Вторжение России в Украину

Игровые локации в дополнении к The Sims 3

Опубликовано: 18.11.2009 11:18:57
Поделиться:  

Симам не сидится на месте, и они с нетерпением ждут возможности отправиться в путешествие по всему миру, подальше от Sunset Valley. В первом дополнении к The Sims 3 под названием World Adventures вам предстоит исколесить весь мир в поисках приключений на голову своим любимым Симам. Вы сможете побывать в Египте, Франции и даже Китае. Во всех странах вам выпадут на голову невероятно захватывающие приключения, ваши Симы получат новые умения, а еще вы сможете найти невиданные ранее экзотические предметы. В дополнение к всему этому, вы получите доступ к большему количеству элементов для строительства и кастумизации, и сможете реализовать еще больше своих идей.

 

Скриншот к игре The Sims 3: World Adventures

 

Если вы зарегистрируете всю копию игры, то получите Explorer's Loot Set, в котором найдете невероятно большое количество экзотической Египетской фурнитуры и Китайского декора. Кроме этого, на ваш личный игровой счет будет зачислено 1 000 SimPoints, которые вы сможете потратить в The Sims 3 Store на все что  понравиться.

Комментариев пока еще нет. Оставьте свое мнение!
Гоночный симулятор F1 2009 уже в продажеCtrl + стрелка влево Запись композиций для Sims 3: World AdventuresCtrl + стрелка вправо