Игровые материнские платы от MSI

Опубликовано: 07.03.2013 18:07:37, NeoFlash

Компания MSI уже довольно давно начала говорить о выходе новой линейки материнских плат, ориентированных на геймеров. На выставке CeBIT 2013 в Ганновере производители решились показать новые изделия во всей красе. В серию Gaming вошли три материнские платы на чипсете Intel Z77 - Z77A-GD65 Gaming, Z77A-G45 Gaming и Z77A-G43 Gaming.

 

Z77A-GD65 Gaming, Z77A-G45 Gaming и Z77A-G43 Gaming

 

Все три материнские платы объединяет использование сетевого контроллера Killer E2200, аудипроцессора Creative Sound Blaster Cinema и специальных портов для подключения манипуляторов. Продажи новинок должны начаться уже в ближайшем будущем, хотя компания MSI пока и не сообщает точной даты.

 

GeForce GTX 660 Ti

 

Кроме материнских плат, в серию Gaming вошла видеокарта GeForce GTX 660 Ti. В ней используется печатная плата оригинального дизайна, а охлаждение осуществляется фирменным кулером Twin Frozr IV. Базовая частота графического процессора установлена в 1019 МГц, а функция динамического разгона способна поднять это значение до 1097 МГц. Сроки поступления видеокарты в продажу, как и в случае с материнскими платами, не сообщаются.

Загрузка...
новыестарые12 ком.
Ком. на странице5102050100
Гранд-мастер джедай
tunight (уровень 21)10.03.2013 05:22:11
интересно на видюхе будет PhysX эффекты?
Знаток игр
зоргер (уровень 12)09.03.2013 06:08:01
опять растраты.
Любитель футбола
aga231 (уровень 1)08.03.2013 19:57:41
цена?
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.03.2013 15:02:39
Necrid писал(а):
А вот видеокарта не очень нравится. Ну вопервых прийдёться заплатить за крутой кулер, и за повышенные частоты, а вот разрядность шины при таких частотах почемуто маловата, странно.dntknw К примеру на моей 570-й 320 бит, а тут всего 190 бит. А это не есть корошо.
Я ЛИЧНО ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ВЫБИРАЮ 680-ю. Ну это мой личный выбор.smile
Я, честно говоря, до сих пор не вкуриваю ихнюю тему. Почему они до сих пор ставят эти древние шины (128,192)? Ясен хрен дешевле, но я готов сверху доплатить один раз, чтобы из карты можно было больше соков с годами выжимать, а не задумываться над апгрейдом, после пары лет.
Опытный геймер
Necrid (уровень 7)08.03.2013 14:55:57
Вот ребятки, это и есть игровые материнские платы. Ничего лишнего в принципе не наблюдаю. Ни лишних тебе разъёмов ни слотов. Поэтому данные продукты не будут относиться к высшей ценовой категории. Думаю цены будут средние. Ведь данные платы расчитаны на геймеров, а значит на массовое потребление и в этом случае цены должны быть приемлемые. Ну, с лева мать будет по дороже, средняя дешевле, а с права уверен сможет позволить себе ну просто любой геймер, тот кто например и не думает использовать режим SLI. Ведь это дополнительный ощютимый расход на 2-ю видеокарту. Очень интересненькое такое железо. Какие же сокеты они будут поддерживать?
А вот видеокарта не очень нравится. Ну вопервых прийдёться заплатить за крутой кулер, и за повышенные частоты, а вот разрядность шины при таких частотах почемуто маловата, странно.dntknw К примеру на моей 570-й 320 бит, а тут всего 190 бит. А это не есть корошо.
Я ЛИЧНО ЗА ТУ ЖЕ ЦЕНУ ВЫБИРАЮ 680-ю. Ну это мой личный выбор.smile
Игровой гуру
LukaIII (уровень 15)08.03.2013 08:35:12
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Был бы ты богатеем,ты бы все скупал,независимо от то что бы было покупаемое.Такие дела.
Мастер-джедай
HLDeadMan (уровень 14)08.03.2013 08:32:06
LaoR писал(а):
Полностью с тобой согласен. Для комфортной игры можно подобрать на много дешевле комплектующие. Хотя знаешь, многие могут и поспорить, ведь понятие "комфортная игра" у каждого разная)) Мой знакомый на 15 fps играет и говорит, что комфортно.
когда у меня был комп гавно я и в разрешение 1024х768 играл в 20-35 фпс и было достаточно приемлемо, а потом купил ноут и скажу, что них*ра это было неприемлемо.
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
А где в новости указана сумма?
Убийца
lekc1991 (уровень 4)08.03.2013 07:48:11
Придется покупать(
Знаток игр
LaoR (уровень 12)07.03.2013 21:44:40
Soundtrack писал(а):
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Полностью с тобой согласен. Для комфортной игры можно подобрать на много дешевле комплектующие. Хотя знаешь, многие могут и поспорить, ведь понятие "комфортная игра" у каждого разная)) Мой знакомый на 15 fps играет и говорит, что комфортно.
Игровой гуру
Soundtrack (уровень 15)07.03.2013 20:22:00
Пффф... Лишняя трата денег, нужно быть конченым задротом, чтобы тратить не хилое баблецо на подобное.
Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3ИГРЫ Сюжет и персонажи Sniper: Ghost Warrior 3 Компания CI Games рассказала немного больше о персонажах и сюжете своей игры Sniper: Ghost Warrior 3, которая выходит на ПК, PlayStation 4 и Xbox One этой весной, 4 апреля. Джонатан Норт оказывается на территории... Фигурки воинов оживают в Might & Magic ShowdownИГРЫ Фигурки воинов оживают в Might & Magic Showdown Сегодня компания Ubisoft объявила об открытии раннего доступа к игре Might & Magic Showdown эксклюзивно для Steam. В рамках программы раннего доступа игроки смогут делиться с командой своими отзывами и идеями, и таким... Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFEИГРЫ Названа дата релиза кровавого инди-шутера STRAFE Pixel Titans и Devolver Digital объявили дату релиза кровавого инди-шутера STRAFE на ПК. Отправиться на исследование окраин галактики и сразиться со страшными тварями можно будет с 28 марта. Игра будет поддерживать... Доминируй в мире Conan ExilesИГРЫ Доминируй в мире Conan Exiles Когда вы уже прошли фазы выживания и строительства собственного хорошо оборудованного и укрепленного дома в Conan Exiles, самое время подумать о завоевании. В пустынном мире игры вообще придется много сражаться... Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен ГэхенФИЛЬМЫ Автором сценария и режиссером фильма The Division стал Стивен Гэхен Сегодня студия Ubisoft Motion Pictures объявила, что обладатель премии «Оскар» Стивен Гэхен назначен автором сценария и режиссером фильма The Division. Гэхен получил награду Киноакадемии за сценарий к фильму... Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox OneИГРЫ Ultimate Marvel vs. Capcom 3 анонсирован на ПК и Xbox One Компания Capcom сообщила, что файтинг Ultimate Marvel vs. Capcom 3 будет выпущен в цифровом виде на ПК и Xbox One, а состоится это 7 марта 2017 года. Помимо этого, разработчики анонсировали лимитированное дисковое...
Тизер-трейлер Call of Juarez: GunslingerCtrl + стрелка влево 1С-СофтКлаб издаст Company of Heroes 2 в РоссииCtrl + стрелка вправо