square Enix считает игру несамоокупаемой, вот и продает никому не нужные мультиплеерные DLC, пытаясь хоть как-то навариться
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)04.04.2013 11:36:58
Сообщение отредактировано пользователем 04.04.2013 11:37:30
Vaydish писал(а):
Провалился? Ты шутишь?
SANYA2012 писал(а):
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
+ Открыть спойлер
 
За 48 часов ее сервера посетило около миллиона уникальных игроков. Это абсолютный рекорд для всей серии Tomb Raider.

Увы, этого для Square Enix оказалось недостаточно, и в целом запуск Tomb Raider считается проваленным. По мнению аналитиков, для полного успеха издателю нужно было продать не меньше 5 миллионов копий игры. Напомним, что на этой неделе Square Enix объявила о наличии больших финансовых проблем, а ее президент ушел в отставку.
Дезмонд
SANYA2012 (уровень 24)04.04.2013 11:35:15
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Ерунды не говори.Игра не провалилась,не знай как насчет мультиплеера,но одиночная превзошла себя.
Помощник учителя
Vaydish (уровень 14)04.04.2013 07:11:01
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
Провалился? Ты шутишь?
Сержант-майор
DeadNiga (уровень 10)03.04.2013 16:46:17
Paul писал(а):
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:

зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
да проект провалился с треском они не собрали столько скок запланировали , они даже половины не собрали , если не соберут то их компания разорится !
Игровой гуру
Paul (уровень 15)03.04.2013 16:37:49
AlexF1 писал(а):
И не говори. Забабахали бы какую-нибудь локацию с парочкой гробниц, секретами и противниками. Я правда не помню, там на Яматае оставалось свободное место под такое или мы все облазили... Кажись, было и полно.
та конечно было!! немерено. можно было бы даже какую-то пред историю сделать, ну типа как Лара решила поехать на эту экспедицию или что-то после всех событий.

Добавлено позже:
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
зря ты так) много кому перезапуски этого года понравились(DmC). вот только с мультиплеером не сошлось)
Игровой разум
DONNI (уровень 17)03.04.2013 16:30:34
LukaIII писал(а):
Официально перезапуск провалился.
У тебя. Я только от тебя негатив слышал и все.
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)03.04.2013 16:29:33
ДАНИЛ писал(а):
Пошло поехало. Они буду кормить фанатов этими DLC. Наживаются на успехе игры.
Официально перезапуск провалился.
Perception выйдет на PlayStation 4ИГРЫ Perception выйдет на PlayStation 4 Кикстартер-кампания Perception не только оказалась успешной, но разработчики смогли найти издателя для выпуска игры на PlayStation 4. Проект создается на движке Unreal Engine 4 и предложит игрокам оригинальный игровой... Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4ИГРЫ Роль профессора Андреаса Кесслера в Sniper Elite 4 В Sniper Elite 4 игрокам предстоит выполнять сложные задания, стараясь сделать все возможное, чтобы противостоять Рейху. Одной же из ключевых фигур хитросплетений сюжета выступит профессор Андреас Кесслер... Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo SwitchИГРЫ Xenoblade Chronicles 2 анонсирована для Nintendo Switch В рамках презентации консоли Nintendo Switch был показан трейлер Xenoblade Chronicles 2 – продолжения знаменитой серии ролевых игр от студии Monolith Soft. Никаких деталей пока не сообщается, но уже по ролику понятно... Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Новый трейлер Gravity Rush 2ИГРЫ Новый трейлер Gravity Rush 2 Завтра состоится релиз Gravity Rush 2 – эксклюзивного PS4 экшена, продолжающего историю девушки Кэт, которая обладает способностью изменять гравитацию вокруг себя. В честь скорого выхода игры разработчики опубликовали новый трейлер... Геймплей трейлер Vikings - Wolves of MidgardИГРЫ Геймплей трейлер Vikings - Wolves of Midgard Экшен Vikings - Wolves of Midgard, события которого разворачиваются в мире скандинавской мифологии, обзавелся новым трейлером. В нем демонстрируется игровой процесс, состоящий из жестоких схваток с врагами при помощи оружия...
Игровое издательство LucasArts закрытоCtrl + стрелка влево Новый Диск издаст Orcs Must Die! 2Ctrl + стрелка вправо