Вторжение России в Украину

«Крылатые хищники» уже в продаже

Опубликовано: 08.09.2009 15:25:21
Поделиться:  

Фирма «1С» сообщила о поступлении в продажу полной русской версии авиасимулятора «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники», вышедшей для консолей PS3 и Xbox 360. В розничной сети игра уже доступна с 4 сентября 2009 года. В ближайшее время на прилавках российских магазинов появится и коллекционный сборник - «Улетный комплект», который выпустит компания Microsoft совместно с фирмой «1С». В наборе вместе с приставкой Xbox 360 и игрой «Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники», будет также находится и приятный сюрприз для поклонников серии - это брелок-самолет с символикой проекта и летная книжка пилота.

В сетевых сервисах PlayStation Network и Xbox LIVE доступна для скачивания демоверсия игры, с которой уже ознакомилось более миллиона пользователей, что как заявляют издатели, является, чуть ли не рекордным результатом за все время работы этих сервисов.

 

«Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»

 

В игре представлены самые известные военные баталии Второй мировой войны. Вы будете участвовать в Сталинградской битве, в Корсунь-Шевченковской операции, в боях за Берлин, Британию и Сицилию. Будете пилотировать легендарными боевыми самолетами, истребителями и тяжелыми бомбардировщиками.

«Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники» может похвастаться передовыми технологиями, графический движок четко передает детализацию масштабных воздушных сражений, а также реалистичность ландшафтов, что дает вам возможность оценить зрелищность всех наземных операций.

 

«Ил-2 Штурмовик: Крылатые хищники»

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Agent от авторов GTA IV появится в 2010 годуCtrl + стрелка влево Трейлер игры A Boy and His BlobCtrl + стрелка вправо