Вторжение России в Украину

Информация о Диане Бернвуд - Hitman: Absolution

Опубликовано: 21.02.2012 18:32:09
Поделиться:  

В сети была опубликована первая часть из серии роликов "Архивы ICA" к игре Hitman: Absolution. В видео представлена детальная информация о Диане Бернвуд, которая долгое время работала координатором главного героя, Агента 47. Ролик сопровождается эксклюзивными рисунками Бена Оливера.

Кроме этого опубликовано видео-интервью с Маршой Томасон, играющей роль Дианы Бернвуд в Hitman: Absolution.

новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Инкогнито07.03.2012 09:39:22
Скорее всего так и будет. Наверно он и будет её спасать. В конце где агент 47 в темноте расстреливает с двух стволов всех - это фрагмент еще одного ролика, где он спас диану и спускается на лифте а их ждут у выхода.
Альтаир
Dreyzok (уровень 19)23.02.2012 09:03:53
Оба ролика очень интересные,а особенно будет интересно выполнять миссию "Уничтожить Диану Бёрнвуд".Главное чтоб не было такой фигни что 47 влюбился в нее и потому не убил.Это было бы тупо.
Игровой разум
Russ_lan (уровень 18)22.02.2012 16:50:40
ухххх как все обернулось, часто такое происходит!
Игровой разум
LukaIII (уровень 18)22.02.2012 13:03:02
То есть главная цель игры-она?Ну.ну)Хитман не бесчувстенный(надеюсь),пожалеет.
Ключевой игрок
Decoy (уровень 14)22.02.2012 12:57:27
ролик информативен, за 2 минуты куча информации, даже кадры из старых частей есть
Гранд-мастер джедай
Harkonnen (уровень 26)22.02.2012 00:02:57
Shtefan писал(а):
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Я даже не знаю, что к этому прибавить smile Наверное - "спасибо". smile
Геймер-ветеран
Chrismark (уровень 9)21.02.2012 21:22:42
да когда игра уже выйдет,а девушка такая очень позитивная !!))
Игровой разум
Shtefan (уровень 25)21.02.2012 20:16:30
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? она же негритянка...
Братюнь, ну ты как вчера родился.
Скажи спасибо, что не старая афроамериканская беременная лесбиянка-инвалид.
Заместитель консильери
MrTroshkov (уровень 15)21.02.2012 19:31:54
Сообщение отредактировано пользователем 21.02.2012 19:35:47
В игре она, кажется, не негритянка.
Она мне напомнила Шаунди из Saints Row The Third
зы: мани мани мани :D
Идеальный футболист
Gerrard (уровень 18)21.02.2012 19:06:49
mkoval писал(а):
С каких это пор Диана стала негритянкой? Куда катится серия? Конечно логично что Хитман спасает Диану - в прошлый раз она спасла его, но, блин, она же негритянка...
Надеюсь, что тетка не испортит такой важный и колоритный образ. Хотя я всегда представлял себе Диану женщиной в возрасте 40-50 лет.
А мне как то пофиг - негритянка или европейка - главное что бы игра была сама по себе классная)
Расширенная версия трейлера Take Earth BackCtrl + стрелка влево Spec Ops: The Line выходит в июнеCtrl + стрелка вправо