Игры PlayStation Plus в мае 2016 года

Опубликовано: 27.04.2016 17:50:50, NeoFlash

Вчера своими планами касательно майских бонусных игр для платных подписчиков поделилась компания Microsoft, а сегодня спешат отстреляться их конкуренты из лагеря Sony. Все игры из списка ниже станут доступны пользователям с 3 мая, а играть в них после добавления в библиотеку можно будет до окончания действия подписки PS Plus.

 

Бесплатные игры для подписчиков PlayStation Plus в мае 2016 года:

Загрузка...
новыестарые8 ком.
Ком. на странице5102050100
Игровой разум
Tiru (уровень 18)28.04.2016 06:26:09
Только я решила не продлять подписку - подтащили годноту, ну что ты будешь делать.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.04.2016 00:42:08
VladPlasmius писал(а):
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
я не говорил, что она плохая, я написал, что она не лучше, чем у Х-коробки)
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)28.04.2016 00:23:50
Mas7er писал(а):
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Как по мне очень даже хорошая подборка. Жаль у меня нету PS4 что бы оценить Table Top Racing: World Tour, нравится подобные игры.
Футбольный гуру
Mas7er (уровень 24)28.04.2016 00:20:51
После того, как Майки выдали список их бесплатных игр, все в один голос говорили: "ну наконец-то у Sony будет подборка лучше!"
Нет, не будет:)
Помощник учителя
Sprunk (уровень 14)27.04.2016 21:03:05
В коей-то веки могу радоваться, что плоечная подборка круче Хуановской. Чувствую, что Тропико 5 отнимет у меня мнооого времени!
Кандидат на место консильери
VladPlasmius (уровень 16)27.04.2016 20:29:14
Gordon писал(а):
Tropico 5 (стратегия) и на консоли?
Я варик на консоли проходил, и полно еще всяких ртс в былые времена, и ни чего жив-здоров-орел. pardon
Кандидат на место капо
Gordon (уровень 12)27.04.2016 19:13:53
Tropico 5 (стратегия) и на консоли? куда катится этот мир....
Знаток игр
Kirill83Rus (уровень 12)27.04.2016 18:22:43
Вот это я понимаю. Вот это подгон так подгончик смачный. Пятый более менее крупный проект после демки МГС5 и допа к Инфеймосу стелса про Гоблина и Зомби проекта в прошлом месяце.
Радости полные штаны под трек Бруно Марса Uptown Funk.
Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazardИГРЫ Сезонный пропуск для Resident Evil 7 biohazard В Steam появились детали сезонного пропуска хоррора Resident Evil 7 biohazard, релиз которого состоится уже 24 января. Дополнительный контент покупатели Season Pass будут получать по мере его выхода вплоть до конца 2017 года... В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VRИГРЫ В DiRT Rally появится поддержка PlayStation VR Codemasters объявили, что в ближайшие недели в DiRT Rally на PS4 появится поддержка PlayStation VR, правда, поставляться оно будет в виде платного дополнения. При этом игрокам в VR будет доступен абсолютно весь имеющийся... Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: LegendsИГРЫ Арена Хаоса возвращается в The Elder Scrolls: Legends На этой неделе знаменитое особое событие «Арена Хаоса» вернется в карточную игру The Elder Scrolls: Legends. В пятницу, 20 января, безумный принц даэдра Шеогорат вновь захватит власть в альтернативном режиме противостояния... Сюжетный трейлер Injustice 2ИГРЫ Сюжетный трейлер Injustice 2 Warner Bros. и DC Entertainment опубликовали сюжетный трейлер файтинга Injustice 2. События, начатые в Injustice: Gods Among Us, продолжатся в новой части. Хотя Бэтмен и выиграл битву против Супермена, он по-прежнему сталкивается с постоянными... Splatoon 2 анонсирован на Nintendo SwitchИГРЫ Splatoon 2 анонсирован на Nintendo Switch Во время презентации Nintendo Switch компания Nintendo анонсировала продолжение командного шутера от третьего лица Splatoon. В Splatoon 2 игрокам вновь предстоит взять в свои руки пушки, стреляющие красками, и столкнуться... Боец класса Taurant в Mirage: Arcane WarfareИГРЫ Боец класса Taurant в Mirage: Arcane Warfare Компания Torn Banner Studios выпустила новый трейлер многопользовательской командной игры Mirage: Arcane Warfare, посвященный одному из классов бойцов. Taurant является героем ближнего боя, обладающим крепким телосложением...
Предыстория Battleborn в анимированных комиксахCtrl + стрелка влево 8 Points предлагает опробовать демо-версию The Wild EightCtrl + стрелка вправо