Игровой процесс Sniper: Ghost Warrior 2, заснятый на камеру

Опубликовано: 07.06.2012 16:37:12

Разработчики из City Interactive привезли на выставку E3 2012 демонстрационную версию шутера Sniper: Ghost Warrior 2. В ней представлена одна из миссий, действие которой происходит в Сараево. Напомним, что игра разрабатывается на движке CryEngine 3 для ПК, а также консолей PS3 и Xbox 360. Релиз проекта состоится 21 августа 2012 года.

Загрузка...
новыестарые21 ком.
Ком. на странице5102050100
Первый лейтенант
Derby (уровень 14)18.09.2012 13:58:31
maxim писал(а):
Игра должна быть отличная:)
Да,но они убрали главную фишку игры!!!(Замедленный показ пули котороя летит врагу в голову!!)
Игровой гуру
maxim (уровень 15)10.07.2012 04:00:32
Игра должна быть отличная:)
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 14:46:45
Алексей7823 писал(а):
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Минус? Бугагага. Это вообще недочет. Они сказали, что приглашали профессионалов для консультаций. Мне кажется, что это ПиАр ход и никого они не приглашали или профи были из зимбабве, где еще пользуются вооружением 1974 года со времен СССР (на кого денег хватило, того и позвали). Отсюда я ставлю полезность книги в коллекционке.
Знаток игр
Алексей7823 (уровень 12)13.06.2012 13:40:06
Графика просто на отлично хотя и минус в том что на героях нет маскировки не какой
Хардкорный геймер
Guarder (уровень 10)13.06.2012 07:19:39
oleg088097 писал(а):
Не сильно помню первую, хоть и проходил её не раз, но HUD точно новый, не мог же я его спутать с HUD-jv из другой игры. Да и разнообразие сделали, а не 2 винтовки на всю игру

Добавлено позже:
+ ещё детализация оружия намного лучше
Хуже не могли сделать. Движок же другой. А в остальном не очень далеко шагнули. Ожидал маленько другого. Еще это наблюдение за пулей и тела как тряпки умирающие. Могли бы сделать что то более кинематографичное. Например чел зажимает рану и тихо загибается или еще пытается что то сделать. Поработали короче плохо над игрой.

Добавлено позже:
ДА и причем тут вообще графический интерфейс? Тут сам игровой процесс - сама суть. А по сути тут сути нет. Я же сказал - это тир.
Геймер
hoppyshott (уровень 4)11.06.2012 02:51:51
Первая часть, была для меня убогой, после просмотра ролика второй часть, вытаскивает движок ее(CryEngine 3)думаю вернуться в серию и следить за нею)
Чунин-хьюга
progamer98 (уровень 8)09.06.2012 12:00:29
klaid_79 писал(а):
Ты прав получше выглядитsmile
намного лучше
Почетный геймер
XAKER (уровень 8)09.06.2012 00:48:39
kot111 писал(а):
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
это точно, только + тупой напарник еще!
Каратель Пустошей
kot111 (уровень 13)09.06.2012 00:02:14
Не не возвращаися, вторая часть копия первой с улучшенной графой
Капитан
LitvaLix (уровень 15)08.06.2012 18:32:29
Первая не очень понравилась. Не знаю, возращаться ли к этой серии?
Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo SwitchИГРЫ Анонс Super Mario Odyssey для Nintendo Switch Какая Nintendo да без Марио? Во время презентации новой консоли Switch компания анонсировала новую часть приключений усатого водопроводчика, получившую название Super Mario Odyssey. Точной даты выхода у игры... Прямая трансляция презентации Nintendo SwitchМЕРОПРИЯТИЯ Прямая трансляция презентации Nintendo Switch Сегодня в Японии пройдет презентация Nintendo Switch – новой консоли, которая совместит в себе портативность и возможность запускать многие современные проекты. В рамках презентации мы, возможно, узнаем точные... Релизный трейлер Rise & ShineИГРЫ Релизный трейлер Rise & Shine Динамичный платформер Rise & Shine выходит уже завтра, а пока вы читаете наш обзор и готовитесь окунуться в мир рисованного безумия, предлагаем ознакомиться с релизным трейлером. В игре вас ждет приключение молодого... Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробностиЖЕЛЕЗО Объявлены дата выхода и цена Nintendo Switch, другие подробности В рамках презентации Nintendo Switch стали известны дата релиза и цена новой консоли. Устройство поступит в продажу уже совсем скоро одновременно во всем мире – 3 марта 2017 года. На своей родине, в Японии, оно будет продаваться... Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The CartelФИЛЬМЫ Ghost Recon Wildlands – тизер War Within The Cartel Компания Ubisoft готовит короткометражный фильм в мире Tom Clancy's Ghost Recon Wildlands под названием War Within The Cartel. Его исполнительным продюсером выступает Роберто Орси, сценарист «Звездный путь» и «Трансформеры»... Кинематографический трейлер Styx: Shards of DarknessИГРЫ Кинематографический трейлер Styx: Shards of Darkness Маленький, зеленый и смертоносный – именно так можно охарактеризовать главного героя Styx: Shards of Darkness. Правда, механика игры позволит достичь поставленной цели, не отнимая жизни вездесущих охранников...
Предыстория Game of DwarvesCtrl + стрелка влево Шанс выиграть коллекционное издание Diablo 3Ctrl + стрелка вправо