Игры сентября в PS Plus

Опубликовано: 27.08.2014 18:42:49, Дюка

Сентябрь уже наступает на пятки уходящему августу, и вскоре подписчики PlayStation Plus получат новые бесплатные игры. Правда, особо радоваться любителям халявы нет смысла. Обладателям PS4 достанутся Velocity 2X и Sportsfriends, пользователи PS3 смогут скачать PlayStation All-Stars: Battle Royale и Hoard, а на PS Vita станут доступны TxK и Joe Danger.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)29.08.2014 15:57:16
Всем доброго дня.
Суть PS+ это не Ваша навсегда игра а прокат или аренда на время подписки.Все.
Нет подписки закончилась хоть расшебись а игры не видать.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 21:45:48
Mas7er писал(а):
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
А я не говорил про эти игры, самому они мне тоже не нравятся.
Mas7er писал(а):
Просто я не понимаю Sony
Так это не в сони дело, они то как раз отдадут. Но дело в том что, зачем раздавать это бесплатно если народ купит. Вот пожалуста, на что сони наскрести смогли то и отдали. И игры ведь не на месяцок дают - а на год, или пока подписка не кончиться, ну и где выгода им с этого тогда. Можно наиграться до тошнотворного чувства. crazy

Добавлено позже:
Mas7er писал(а):
школомайнкрафта
biggrin
А его разве раздавали.biggrin Неа, вот зачем если и так берут biggrin
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 21:19:24
Сообщение отредактировано пользователем 28.08.2014 21:19:56
VladPlasmius писал(а):
Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул
уж получше распиаренного школомайнкрафта и тому подобных блевотных квадратных поделок.
Просто я не понимаю Sony, столько отличных инди-проектов, разработчики которых с радостью в рекламных целях пораздают свои творения месяцок, но они выбрали в этом месяце откровенно средненькие игрушки "на полчаса"
Игровой разум
Ильюха (уровень 20)28.08.2014 18:35:50
Подписчики PS+ наверняка вне себя от радости от щедрости SONY, ведь это как раз то, что они обещали - игры нового поколения
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 17:01:05
Mas7er писал(а):
до уровня Don't Starve
Как там в народе ее прозвали, симулятор бомжа. crazy Ну не плахой санбокс, но я в него ток пару раз сыграл, не затянул sad
Mas7er писал(а):
Trine
Великолепная игра, расчитаная на кооп прохождение с тремя разными и уникальными героями, но очень быстро проходиться. Жаль.pardon
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)28.08.2014 15:57:22
Всем доброго вечера.
На мой взгляд действительно самый слабый Плюс на данное время из всего что было ранее для PS4.

Но Сонька и не обязана лезьт из кожи вон как было ранее на PS3.
Там он был не обязательным и для привлечения она сторалась и раздовала игры ААА.

Но на PS4 он обязателен и можно не старатся и парится.
Быть может и так что больше не будет игр класса ААА.
Только Инди игры от сторонних разрабов каждый месяц и одна игруху ААА в пол года раз.

Как не может такого быть? Может рука не дрогнула прокатить и полностью бросить Витка на произвол судьбы отдав на растерзании сторонних разрабов и Инди проэктов.Может не моргнув глазом.

Только интерестный вопрос как же так Сонька бабосики берем под видом на улучшении сервиса а куда они идут если сервис PSN хакеры досят и крешат ???????????????????
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 11:23:24
VladPlasmius писал(а):
Как по мне все тут отлично.
ну миленько конечно, но до уровня Don't Starve или Trine ооочень далеко
Игровой разум
Tiru (уровень 18)28.08.2014 03:30:50
Воу, All Stars - это очень круто, я давно хотел его купить. Жаль, что без версии на Виту.
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.08.2014 02:11:49
Mas7er писал(а):
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
Да что вы? =D Как по мне все тут отлично. Hoard игра средневековые века, Грозные рыцари, Укрепленные замки, красавицы принцессы, а мы при всем этот параде играем за дракона. Рушим все, кромсаем, похищаем милых дам, а потом их них спасителей отправляем на барбекю. preved
Joe Danger, http://gamer-info.com/game/joe-danger/video/8210/ И все сразу ясно, бодро, весело:)
Ну и PlayStation All-Stars явный тут фаворит, где еще можно встретить всех героев компании сони и не только их...derisive
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.08.2014 00:34:54
VladPlasmius писал(а):
НЕ каждый ведь месяц раздавать игры ААА-класса
а когда они вообще в последний раз раздавались?:)
Но обычно хоть 1-2 тайтла из мира инди были действительно стоящими, в этом месяце же-полный мрак.
Сюжетный трейлер мрачной игры 2DarkИГРЫ Сюжетный трейлер мрачной игры 2Dark Студия Gloomywood подготовила сюжетный трейлер своей мрачной игры 2Dark. В видео показана история главного героя, на глазах которого была убита жена, а дети украдены какими-то безумцами. Теперь бывший детектив поклялся... Новый режим «Коллекторы» для GTA OnlineИГРЫ Новый режим «Коллекторы» для GTA Online Компания Rockstar Games продолжает поддерживать онлайн составляющую экшена Grand Theft Auto V. На этот раз разработчики представили режим «Коллекторы», в котором игроки объединяются в команды от 2 до 4 человек... Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2ИГРЫ Открыта регистрация на бета-тест Injustice 2 19 мая 2017 года на Xbox One и PlayStation 4 состоится релиз файтинга Injustice 2, но вначале разработчики планируют провести бета-тестирование. Правда пока детали тестирования не сообщаются, однако игроки... For Honor – трейлер Военного конфликтаИГРЫ For Honor – трейлер Военного конфликта Компания Ubisoft опубликовала трейлер «Военного конфликта» – игрового мероприятия, которое стартует вместе с бета-тестированием экшена For Honor. Самураи, Рыцари и Викинги – выбирайте, на чьей стороне вам играть... Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2ИГРЫ Модификация Long War 2 уже доступна для XCOM 2 Компании 2K и Firaxis Games сообщают, что модификация Long War 2, серьезно меняющая стратегию XCOM 2, уже доступна в «Мастерской Steam». Студия Pavonis Interactive, ранее создавшая... Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играмиИГРЫ Гейб Ньюэлл – Valve все еще работают над однопользовательскими играми В сети появилось интервью (если точнее, AMA-сессия) с Гейбом Ньюэллом и некоторыми сотрудниками компании Valve, проведенное через один из сабреддитов. В нем содержатся ответы на многие вопросы, интересующие геймеров...
Детали системы Supply Drops в Call of Duty: Advanced WarfareCtrl + стрелка влево Дата релиза Escape Dead Island, бонус за покупкуCtrl + стрелка вправо