Вторжение России в Украину

inFamous 2 выйдет в 2011-ом году

Опубликовано: 14.06.2010 10:24:03
Поделиться:  

Стало известно, что inFamous 2, продолжение популярного экшена, выйдет только в следующем году. Разработчики обещают сделать более эмоциональную игру, нежели был оригинал. Сюжет продолжится именно с того места, где закончились события первой части. Коул будет сражаться с новым врагом по имени «Чудовище» (The Beast), который прибыл в Эмпайр Сити. Очень быстро главный герой отправляется в новое место, южный город Нью-Марайс (New Marais). При его создании разработчики взяли за основу Новый Орлеан.

В inFamous 2 Коул будет наделен новыми способностями, одной из которых является ионный вихрь. По словам разработчиков, это умение будет создавать торнадо, которым можно сбить даже вертолет. Также в распоряжении главного героя окажутся и новые типы оружия.

Также есть небольшой намек на то, что мы можем увидеть многопользовательский режим, однако этот факт пока не подтвержден. Больше подробностей и, возможно, видео и скриншоты, мы получим на выставке E3 2010, которая начнется сегодня утром в США (у нас будет уже поздний вечер).

 

Скриншот из первой части inFamous

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Твоя железная дорога 2010 в печатиCtrl + стрелка влево Новый трейлер SOCOM 4Ctrl + стрелка вправо