Игры Ubisoft 2011 года за полцены

Опубликовано: 14.03.2012 15:06:15, NeoFlash

Игры Ubisoft 2011 года за полцены

 

Внимание, предложение для умных и экономных ценителей хороших игр.

До 18.03.2012 в магазине цифровой дистрибуции Gama-Gama действует 50% скидка на игры от издательства Ubisoft:

Загрузка...
новыестарые11 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой гуру
SilentRay (уровень 15)17.03.2012 23:27:35
С чего вдруг такая щедрость от Ubisoft, может у них на складе места мало, или эти игры не такие уже и хорошие ?

Soundtrack писал(а):
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Повесь чёрный флажок с черепом над монитором, а когда будешь скачивать репак кричи "на абордаж"
Удаляя игру говори "ты у меня сейчас пройдёшь по доске"
А когда сохраняешься говори "Аррр"
+ Открыть спойлер
Вот как поступают настоящие пираты
smile
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)15.03.2012 11:14:46
Guarder писал(а):
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Ты же пират! Напади! Убей! Отбери у мертвеца!
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 11:11:50
сержант писал(а):
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Зачем покупать? Ты же пират! Скачай!
Игровой разум
Tankist28rus (уровень 20)15.03.2012 09:53:51
А как оплатить?Спрашиваю заранее
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)15.03.2012 07:57:26
А стоит ли юбисофт НАШЕГО внимания, после того как хамски причислили всех ПК пользователей к пиратам?
Главный капо
Insurgent (уровень 14)14.03.2012 19:43:28
Сообщение отредактировано пользователем 14.03.2012 19:43:40
Отлично, взял бы себе Драйвер да Ассассина Бро.
Ключевой игрок
рЭпЕр (уровень 14)14.03.2012 18:59:12
я хочу себе взять АС:R
Игровой разум
AlexF1 (уровень 26)14.03.2012 16:37:26
Для тех кто предпочетает цифровые версии, это очень даже хорошо.
P.S. Если кто увидет такую же акцию с болванками, прошу сообщить мне. )
Эцио
neekson (уровень 20)14.03.2012 15:27:03
до моего дня рождения скидки будут=:-)
Учитель ассасинов
ру_слан (уровень 15)14.03.2012 15:25:04
Вообще нормально,надо приобрести последний Assassin's Creed за пол цены!
Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6ИГРЫ The Division –информация о дополнении III «Последний рубеж» и обновлении 1.6 Сегодня компания Ubisoft рассказала, что ждет игроков в третьем дополнении для Tom Clancy’s The Division под названием «Последний рубеж», а также поделилась информацией об обновлении 1.6. Данные материалы станут доступны... Туториал режима Блиц в Halo Wars 2ИГРЫ Туториал режима Блиц в Halo Wars 2 Сегодня на ПК и Xbox One стартовало открытое бета-тестирование режима Блиц в игре Halo Wars 2. В нем, напомним, игрокам не нужно будет заниматься ни строительством, ни развитием базы, так как доступ к юнитам и специальным командам... Resident Evil 7 очень понравилась критикамИГРЫ Resident Evil 7 очень понравилась критикам Завтра состоится релиз Resident Evil 7 biohazard, а значит пришло время смотреть на оценки критиков. Тем более только что было снято эмбарго на публикацию рецензий, и некоторые западные медиа уже успели выложить свои материалы... Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon WildlandsИГРЫ Демонстрация геймплея сюжетной кампании Ghost Recon Wildlands Компания Ubisoft подготовила весьма продолжительный ролик с геймплеем однопользовательской кампании Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands. Весь процесс сопровождается детальными комментариями разработчиков, но с русскими субтитрами... Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls IIIИГРЫ Анонс нового дополнения The Ringed City для Dark Souls III Компания Namco Bandai Games анонсировала второе дополнение для игры Dark Souls III, получившее название The Ringed City. В нем игроки отправятся по следам рыцаря-раба Гаэля, который занят поисками темной души человечества...
Боевая система A Game of Thrones RPGCtrl + стрелка влево Первые скриншоты Hell Yeah! Wrath of the Dead RabbitCtrl + стрелка вправо