Информация о Диане Бернвуд - Hitman: Absolution

Опубликовано: 21.02.2012 17:32:09

В сети была опубликована первая часть из серии роликов "Архивы ICA" к игре Hitman: Absolution. В видео представлена детальная информация о Диане Бернвуд, которая долгое время работала координатором главного героя, Агента 47. Ролик сопровождается эксклюзивными рисунками Бена Оливера.

Кроме этого опубликовано видео-интервью с Маршой Томасон, играющей роль Дианы Бернвуд в Hitman: Absolution.

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)07.03.2012 08:39:22
Скорее всего так и будет. Наверно он и будет её спасать. В конце где агент 47 в темноте расстреливает с двух стволов всех - это фрагмент еще одного ролика, где он спас диану и спускается на лифте а их ждут у выхода.
Помощник учителя
Dreyzok (уровень 14)23.02.2012 08:03:53
Оба ролика очень интересные,а особенно будет интересно выполнять миссию "Уничтожить Диану Бёрнвуд".Главное чтоб не было такой фигни что 47 влюбился в нее и потому не убил.Это было бы тупо.
Игровой мастер
Russ_lan (уровень 14)22.02.2012 15:50:40
ухххх как все обернулось, часто такое происходит!
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)22.02.2012 12:03:02
То есть главная цель игры-она?Ну.ну)Хитман не бесчувстенный(надеюсь),пожалеет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 11:57:27
ролик информативен, за 2 минуты куча информации, даже кадры из старых частей есть
Гранд-мастер джедай
Monte_Cristo (уровень 23)21.02.2012 23:02:57
Shtefan писал(а):
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Я даже не знаю, что к этому прибавить smile Наверное - "спасибо". smile
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)21.02.2012 20:22:42
да когда игра уже выйдет,а девушка такая очень позитивная !!))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2012 19:16:30
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? она же негритянка...
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Помощник капо
MrTroshkov (уровень 10)21.02.2012 18:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 18:35:47
В игре она, кажется, не негритянка.
Она мне напомнила Шаунди из Saints Row The Third
зы: мани мани мани :D
Звезда футбола
Gerrard (уровень 15)21.02.2012 18:06:49
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? Куда катится серия? Конечно логично что Хитман спасает Диану - в прошлый раз она спасла его, но, блин, она же негритянка...
Надеюсь, что тетка не испортит такой важный и колоритный образ. Хотя я всегда представлял себе Диану женщиной в возрасте 40-50 лет.
А мне как то пофиг - негритянка или европейка - главное что бы игра была сама по себе классная)
Коллекционные издания Injustice 2ИГРЫ Коллекционные издания Injustice 2 На сайте файтинга Injustice 2 появилась информация об изданиях проекта. Помимо обычного издания будет доступно две коллекционки: Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition. В состав Digital Deluxe издания входят три героя их DLC... Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017МЕРОПРИЯТИЯ Electronic Arts назвала даты проведения EA PLAY 2017 Компания Electronic Arts анонсировала мероприятие EA PLAY 2017, которое пройдет с 10 по 12 июня в The Hollywood Palladium. Как сообщают издатели, цель ивента – объединить игроков из всех стран и помочь им стать ближе к своим... Дневник разработчиков CaliberИГРЫ Дневник разработчиков Caliber Компания WG Labs начинает серию дневников онлайн-шутера Caliber, в которых разработчики рассказывают о игре и отвечают на различные вопросы. В первом дневнике речь пойдет о том, почему разработчики взялись за создание проекта... Path of Exile анонсирован на Xbox OneИГРЫ Path of Exile анонсирован на Xbox One Компания Grinding Gear Games анонсировала экшен-РПГ Path of Exile на Xbox One. Выйдет консольная версия в этом году, а сама игра будет бесплатной, как и на ПК, где ее релиз состоялся еще в 2013 году. В Xbox One версию войдут... Новые трейлеры бойцов For HonorИГРЫ Новые трейлеры бойцов For Honor Компания Ubisoft опубликовала три новых ролика экшена For Honor, в которых представила очередную подборку бойцов. Это Нобуси – изящные беспощадные воины в легкой броне, у которых в арсенале самое необычное оружие... Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of CthulhuИГРЫ Вселенная Лавкрафта оживает в новом трейлере Call of Cthulhu Разрабатываемая студией Cyanide, новая Call of Cthulhu для ПК и консолей совмещает в себе расследование с психологическим хоррором и механиками стелса в знаменитой вселенной Говарда Лавкрафта. Свежий трейлер показывает...
Расширенная версия трейлера Take Earth BackCtrl + стрелка влево Spec Ops: The Line выходит в июнеCtrl + стрелка вправо