Вторжение России в Украину

Игры PlayStation Plus в мае 2016 года

Опубликовано: 27.04.2016 18:50:50
Поделиться:  

Вчера своими планами касательно майских бонусных игр для платных подписчиков поделилась компания Microsoft, а сегодня спешат отстреляться их конкуренты из лагеря Sony. Все игры из списка ниже станут доступны пользователям с 3 мая, а играть в них после добавления в библиотеку можно будет до окончания действия подписки PS Plus.

 

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в мае 2016 года:

новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Furret (уровень 22)28.04.2016 07:26:09
Только я решила не продлять подписку - подтащили годноту, ну что ты будешь делать.
Инкогнито28.04.2016 01:42:08
VladPlasmius писал(а):
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
я не говорил, что она плохая, я написал, что она не лучше, чем у Х-коробки)
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)28.04.2016 01:23:50
Mas7er писал(а):
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
Инкогнито28.04.2016 01:20:51
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Мастер клинка
Sprunk (уровень 16)27.04.2016 22:03:05
В коей-то веки могу радоваться, что плоечная подборка круче Хуановской. Чувствую, что Тропико 5 отнимет у меня мнооого времени!
Кандидат на место подручного
VladPlasmius (уровень 20)27.04.2016 21:29:14
Gordon писал(а):
Tropico 5 (стратегия) и на консоли?
Я варик на консоли проходил, и полно еще всяких ртс в былые времена, и ни чего жив-здоров-орел. pardon
Старший консильери
Gordon (уровень 18)27.04.2016 20:13:53
Tropico 5 (стратегия) и на консоли? куда катится этот мир....
Игровой гуру
Kirill83Rus (уровень 15)27.04.2016 19:22:43
Вот это я понимаю. Вот это подгон так подгончик смачный. Пятый более менее крупный проект после демки МГС5 и допа к Инфеймосу стелса про Гоблина и Зомби проекта в прошлом месяце.
Радости полные штаны под трек Бруно Марса Uptown Funk.
Предыстория Battleborn в анимированных комиксахCtrl + стрелка влево 8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка вправо